Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.

Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 18:44
Доктор, у моего молодого человека год назад на задней поверхности шеи, ниже границы роста волос, слева появилась шишка. С его слов, выросла за год и имеет сейчас размер 3-4 см. в диаметре. Это образование под кожей, плотное, холодное, поверхность гладкая, при ощупывании - подвижное, никаких тяжей от него в глубину не обнаруживается, воспалений на поверхности нет. Не болит, не чешется. За последние 3 месяца размер не изменяется. Только я недавно заметила чуть ниже этого образования внутрикожное продолговатое уплотнение, маленькое, в полсантиметра. Моему парню 26 лет и он страдает угрями (остались шрамики на спине и лице). Подскажите, к кому в таких случаях надо обращаться, какие анализы необходимы, на что это похоже по симптомам??? Извините, я очень за него боюсь и не знаю, что делать.


 
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-08-2005 20:13
Для начал можно показаться хирургу.


     
Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 22:15
Спасибо!!!


 
rukas

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: адвокат
Специальность: юрист
Адрес: 36004, Полтава, буль. .Хмельницкого, 19 кв. 8
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 04-09-2005 22:38
Чтобы на теле и в органах ничего не образовывалось, необходимо убрать причину всех заболеваний человека. Это совершенно новая теория. Это Панацея. Я автор этого открытия и вероятно праправнук Богини Панацеи. Я имею возможность убирать "Капсулу адвоката Рукаса" в седалищном нерве человека. Читайте здесь:
Информация к размышлению!
Лечиться или не болеть?
Изложенная ниже информация – открытие! Уразуметь все позиции данного трактата еще не смог никто.
Потому читайте медленно и очень, очень внимательно. В тело человека, при сотворении его, заложена Программа «Болеть». С момента рождения всем людям Земли необходимо сделать манипуляцию по устранению капсулы в седалищном нерве. К сожалению, воспользоваться этим смогут только люди, и только Избранные. Другим такая мысль в голову не пойдет. Так происходит потому, что сопровождающие многих по жизни ангелы темных сил строго следят, чтоб вы имели, то, что вам предназначено пережить.
Обычно, говорят, - «Все болезни от нервов». Однако, следует говорить правильно – «Все заболевания от ущемленных нервов». Я утверждаю, что все изначально обречены болеть, если не убрать причину заболеваний. Да-да, я впервые информирую, вас о том, в чем состоит причина заболеваний, кто и как её может убрать.
Гиппократ утверждал, - «Уберите причину, болезнь уйдет сама собой»!
Уберите причину заболеваний у ребенка до 6-тимесячного возраста и он никогда и ничем не будет болеть до самой смерти в возрасте далеко за 100 лет, утверждаю я - Григорий Рукас. Устранение причины до 33 лет гарантирует полное выздоровление в течение 5-ти лет, если не произошли, в органе или части тела, необратимые процессы и в последующем человек не будет болеть никогда и ничем.
.
Уважаемые дамы и господа! Перед Вами действительно гениальнейшее открытие! С этим, слегка, может сравниться, только открытие и применение вакцин. С их помощью были спасены миллионы людей на Земле. Внедрение в жизнь этой методики ознаменует начало Золотого периода существования человечества. Суть его в возможности преодоления неизбежности заболеваний людей. Способность жить и никогда не болеть становится простой реальностью. С каждым годом людей на Земле становится меньше и меньше, потому они должны жить дольше. Пока на Земле будет хоть один отлюд, будет существовать наша цивилизация. Не путайте понятия «люди» и «человеки», это различные сущности. Люди обладают такими качествами как – «память», «стремления» и «чувства». Человек этими качествами не обладает. До рождения «человеков», на Земле сосуществовали боги и люди. В общественных формированиях таких сообществ не было ни законов, ни религий. Не было необходимости предписывать как себя вести. Достаточно было общепризнанных понятий добра и зла. Когда стали рождаться человеки, боги ушли из Земли, но оставили после себя религии с жесткими предписаниями определенных форм поведения, форм поведения направленных на спасение человечества. С каждым годом необходимо больше и больше издавать законодательных актов, чтоб четко регламентировать поведение человеков. Когда у человеков в будущем будут массово рождаться обезьяны, люди исчезнут из Земли. Произойдет самоликвидация цивилизации. Это запрограммировано генной инженерией человечества. Останутся, как и от предшествующих цивилизаций, обезьяны. Сколько ранее было цивилизаций на Земле, столько осталось видов обезьян. Теория Дарвина «О происхождении….» абсолютнейшее заблуждение. Природа никогда ничего не созидала и не созидает сейчас. Она всегда и всё только разрушала. Всё живое на Земле создал Творец.
Открытие наличия капсулы в седалищном нерве каждого человека, как причины заболеваний, не моя заслуга, это Творец, через меня, сообщает вам о маленькой погрешности в сотворении человека, которая с неизбежностью приводит к возникновению заболеваний каждого человека.
