Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » растяжки нервы и кортизол
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'растяжки нервы и кортизол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

растяжки нервы и кортизол

Гость
  Опубликовано: 22-08-2005 14:01
здравствуйте. у меня достаточно непонятная ситуация,здала из вены на гормоны коритизол 780. выше нормы, пошла с этой проблемой к эндокринологу, рассказав врачу что беспокоят частые волнения,растяжки синего оттенка,она посоветовала зделать узи надпочечников.говоря что все из-за этого, но узи прикрасное.... в чем же дело?

Гость
  Опубликовано: 22-08-2005 14:13
2) да и еще рост у меня 175.вес при этом 53. 19 лет, щж в норме, биохимия тоже,да вообщем все хорошо,но растяжки на бедрах сильно говорят обратное,чтото здесь не то.

Гость
  Опубликовано: 23-08-2005 12:19
прочитала все проблемы на подобие моих,но вы все пишете эндокринолог нужен,но мне он особо ничего то не сказал,не ну сказал но с узи с циклом,с нодпочечниками,с щз все ок,может самоличением попробывать заняться,если не трудно поподробнее что это за витомино терапия по фазе,что как когда что пьют, или мне надо зарегистрироваться на сайте подскажите,очень нужна помощь, да и грудь маленькая хотя у мамы ,бабушки нормальная,у бабушки даже очень большая,я вас очень прошу помогите,

tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 23-08-2005 21:34
Каково артериальное давление? Уровень кортизола на самом деле не позволяет судить о патологии. Ваэнее такие показатели как анализ мочи на суточную экскрецию кортизола или в крови 17ОП.
Какова функция щитовидной железы (гормоны)?
Как протекает менструальный цикл?

Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 12:35
спасибо что ответили, цикл в норме ттг тоже,щитовидка немного уменьшина.но эндокринолог только йод назначил,может чтото для профилактики попить а,? последний анализ показал -пролактин-898.4,кортизол-742.57,здавала не на 5-7 день цикла,а до этого на 7д. пролактин 619.7,кортизол796.5

Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 12:35
спасибо что ответили, цикл в норме ттг тоже,щитовидка немного уменьшина.но эндокринолог только йод назначил,может чтото для профилактики попить а,? последний анализ показал -пролактин-898.4,кортизол-742.57,здавала не на 5-7 день цикла,а до этого на 7д. пролактин 619.7,кортизол796.5

tatsiana

Опубликовано: 24-08-2005 22:22
"Цикл в норме" - догадываюсь, что через 28 дней от пераого дня до первого и по длительности 5 дней?
"ТТГ в норме" - полагаю между 1 и 2,5???
Объем ЩЖ уменьшен -это сколько в мл (см3)?

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 12:49
спасибо за ответ!
да,,да цикл в норме....
щ.ж мне 19 лет, правая доля 1,3*1,3*4,0 см
левая доля 1,3*1,0*3,5 см
перешеек 0,3 см
щ.ж без у.з паталогий
норма по возрасту мах 2,0*2,0*5,0 см
ттг 4.94 но норма то у женщин 0,27-4,20
вот эндокринолог и написала йод 3 мес пить и триовит,а так говорит все очнь даже хорошо. Ой я даже и не знаю что с кортизолом делать и с нервами,блин сказала почки а почки то хорошие,что теперь делать не знаю идти к ней наверно бесполезно... Будте любезны вы не подскажите еще кое что,вы так внимательны.... 1)я вот чтоб меньше волноваться,ну так вот в нете порыскала ,стала принемать гелариум гиперикуп- ничего хороший препорат или есть лучше....2) а надо ли мне здать эстроген а? а вообще у меня в июне был выкидыш на 5 недели,да вообщем самочувствие хорошее было.но сказали серцибиение не было выкидыш был не избежен. вот я и боюсь чтоб не повторялось, ну и заодно кучу мелких проблем хочу решить ведь это тоже важно......
а вообще вот перечень всех онализов
т3- 1.9
т4- 114.5
св. т3-4.31
св. т4-16.00
лг-8.7
фсг-6.69
прогестерон-2.43
тестостерон 1.64
дгэа-so4 - 4.68
отношение LH/FSH - 1.30
антитела к ТГ 12.5 ме/мл
антитела к ТПО 0.3 =

tatsiana

Опубликовано: 25-08-2005 22:25
.... 1) "я вот чтоб меньше волноваться" следует пересмотреть отношение к окружающим вопросам, использовать советы психологов и просто "взять себя в руки". Гелариум, кратинекс, персен - хорошие травяные препараты.
2) "здать эстроген" - не вижу необходимости, Приведенный Вами уровень кортизола -норма.
Важно знать причину прерывания беременности (нет сердцебиения по конкретной при чине -инфекция, гормоны и.т.д.
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'растяжки нервы и кортизол'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.