Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вечная тема любовь!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вечная тема любовь!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вечная тема любовь!

xcs
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банковский служащий
Специальность: Экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-08-2005 01:31
Меня очень интересует один важный для меня вопрос с точки зрения психолога. Моя девушка за 2 месяца до встречи со мной безумно любила одного парня, но как я понял безответно! Она говорит что любит меня, но что то меня тревожит. Вроде бы всё хорошо. Но ведь я тоже любил очень сильно и не может человек забыть так быстро сильное чувство, на это нужно гораздо больше времени. Я человек добрый и заботливый может быть она нашла во мне временное успокоение её чувств к тому парню? Она говорит что любит меня, но возможно ли это?

ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! Дмитрий


   
Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 10:13
Здравсвуйте,Дмитрий! Меня зовут Ева. Понимаете ли,у меня ТОЧНО такая же история,только со стороны вашей девушки.Я также была без памяти безответно влюблена,довольно приличный срок,до появления своего мужа. Вам надо посмотреть правде в глаза и нивкоем случае не обижаться на эту правду.Поверьте мне, ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! (но вам ,конечно,по ее поведению это будет видней). Просто она нашла в вас то,что искала в той своей любви! Как вы говорите:"можно забыть сильные чувуства,но для этого нужно много времени" " Это несовсем так. Я думаю,вы и сами знаете,что со временем заживают только поверхностные раны. Глубокая "рана" сердца никогда не заживет! В крайнем случае останется "шрам". НО если "не смотреть" на него,постепенно будешь о нем забывать и оставлять в пошлом,что и пытается сделать ваша девушка! Она не хочет об этом говорить,и этим пытается убедить ка вас так и себя,что все прошло,осталось в прошлом,а вы живете настоящим! И правельно делает! Вам надо как можно больше проводить времени вместе,делать неожиданные и очень приятные сюрпризы друг другу и все в этом роде(но не перестарайтесь).Если у вас дружеские отношения,то посторайтесь незаметно подвести к тому чтобы она рассказала всю свою историю с этим человеком(но не настаивайте). Ей станет легче и чувства осознаются больше! С уважением,Ева!


 
Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 19:11
Дмитрий,Вам нужно хорошенько приглядеться к своей девушке и к ее поведению...Вы сами сказали,сильное чувство так быстро не проходит,и это правда.Ваше сердце должно вам точно помочь понять любит она или нет,вы это почувствуйте,только хорошенечко к нему прислушайтесь!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-09-2005 13:01
Я ответила на вопрос "Про вашу ревность (вопрос доктору). Прочитайте мой ответ.

Люди часто называют любовью сексуальное влечение или страсть, или жалость. Но Любовь — это другое.

Подумайте об этом и все встанет на свои места.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вечная тема любовь!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.