Самым сложным для меня обстоятельством, будет убедить вас в своей правоте. Но еще сложнее будет перестроить ваше мышление о необходимости заниматься своим здоровьем не тогда, когда вы уже больны, а немедленно, как только родился ребенок, а вы, как только прочитаете эту Информацию. С этих позиций, эта информация для Избранных, т.е. только для тех, кто имеет право быть здоровыми. Остальным это в голову не пойдет.
Страховые компании будут страховать людей только после прохождения этой процедуры. Это большие деньги и гарантии не болеть.
Переубедить миллионы врачей во всем мире, перестроить весь образовательный процесс, во всех медицинских учебных заведениях, задача архисложная, если не сказать - невозможная. Но это произойдет, не зависимо от их упорства и противостояния. Врачи ведь уже давно убедились в своей беспомощности перед возникновением заболеваний у людей и своей неспособности полностью восстановить жизнедеятельность внутренних органов и частей тела самыми совершенными формами лечения. Они давно уразумели наличие вакуума информации о причине возникновения заболеваний. А, не зная причины заболеваний, невозможным будет ни предотвратить их возникновение, ни излечить. При моей жизни, этого может не произойти. Но, для одних, всё сразу станет ясным, а, у других, я посею сомнения, я спровоцирую процесс глубоких раздумий. Третьи, очень умные, сразу, обеими руками будут – за! Вот, на последних-то, я и рассчитываю. Возможно, это будет государственное решение, а может решение очень богатого спонсора, который вдруг, почему-то решит изучить предмет и немедленно внедрить в практику. В будущем, в передовых странах, эту методику обязательно внедрят. Время покажет! Приоритет открытия уже есть за Украиной.

Замечено, что чем значимей идея, тем сложнее она реализуется в жизнь. Но зато, потом,
живет вечно.

12.07.2004 года при анатомическом исследовании трупов в Полтавском облморге, я
обнаружил в седалищном нерве, у каждого, с одной стороны на бедре, затвердение. При
пальпации оно свободно обнаруживается. По форме оно напоминает капсулу в виде
приплюснутого зернышка чечевицы. При вскрытии, оказалось, что это затвердение состоит из
скрученных в клубочек нервных волокон. Назовем его - «Капсула адвоката Рукаса».Эта капсула,
имеется в теле каждого человека еще до его рождения и действует она, как ложка дёгтя в
бочке мёда. По всей вероятности, при сотворении человека у Творца был Помощник,
которому нужны людские страдания и боль. Он-то и поставил в седалищном нерве с одной
стороны эту капсулу. Она действует как вирус в компьютере и её необходимо только
нейтрализовать.
От неё возникают все заболевания человека, а также все заболевания, считающиеся
врождёнными, ортопедические заболевания и ДЦП, все инфекционные заболевания человека и
утопление в воде. Если эту капсулу не убрать своевременно, тело, как и мёд в бочке, пропадет –
возникнут заболевания и ранняя смерть.
Обратите внимание на жизнь людей. Все они после 40 – 50 лет работают на аптеки или умирают.
При интенсивном занятии профессиональным спортом, процесс разрушения органов и частей
тела значительно ускорится за счет преждевременного сжигания 7-ми уровней прочности каждого
органа.
Распрямить нервные волокна, нейтрализовать эту капсулу, и есть Панацея. А это значит, что
я могу утверждать, что древнее понятие «Панацея», раскрыто. (Метод устранения причины
заболеваний. Это должно стать второй формой здравоохранения. Все
министерства здравоохранения необходимо срочно реформировать).
Врачи утверждают, что «Панацея» означает – средство, лекарство от всех болезней. Это
неверно. Панацея не была лекарем и лечением не занималась. От всех заболеваний есть несколько
верных средств – гильотина, веревка и цианистый калий и т.д.. Лекарственного средства быть
не может. Понятие «Панацея» означает – убрать причину заболеваний, т.е убрать эту капсулу.
Хотите, верьте, хотите, нет, но я беру на себя смелость утверждать, что во всех учебниках
Мира по медицине, и во всех научных работах ученных по различным заболеваниям, раздел
«этиология» - причина заболеваний, на 100% не отвечает действительной причине
заболеваний. Все указанные там позиции, как условия, способствующие заболеванию органов
и частей тела, всего лишь факторы на которые может реагировать больной орган. Здоровые
органы на указанные условия, никогда не реагируют. От чего орган стал, не здоровым, указано
здесь! Потому, все научные работы по всем заболеваниям представляют ценность только с точки
зрения, предлагаемых в них форм лечебного процесса. В остальной части их ценность равна
нулю.
В данной работе я раскрываю причинно-следственный механизм всех заболеваний человека
и как его возможно не допустить или дать шанс организму после устранения причины,
регенерировать, т.е самовосстановиться.
Я впервые объясняю причину и последовательные стадии неизбежного механизма утопления
в воде начинающих и профессиональных пловцов. Я раскрою причину и механизм, не
травматического, возникновения ДЦП и вариант выхода из этого состояния.
