Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Проблемы с сердцем или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Проблемы с сердцем или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с сердцем или нет?

Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2005 12:58
Боли под лопаткой и левой части груди - дуоденит, его и лечите (алмагель - без рецепта).
Бекарбон тоже всегда продавался без рецепта.
Повторяю, что ЭФИ Вам НЕ нужно. Мало того, на территории бывшего СССР ЭФИ часто делают чреспищеводно, что весьма дискомфортно для пациента. И Вы можете просто отказаться от исследования, не уточняя подробностей.


       
Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 18:44
Звените за приставучесть, но есть еще один вопрос. Возникают частые, пульсирующие головные боли. Я сомневаюсь что это из-за дуоденита. Но на давление пожаловаться не могу потаму, что мой аппарат врет. Показывает каждую минуту разное давление, а у врача показывает нормальное. С этим мне к кому обратиться?


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2005 21:07
С головной болью - к неврологу или психоаналитку.


       
Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 21:10
Quote:

2005-08-24 21:07, Aritmolog написал:
С головной болью - к неврологу или психоаналитку.


Спасибо большое за консультацию! Завтра-же пойду к неврологу, закажу направление на обследование в Тартуский кардио-центр. После отпишусь о результатах!


 
Гость
  Опубликовано: 05-09-2005 22:15
Съездил я на консультацию в Тарту к кардиологу! Она посмотрела, послушала и сказала, что скорее всего с сердцем все в порядке, но выраженная тахикардия! Перенаправила меня с тахикардией к аритмологу выписав мне Betaloc c Xanox`ом. Поеду к аритмологу уже 12 октября. Сказала, что все мои ощущения(тянет руку и бок, боли под лопаткой, спертое дыхание и т.д.) - это следствие тахикардии. Только я не понял зачем она щупала мою спину и можно ли узнать, что сердце без дефектов пользуясь только стетоскопом?


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2005 01:28
Если тахикардия, то проверьте еще щитовидную железу (кровь на ТТГ) и гемоглобин.


       
rb
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 12-02-2007 17:48
И опять я вернулся к вам с вопросом!
Если вы читали все посты вышеб то картина вам ясна! Продолжаю тему!

После всех этих обследований я все-же пошел к психиатру/ Он положил меня на месяц в больницу, После больницы я год сидел на таблетках. но самочувствие стало получше! Потом я решил избавится от приема таблеток(конечно после консультации с врачем). но слесть с них мне было тяжелоооо, В конце концов я начал обходиться без таблеток, Хочу заметить что изза этих таблеток я стал дико восприимчивым к изменениям погоды! Через пол года началось все по новой, У меня часто стало перехватывать дыхание. ощущения дискомфорта, слабость. Помогает только прием Валокордин-Диазепам 15-20 капель. Причем сначало я думал что это происходит изза того что я за день устал на работе. но нет теперь это частенько происходит после того как я просыпаюсь отдохнувшим с утра! ВРАЧИ УЖЕ СМЕЮТСЯ мол придумываешь, мерят давление говорят все впорятке только небольшая тахикардия. капают тотже валокордин и отправляют домой!
(весь плюс лечения в том что пропали боли под лопаткой) а минус в том что лучше бы болело под лопаткой а не так как сейчас прихватит и думаешь как бы вздохнуть поглубже!

Может кто подскажет что делать дальше????

(может это все же какоето защемление. я помоему писал что у меня болит спина, а теперь и позвоночник по утрам)



   
rb
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-02-2007 13:22
Кстати,,, Может если поможет я могу выслать или поставить свои анализы Холтеров и др,(правда уже 2 годичной давности)?


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-02-2007 11:29
2-х годичной давности - НЕ надо, время течет.
Почему Вы принимаете валокордин-диазепам? Это древние и не безопасные препараты!
Что Вам выписывал психиатр?
Принимали ли Вы алпразолам (ксанакс)?


       
rb
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-02-2007 17:42
Да психиатр прописывал мне Xanox и Seroxat! В куче я их пил около 8 месяцев а потом еле избавился от сероксата! Xanax я и сейчас переодически пью когда долгое ощущение дискомфорта, но слабое! А валокордин-диазепам пью потомучто он очень быстро снимает эти приступы! Он у меня теперь всегда при себе!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Проблемы с сердцем или нет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.