Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Со мною вот что происходит))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Со мною вот что происходит))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Со мною вот что происходит))

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 13:42
У меня проблема .. моральная ,а скорее сексуальная.
Я недавно стала изменять мужу.(полгода).Мы женаты 25 лет,все это время я была неудовлетворена в сексе,вы не думайте Я чистенькая ,всеговорят что красивая,милая,хорошенькая.хоть мне и 43,больше 33-35 никто не дает.Я говорила ,обьясняла мужу что я хочу от него во время секса (тогда я хотела немного ласки и несколько раз в неделю не продолжительного секса)предлогала обратиться к врачам.На самом деле во мне все кипело,а мы были вместе пару раз в месяц минут по 10-15.
Мое терпение лопнуло ,мне нужен долгий минимум на три часа ..и чем больше тем больше.Мне нравится любой секс,и хочу и думаю о нем помоему 24 часа в сутки.Я испытываю от ласк мини оргазм(если это так называется?)А от секса такой улет от каждого движения.
Сейчас у меня 2 партнера по сексу ,я не люблю их,но они мне нужны..как я считаю для моего психического равновесия.
Скажите ..я просто по натуре шлюха?или это гормональный нарушение?Меня надо лечить?Но после хорошего секса ,я пою,летаю..я стала менее обидчивая,более веселая,и т.д.


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 20:43
Уважаемая гостья, я не доктор, но могу сказать с полной уверенностью, что вы абсолютно нормальная женщина! Вас не удовлетворял муж на протяжении целых 25 лет! Это же огромный срок, и вот вы только сейчас наконец-то добились чего хотели с вашими сексуальными партнерами, естественно у вас и настроение от этого улучшилось и вы стали веселой, ведь неудовлетворенная женщина просто похожа на мигеру Я вам желаю наверстать все упущенные годы, прожитые с мужем без хорошего секса! И он наверное тоже не без греха, а может и нет. Я бы на вашем месте продолжала в том же духе! Удачи!


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 25-08-2005 21:46
Я по поводу "шлюхи". Такие мысли у Вас потому, что Вы изменяете мужу всего пол-года. Пройдет какое-то время и таких мыслей у Вас не будет.



   
Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 14:00
А что делать когда неудовлетворяет жена?
Уже годами установилось:то беременност,то ребенок, то просто ссоры из-а быта, а я хоть и мужчина но тоже хочу и ласки и секса подольше-с радостью, секретами и удовольствием, а меня изо дня в день сдерживают. У же и привык :в выходные надо отоспаться, в рабочие надо сделать быстренько, что бы выспаться, об инициативе со стороны жены уже и не мечтаю....
Думаю что уже привык "это же не важно", а через лет несколько, когда дети подрастут, когда жене будет достаточно того что сама зарабатывает и ....
тут то вспомнится про невосстребованное женское счастье которое готовы делить с кем угодно но не смужем, так как и секс у нас был корткий все время да и обстановки не обставляли....да и наврядли на что-то сгожусь если всю жизнь жена внушает что это не самое главное...
А может бросить все да променять все на хороший трах, а она ко мне придет когда САМА с детьми, с проблемами да со своими болячками разберется и, на конец трахаться захочет.
Ведь так же как и дамочка не станет со мной возиться да разбираться почему у нас так, да и,как оказывается, пойдет не туда с кем детей растили, копеечку собирали...,а туда у кого больше и кто больше попихает. Да ивообще зачем тогда мужчине семья нужна? Пол жизни уши для лапши подставлять да плечи для поддержки, а остаток сознавать, что жена с кем-то как раз над этим всем и насмехаются за спиной? Я ведь тоже трахаться хочу СЕЙЧАс(хоть она и устает), и бабы ко мне пока липнут....


 
Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 15:50
мужчина-гость, точно? Вы у нас как свеженькая струя на этом форуме. СЕКС должен быть, должен быть с удовольствием, но после многих лет, проведенных вместе, муж и жена не могут вызвать друг у друга ту страсть, которая так необходима в сексе. СТРАСТЬ имеет очень маленький срок годности. и тогда начинаются похождения налево. и дело не в физической форме мужа или жены.


 
Гость
  Опубликовано: 08-09-2005 09:56
Блин, не хочется это слышать!!! Мы женаты 2 года страсти МОРЕ секс на высоте ВСЕ ЗДОРОВО пробуем разное все нравится. Не хочу думать что этому придет конец и буду старатся чтоб это продлилось максимально долго И НЕ БУДУ ИЗМИНЯТЬ И УВЕРЕН ЧТО ОНА ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ МНЕ !!!


 
Гость
  Опубликовано: 08-09-2005 10:17
оптимист вы наш. 2 года - не 25. загляните лет через 20 на этот форум, расскажите, как у вас дела.


 
Гость
  Опубликовано: 13-09-2005 13:33
Господа и дамы, Вы тут о чем говорите ваобще , мужчина гость прав!!! 100 % А вы пытаетесь разрушить все непоколебимые моральные устои. Не стоит об всем судить со своей колокольни.Доводы: Знаете с кем перепехнуться найти всегда можно, только и этот человек надоест очень быстро каким бы не был размер,обем,техника опять же тело.Человека которого выбираешь в спутники жизне это тот человек которого ТЫ выбираешь сам себе на всю жизнь. Если нет давайте называть вещи своими именами. Женщина в самамом начале форума Вы блять ,притом подлая. Что??? проблема в сексе и вы готовы предовать человека с которым прожили 25 лет???!!! отлично !!! Знаете мы же наверное и отличаемся от животных тем что можем думать и говорить ,все кроме Вас дамочка .Вы не пробовали сказать мужу об этом поговорить сказать что вам от него нужно, это праблема не спорю но она решается (просто знаю у самого такое было но мы ее с женой решили) Преждевреминая экулясия излечима поверте ... И на вашем месте я бы поговорил с мужем пока не поздо!!! Мужчина у которого продлемы с женой я бы просто подождал не много или если уж так в немоготу поговорите с ней я думую что она поймет и что-то сделает .....Скажите что это стало для Вас проблемой будте ласковы ,но и настойчевы в своей просьбе.... А уюти налево можно всегда .... просто подумаете о вашем ребенке ... как ему будет житься без отца ... если проблему не решать закончится иммено этим... понимаете!!!

Пожелания на последок- Любите своих избранниц(ков) и будте ими любимы !!!


 
Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 17:43
Я не тот Гость-мужчина,
( который начал фразу с "А что делать когда неудовлетворяет жена? "
но проблема тажа! И как ее решать незнаю. Ждать уже надоело!


 
Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 18:20
у всех одни и теже проблемы. мое мнение - искать удовлетворения на стороне. и я живу по этому принципу уже почти 11 лет, отношения в семье нормальные, никакого секса с мужем, никаких скандалов, я себе позволяю встречаться с любовником. он конечно, не знает об этом. но в семье я нахожу моральное удовлетворение, а с любовником - физиологическое. а что делать, если нельзя найти вариант 2 в 1?



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Со мною вот что происходит))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.