Узнав об этом, человек разумный, должен любой ценой, сразу же, воспользоваться этой уникальной методикой. Когда-то, очень давно, когда я был совсем маленьким, моя мамочка, Варя, говорила мне, - «Сынок, в Бога ты можешь не верить, но, на всякий случай, перекрестись»! Так и в данном случае, вы можете не верить мне в фатальность этой капсулы, но, в любом случае, наперекор всему, уберите её у себя, у своих детей и родителей с моей помощью или такого как я. Эффект потрясающий! Из далёкого «потом», вернуться назад не удастся.
А теперь, чтоб Вы знали, как делаются открытия в жизни, я приведу вам высказывание великого ученного А. Эйнштейна на этот счет. Однажды, по этому поводу, он сказал:…
…”Допустим, что все, о чём-то, всё знают, и знают, что это невозможно сделать. Однако, находится один невежда, который этого не знает. Он - то и делает открытие”.
Это относится ко мне в высшей степени. Да, я согласен, что в области медицины, я невежда! Не совсем, конечно. Но объяснение причины заболеваний у них во всех случаях неверное. Не конкретное, многоплановое и почти по всем заболеваниям, в конечном итоге, указывается, что истинная причина заболевания не установлена. Потому, что существует много теорий о причине заболеваний, но все они неверны. Каждая точка зрения, одной группы ученных, противоречит точке зрения другой группы, не менее представительной и авторитетной. Это указывает на их общую некомпетентность в знании действительной причины заболеваний. Я адвокат и у меня есть очень жесткий принцип общения – сказал слово, обоснуй! Не можешь обосновать, иди прочь, нечего говорить пустое. Тем белее, о вещах очень серьезных.
То, что я открыл существование фатальной капсулы в седалищном нерве, не относится к области медицинских знаний. Это относится к области знаний по сохранению здоровья людей путём устранения главной причины заболеваний. Врачи должны знать эту информацию и стремиться в своей повседневной деятельности убедить пациентов устранить, с помощью, таких как я, эту капсулу, как причину заболеваний. Тогда будет надежда достичь излечения, применяя самые эффективные формы.
Вся моя жизнь и наблюдения после манипуляции за обратившимися за помощью, долгие размышления над фактами выздоровления этих людей после моей манипуляции, привели меня к тому, весной 1999 года в 2 часа ночи я проснулся от того, что четко было приказано, - «Садись пиши»! Шло наитие, я стал записывать возникающую информацию ответы на вопросы, над которыми подолгу размышлял. Так появилась моё первое издание «Один дотик – шлях до здоров`я». Этот процесс познания продолжался до октября 2005 года. Неожиданно, вдруг, я мысленно возвращался к проблемной теме, и получал ответ-информацию. Я записывал её и четко представлял механизм причины заболевания людей. И видел, что это – хорошо! Мне представляется, что это открытие не совсем случайное явление. Наверное, в мировом масштабе, для нашей цивилизации, наступило то время, когда человечество уже имеет право знать это. Все открытия на Земле происходят вовремя. Так и здесь. Со мной можно спорить, мою идею можно отрицать, порицать, опровергать, разоблачать, даже предавать её анафеме, как это делают некоторые заумные ученые врачи. Но от этого ничего не изменится. Она будет жить. За ней огромнейшее будущее. Жить и никогда не болеть – фантастика???!!! Нет, это обычная, простая реальность, только без капсулы. Иначе – все обречены болеть! Если это действительно внедрить в повседневную практику начнется Золотой век существования человечества.
Кстати, Нострадамус предвидел это открытие в одном из своих катренов. Он записал, - «В 1999 году м Небес падет на Землю Гиена Огненная и будут болезни, страдания…».
О методе Панацеи, человечеству известно 3 тыс. 300 лет, многие поколения пытались раскрыть это понятие. Но всё было тщетно. Многие сравнивали этот поиск с поиском реализации идеи вечного двигателя.
Мне удалось попасть в цель, о которой знали все, но которую никогда никто не видел.
Прошу читать, далее, не спеша, медленно и очень внимательно. Каждую идею осмысливайте и развивайте далее, размышляя. Это очень важно. Потому, что дальнейший текст, это большая научная работа в сжатом виде. Я не буду приводить потрясающие примеры. В этом здесь не необходимости. Просто читайте.
В реальной жизни, после рождения, люди, как правило, болеют. Вначале детскими болезнями, затем заболеваниями зрелого возраста, а после 60 лет болезнями пожилых и от них умирают. Кстати,
Эти условия соответствуют загрузке остеохондрозом шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника.
Часто, особенно у женщин, на шейных верхних позвонках вырастает уплотнение в
виде верблюжьего горба. Это и есть составляющие остеохондроза. Кстати, эти отложения,
по составу, должны быть идентичны по составу содержимому верблюжьих горбов.
В Свидетельстве о смерти, еще никому не была сделана запись, что такой-то “умер по
окончанию своей жизни на Земле”. По этой теории, все должны жить долго, оставаться молодыми и никогда не болеть.
А пока все болеют и умирают рано. Может ли быть иначе? Как сенсация воспринимаются
случаи, когда некоторые люди живут более ста лет, никогда не болеют, не обращаются к врачам и умирают не от болезней, а от старости. Возможны ли такие условия для всех и что для этого нужно?
Над решением этой проблемы, во все века и сейчас работают тысячи ученных от медицины и
целители. Даже придумали новое понятие – «интегративная медицина», вместо Панацеи. Это надо понимать как условие предупреждения заболеваний.
Но все тщетно. Перед болезнями и ранними смертями, врачи традиционной медицины, врачи нетрадиционной и народной медицины, а также целители, оказались просто бессильными.
Эта информация – путь к спасению и ответ на все эти вопросы. Такой информации, нет
нигде в Мире и нет аналогов. Всякое повторение, без ссылки на меня, есть плагиат. Со мной
можно спорить, меня можно опровергать и разоблачать. Главным и определяющим будет только практический результат. Эмперический путь познания, всегда был вершиной истины!
Известно, что остеохондроз главная причина всех заболеваний, но никто не знает, от чего он возникает, и, с какого момента начинает формироваться? Традиционная медицина утверждает, что
это следствие нарушения обмена веществ в организме. Это совершенно не верно! По моей теории,
это процесс механический. И связано это явление, с движением спинномозговой жидкости по
нервным волокнам, выходящим. Медицина утверждает, что по нервным волокнам спинномозговая
жидкость не течет. По их теории получается, что спинномозговая жидкость в спинном мозге
пребывает в виде стоячего болота. В действительности спинномозговая жидкость постоянно синтезируется спинным мозгом. А что далее? Для чего она нужна? Куда она девается, если она
не является питательной субстанцией для каждой нервной клеточки во всем теле?
Все пытаются или делают вид, что борются с остеохондрозом и все предлагают его «лечить».
Некоторые прямо беззастенчиво врут, что «лечат» остеохондроз. Остеохондроз это не заболевание,
это состояние, «лечить» его бессмысленно и бесполезно. Предлагается много методик и способов «лечения» остеохондроза. Но все они, кроме голодания, чепуха. Впрочем, и голодание - чепуха,
если снова начать нормально кушать, всё восстанавливается. В этом случае православием
и другими религиями были введены посты. В эти периоды, полуголодания, у всех, массово, частично исчезал остеохондроз. Я предлагаю убрать причину остеохондроза и не думать о нём. Он сам уйдет. Организм сам его «скушает». Остеохондроз исчезает как верблюжьи горбы к весне. Много
существует методик лечения заболеваний спины. Но все они безуспешны. Все попытки в этом, со временем, обязательно приведут к изменению желтой и задней продольных связок, их гипертрофии оссификации, что усилит стеноз позвоночного канала, провокацию грыж дисков и корешковый
синдром. Возникнет нейровегетативная и нейроэндокринная недостаточность. Но это только
цветочки. Ягоды – ишемическая болезнь, атрофия и поражения инфекциями внутренних органов гематогенным и лимфатическим путем и преждевременная смерть.
Потому, все не доживают до конца своего действительного срока жизни на Земле.
Есть способ нехирургической транспозиции лигаментарно-артикуляторного аппарата позвоночника, но он утомительный и бесперспективный. Аппарат Евминова, Фролова и др. это
попытка активизировать силы организма и устранить боль. Но это снова борьба с последствиями. А главным должно быть устранение причины остеохондроза и всех заболеваний. Я обнаружил эту
причину, и вы уже с ней знакомы. Поверите ли вы в то, что я утверждаю, еще не известно. Это
происходит потому, что существует очень много точек зрения на этот счет. И каждый утверждает,
что его теория – это истина в последней инстанции. Я не исключение, я тоже утверждаю, что
высказанная мной теория - это тоже истина и тоже в последней инстанции. Но в моей
теории, в отличие от голых заявлений традиционной медицины и других пророков о причине возникновения того же атеросклероза, заложена железная логика и жесткий материализм. Без
ссылок на экологию, условия работы, нервные стрессы, питание, воду и другую чепуху. Я четко расписываю, что за чем следует, как все образуется и как это все остановить или предупредить
вообще. Во всякой науке - главным, является, практический результат. Каждый старается
доказать, что именно его точка зрения является истиной и только выполнение его
рекомендаций является залогом вашего хорошего здоровья. Многие утверждают, что вот, мол,
их новое лекарственное средство, как например, селен, излечивает 90 и более заболеваний, что беззастенчиво утверждают сейчас ученные Пермской сельхозакадемии, которые за это «открытие»
в Ганновере получили европейскую грамоту.
Поверьте мне, если б я не знал истинную причину заболеваний, я бы тоже им поверил,
а так нет. Сможете ли вы поверить мне и воспользоваться моим даром, это тоже еще неизвестно.
Потому, что этим процессом правит Небо и, потому, то, что кажется, на первый взгляд, очень
простым, мол, можно попасть ко мне легко и просто, может оказаться невозможным вообще.
Будет множество «случайных» причин. Не появится команда-мысль об этом.
Альтернативой всем тенденциям в области здравоохранения, должно быть стремление
Сохранить здоровыми, свои, позвоночник и органы.
Я не врач и не занимаюсь лечением, это прерогатива эскулапов, я только убираю причину всех заболеваний. Я поневоле обратил внимание на то обстоятельство, что врачи беспомощны перед процессом формирования остеохондроза и возникновения заболеваний у людей. А их усилия в лечении часто оказываются безуспешными. А во многих случаях, человек умирает без обращения к врачам. Иногда, по их вине, люди превращаются в хронически больных и немощных, особенно маленькие пациенты с врожденными вывихами и дисплазией. Под врождённым вывихом врачи ошибочно ставят диагноз когда ребенок став на ножки не стоит ступнями обеих ножек на полу, а стоит, упираясь только упираясь большим пальчиком одной ножки. Такого ребеночка обычно заковывают в стремена до года. А делать этого нельзя. Это не устраняет проблему. Необходимо лишь убрать эту капсулу в этой ножке и ребенок спокойно будет стоять на ступнях обеих ножек. В противном случае эта ножка будет короче и ребенок, взрослый человек, будет постоянно хромать. Позже в этой ножке сформируется артроз, а еще позже коксоартроз с переломом шейки бедра. Это происходит исключительно потому, что, не устранив причину возникновения заболевания, в далеком будущем, невозможно это неизбежное будущее заболевание, ни предупредить, ни излечить. А врачи её, причины, просто не знают, не то, что уметь устранить. Но больше всего, меня шокирует тот факт, что некоторые врачи, заранее знают, что ничем не помогут, что пациент умрет, но они вымогают деньги за лечение у родных и близких и, когда, наступает летальный исход, никогда их не возвращают. Это же явное преступление. Признать моё открытие им не позволяют их безграничные амбиции. Мол, как такое может быть, чтоб адвокат учил нас, почему люди болеют на Земле?! Да, это шокирующее обстоятельство. Но я не виновен, что информация дана через меня.
Внимание! Важная информация. Никто из врачей не знает причины возникновения судороги у детей. Никто из них не может этот процесс прекратить. Судорога это следствие зажима нервных волокон капсулами в виде скрученных нервных волокон либо защемления нервных волокон. Убрать эти зажимы могут только те, кто способен видеть людей насквозь и наделен даром исправления этих узлов. Врачи, обычно, ошибочно в таких случаях, ставят ребенку диагноз эпилепсия и руковоствуясь ст. 43 ЗУ «О здравоохранении» без согласия родителей делают пункцию
для чего-то извлекают спинномозговую жидкость, при этом, делают ребенка навсегда калекой. Такие дети утрачивают способность ходить, говорить, мыслить. Врачи за это, как правило, никакой ответственности не несут. Для родителей жизнь превращается в сплошной ад. Родителям они, как правило цинично заявляют, что вы ничего не добьётесь, мы руководствовались ст. 43.
Считаю, что без согласия родителей, у врачей не должно быть права делать пункцию.
Много лет я делаю манипуляцию в седалищном нерве, и заметил, что после этой манипуляции, люди переставали болеть. У детей навсегда исчезает ангина. Я, поневоле, задумался над медицинскими проблемами. Многое в их теориях мне показалось странным и не логичным. Это условие и понятие «Панацея», заставили меня задуматься над этой проблемой всерьёз. Пришлось много размышлять. Весной 1999 года, ночью, не случайно пошла информация о причинной связи между какой-то проблемой в седалищном нерве и всеми заболеваниями человека. Я вспомнил себя, как в 1980 году, после трех месяцев бесполезного лечения радикулита в медицинских учреждениях, и сделанной пункции перед операцией на позвоночнике, я попал на прием к бабушке Христе, колхознице, без медицинского образования, которая своими хрупкими пальчиками сделала мне манипуляцию в тазобедренном суставе. Мне стало легче, от операции я отказался. Через 7 дней окончательно и навсегда исчез дискогенный радикулит. Спина не болит никогда, ни в какой позе 24 года. А, в течение, последующих пяти лет, исчезли: сколиоз, геморрой, простатит, мочекаменная болезнь, колит, гастрит, и стенокардия. Все это было у меня, у спортсмена, в 32 года. Через три года, в 1983 году бабушка передала мне свой дар. Она во мне обнаружила ту “кебу”, как она сказала. В этой связи, я вспомнил, как в 1970 году одна бабулька в Хабаровске, не впустила меня в свой дом с сынишкой, которому она уже два раза “выливала сглаз” на воск, тёща его приносила. Она, увидев меня, с ужасом отстранилась, торопливо закрыла дверь и через дверь говорила мне, что мне не надо к ней и другим таким ходить, а все делать самому. Я ответил, что я ведь не знаю молитв. Она сказала, что мне их и знать не надо. Достаточно прикоснуться ко лбу рукой, и все уйдет, у меня, мол, всё это есть изначально. Я так и сделал, своему Димульке. Он как-то сразу обмяк, и пока я выходил на улицу, со второго этажа, он спокойно уснул. С тех пор я знаю, что моё прикосновение не совсем обычное. Что происходит, я не знаю, но, вероятно, убираются энергетические Программы. В народе их называют - сглаз, порча, колдовство. Во всяком случае, если кем-то сделано «быть» – то сбудется, можете в этом не сомневаться, если эту Программу не снять. Тогда кажущаяся «случайность» превращается в безысходность.
Это открытие касается каждого живущего на Земле и не имеет аналогов в мировой практике. Такой теории, о причине заболеваний человека и таких результатов, еще не было никогда. Потому, я смело могу утверждать, что понятие “Панацея” раскрыто! (Способ устранения причины заболеваний, как одна их форм здравоохранения) Оказалось, что это манипуляция, а не лекарство. Указанная проблема, с момента рождения, имеется абсолютно у всех людей на Земле. Ранее я полагал, что седалищный нерв имеет какой-то изгиб. Но оказалось что это не так. Обнаруженная капсула имеется, с момента рождения, абсолютно у всех, у кого больше, у кого меньше. Но, от этого зависит качество жизни. Если у кого эта капсула меньше, тот может жить и за 100 лет, а если у кого больше, тот и до 30 не дотянет. Вследствие этой капсулы в нерве, у всех, с первого дня рождения формируется первичный остеохондроз. Он есть компонент сухих фракций жидкости для питания нервных клеток, которая не прошла из спинного мозга в ногу через это уплотнение. В спинном мозге, где она синтезируется, образуется её излишек, потому он вытекает из спинного мозга на отростки и в диски. Жидкость ни с чем не смешивается, а проходит через мышцы и кожу и испаряется в воздух. Потому у женщин наблюдается то уплотнение на шейном отделе позвоночника. Сухие фракции спинномозговой жидкости не удаляются, при её испарении, а остается на позвоночнике и в дисках. Так происходит формирование солевых отложений в дисках и на отростках, которые потом называют остеохондрозом. Самым неприятным при остеохондрозе, является потеря функции амортизаторов ядрами межпозвоночных дисков, когда они превращаются из студенистого, губкообразного тела в твердые коржи.
Это пульпозное ядро состоит из особенных соединений – гликозамингликанов, которые при возникновении нагрузки на позвоночник, мгновенно заполняются спинномозговой жидкостью, для удержания нагрузки возникающей между позвонками. После исчезновения нагрузки, жидкость также мгновенно должна возвратиться в спинной мозг. Но в этом процессе имеется небольшая загвоздка. За счет капсулы в седалищном нерве, что не пропускает часть синтезируемой спинномозговой жидкости в ногу, в спинном мозге имеется постоянное повышенное давление. За счет этого, вся спинномозговая жидкость не возвращается в полном объёме в спинной мозг, а частично остаётся в пульпозном ядре. После этого влага из диска испаряется, проходя мимо жесткого внешнего диска, далее через мышцы и кожу испаряется в пространство. Сухие фракции жидкости остаются в студенистом теле, которое со временем превращается в жесткий корж, что под давлением выпячивается и ломается. Расстояния между позвонками уменьшаются, нервные волокна соматической нервной системы прижимаются, нарушается их иннервация и возникают проблемы здоровья.
Моя теория формирования остеохондроза, логически стройна. Чтобы жидкости появиться из спинного мозга на позвоночнике и в межпозвоночных дисках, она там должна быть в излишке, и, потому, вытекать. А где-то её должно не доставать. Это как-то должно находить свое объективное выражение. Оказалось, что одна нижняя конечность у всех людей меньше другой. В ней нарушен обмен веществ. Нога уменьшается в объеме, в венах атрофируются клапаны, предупреждающие обратный ход крови, формируется варикоз, артрит, артроз, коксоартроз. Когда у человека тянет эту ногу, ставится диагноз “ишиас”, чтоб не понятно было. В переводе на обыденный язык, это означает - воспаление седалищного нерва. А в действительности его там никогда нет. Потому, что уровень лейкоцитов в крови, при этом, никогда не повышается. На самом деле, нервные клетки седалищного нерва, за счет еще большего ущемления, за счет набухания этого узелка в седалищном нерве, не дополучают питание из спинного мозга, потому, голодая, сигнализируют об этом болевым симптомом, они “кричат – освободи нерв, мы голодаем”. А врачи, в это время, ошибочно полагают, что произошло ущемление седалищного нерва на выходе из позвоночника между 3-4 и 4-5 позвонками поясничного отдела. При этом растяжением с помощью груза, специальными упражнениями, мануальными прийомами, уколами, мазями и прочими манипуляциями пичкают, чтоб он замолчал. Лихо!? И, что интересно, они, на время, своей цели достигают, боль в ноге исчезает. Но остается самое страшное – продолжается формирование остеохондроза. А от его последствий может уйти только тот, кто очень рано, от чего-то, внезапно умрет. Все остальные непременно должны и будут болеть. Иного не дано. Если вы сейчас совершенно здоровы, не сильно обольщайтесь, поставьте рядом слово «пока». Этот узел, как Дамоклов меч, который обязательно опустится на вашу несчастную голову будущего хронически больного. Он как вирус в компьютере, это Программа «Болеть». Её необходимо «удалить» и заставить работать Программу «Целитель». Только тогда не будет проблем.
Сейчас, я смею утверждать, что все утонувшие от судороги ноги в воде погибли только потому, что причиной этого явления была капсула в седалищном нерве. Человек, прыгнув в воду, пытается оттолкнуться ногами о воду. В этот момент в ноге, где есть капсула, возникает судорога. У пловца возникает чувство страха.. Панический страх приводит к тому, что часть головного мозга – гипоталамус, парализует всё тело и человек, в сознании, медленно опускается на дно, утопая в ужасе от своей беспомощности и дальнейшей безысходности. Работая в органах прокуратуры, я наблюдал утопленников в скрюченных позах, с выражением застывшего ужаса на лице. Что переживал этот человек в последние минуты жизни невозможно представить. Но это страшная жуть! Чтоб люди не тонули, необходимо капсулу удалять у всех детей. Это 100-процентная гарантия, что ребенок никогда не утонет Тогда никогда не будет возникать судорога.
Этот процесс утопления имеет место и при возникновении не травматического ДЦП. Это может происходить в утробе матери или в постели ребенка, но без воды. Мгновенно происходит паралич. Есть обратный процесс, тоже мгновенного действия. ДЦП полностью исчезает. Другие медицинские методы «лечения» ДЦП, это ужаснейшая пытка живого человека с повышенным тургором мышц. По-другому, это можно назвать – издевательство! Необходимо убрать первопричину. У всех, перед радикулитом, во сне сковывает ногу судорога – этот факт подтверждает сказанное. По моему глубокому убеждению, при радикулите, применять какие-либо лекарственные средства не нужно вообще. Потому, что радикулит это механическое защемление нервных волокон, раздражение корешков спинного мозга. Всё проходит само.
Медицинская теория, отрицающая движение питательной жидкости по нервным волокнам, на мой взгляд, неверна. Несостоятельны и другие теории. Они не работают, как не работают 5555 теорий о причине кариеса зубов и заболеваний десен. Потому не состоятельной является их точка зрения, что остеохондроз есть следствие нарушения обмена веществ. В этой теории не видно механизма отложения солей на хребте.
Когда у меня был нарушен обмен веществ в правой почке, то камни образовывались в них и не переносились на позвоночник, а выходили с мочой, царапая по пути мочеточники, от чего, по нескольку дней, мочился кровью.
Когда ученые от медицины знают много информации, владеют этой информацией, и применяют её. это хорошо, но лучше знать истину.
Великие специалисты по остеохондрозу академики, и просто врачи, давно разобрались и знают, что они ничего не знают о причине образования остеохондроза и как его предупредить? А как от него избавиться, для них это вообще - темный лес! Потому никому не могут помочь, а только констатируют диагноз. Врачи, принимаясь за лечение, не дают гарантий, что человек не будет болеть. Я даю такие гарантии, до 32-летнего возраста, и утверждаю, что в течение последующих 5 – 7 лет произойдет регенерация, выздоровление, всех внутренних органов, которые пострадали от остеохондроза. Человек вообще не должен болеть, никогда и ничем, если родился совершенно здоровым и в детском возрасте у него исправлен этот нерв. Это уже проверено. Остеохондроз является ПРИЧИНОЙ нарушения обмена веществ, а не СЛЕДСТВИЕМ его. Когда в почке нарушается обмен веществ, камни образуются в ней, в артериях тромбы и т.д. и никоим образом эти камни не переносятся из почки на отростки хребта и в диски. От остеох-за снижается иммунитет, вследствие чего, тело и органы поражают инфекции. Голодная клетка не может бороться с инфекцией, та побеждает её. Беспокоить остеохондроз начнет позже, когда будет формироваться вторичный, а затем каскадный остеохондроз, или болезнь Бехтерева. Это, когда к жидкости, что должна была пойти в ногу, присоединится жидкость, которая не будет проходить по нервным волокнам к внутренним органам, пережатым остеох-зом. Разбивать соли ни в коем случае нельзя. Разбитая “щебенка” заполнится новым раствором, и позвоночник станет “бетонным бордюром”. Через несколько лет последует смерть от атрофии внутренних органов, наступит, на первый взгляд, естественная смерть.
После исправления нерва, излишек жидкости в спинном мозге уже не образуется. Остеох-з не формируется а начинает исчезать, как горбы у верблюдов зимой и будет это происходить на протяжении 5 – 7 лет, а может и дольше. Отложенные сухие фракции организм будет “поедать”, Организм начнет самовосстанавливаться. Остеох-з исчезнет быстрее, при условии легкого голодания и выведения солей чаем из корней подсолнухов, веточек дикой груши и при применении других солевыводящих методик. Обратите внимание. Почти все оздоровительные теории предлагают ограничение в питании. Некоторые запрещают, вообще, есть мясо. При этом, приводится пример питания северных оленей, которые питаются только растительной пищей, но получают при этом такой заряд энергии, что могут кочевать по тундре без ограничений. Да, есть над чем задуматься. Но мы избалованы и потому я предлагаю свой вариант, как быть здоровым. Есть только то, что хочется, но не переедать. Есть, лучше всего, на ночь. Это естественно. Заметьте – ни одно животное, поевши, не бегает. Оно «глупенькое» ложится поспать. В это время работает только желудочно–кишечный тракт. А все остальные части тела и органы отдыхают. У человека, после хорошего обеда, работоспособность мозга также значительно снижается, возникает сонливость.
Механизм всех заболеваний человека очень простой. Представьте себе, что соли ост-за в шейном отделе позвоночника, пережали четыре нерва, идущие к деснам, обеспечивающим в них обменные процессы. Ослабленные нервные импульсы не обеспечат 100% доставку с кровью питательных веществ в десны и не обеспечат вынос отработанных веществ из них. Это приведет к голоданию клеток, ослаблению их. В результате, десны не смогут противостоять инфекциям, возникнет стоматит, пародонтит, периодонтит, пульпит, гигевит, а продукт десен – зубы, начнут разрушаться изнутри, крошиться, возникает кариес. Аналогично, всё так же происходит и с миндалинами и клетками носовых пазух. Нарушаются обменные процессы в клетках миндалин и в носу, сопротивляемость клеток к инфекциям будет нулевой. Миндалины и носовые пазухи будут поражать орды микробов и бактерий – возникнет махровая ангина и гайморит. Кстати, удалять миндалины и аппендикс ни в коем случае нельзя. В них формируются матрицы антител на все микробы, информация о которых мгновенно сообщается всем клеткам организма. Отсутствие миндалин и матриц может привести к иммунодефициту и к инфекционным заболеваниям.
Возможно, что рост туберкулеза связан с удалением миндалин. Потому, лечить туберкулез, возможно, будет легче, если перелить кровь такому больному от родственников больного туберкулезом, чтобы передать матрицу антитела палочки Коха.
Или другой вариант. Пережимается нерв, в грудном отделе позвоночника, обеспечивающий питание тела артерий и сосудов, и он уже не может прокормить 1 млн. клеток, (образно). Он может прокормить
только 0,3 млн. клеток и потому постепенно уменьшается их объём, следовательно, артерии и сосуды будут суживаться. Нарушение функции щитовидной железы в части поддержания баланса объёма уровня холестерина в организме обязательно приведет к образованию холестериновых бляшек в артериях и сосудах. Возникает атеросклероз, кардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, мышечная ткань миокардов перерождается, возникают некрозы и инфаркты с летальным исходом. Сужение сосудов обязательно приведет к формированию вегетососудистой дистонии и к инсульту. Повысится давление. Продольные соединения колец артерий и сосудов начнут расслабляться, и потому происходит разрыв их при инсульте.
Или взять, к примеру, мышцы сердца, левого и правого желудочков. Читаю судмедзаключение эксперта в уголовном деле, где записано: «левый миокард в хорошем состоянии, мышца толщиной 1,6 см., мышца правого желудочка толщиной 0,3 см. дряблая, имеет некрозы, легко раздавливается между пальцами». Это мне напоминает «наследственный» варикоз на одну ногу. Другой такой нелепости трудно придумать. Почему наследственность должна быть на одну ногу или на один миокард? Нет наследственных заболеваний, если человек родился совершенно здоровым. Но есть повторение заболеваний родителей их детьми. Это происходит исключительно, за счет наследования формы скелета и последующего одинакового заполнения остеохондрозом тех же отделов позвоночника, что и у родителя, идентично защемляются нервные волокна соматической нервной системы. Возникают такие же заболевания, что и у родителей. Именно поэтому создаётся первое впечатление о наследственности. Но это совершенно не так. Достаточно каждому ребенку вовремя исправить нерв и такая «наследственность» не проявит себя никогда.
Образование остеохондроза в поясничном отделе позвоночника обязательно приведет к нарушению кровообращения в органах таза. У женщин возникнут заболевания мочеполовой системы, нарушение детородной функции и геморрой. У мужчин, геморрой, простатит, аденома и импотенция. Кстати, импотенция самое тяжелое заболевание для мужчин. Необходимо изучать ДАО, не растрачивать семенную
жидкость и ни в коем случае не курить. Почти все курильщики к 50 годам импотенты или очень слабые. (Это статистические данные).
Эта капсула в седалищном нерве является единственной причиной, сколиоза, кифоза и лордоза. Других причин, в обычной жизни ребенка, просто нет. Ребенок, став на ноги, постоянно держит тело на здоровой ноге. Позвоночник выгибается в сторону здоровой ноги. Это плечо всегда будет ниже того, где ущемлен нерв. Нога с защемленным нервом всегда должна быть согнута. Седалищный нерв этой ноги короче такого же нерва, на здоровой ноге у каждого человека. Потому если приходится стоять по стойке «смирно» продолжительное время, в этой ноге возникает ноющая боль. Потому человек произвольно становится на здоровую ногу, а ту подгибает в коленке. Именно поэтому этот нерв необходимо вправлять до 6-месячного возраста, чтобы ребенок спокойно стоял по стойке смирно, т.е на обеих ногах. Не убрав причину сколиоза, от него никогда невозможно избавиться. Этот же нерв, является причиной радикулита, дискинезии, болезни почек, надпочечников и шизофрении.
Кстати, шизофрения, это вообще не заболевание. Это состояние, вызванное изменением химического состава крови вследствие дисфункции надпочечников. Аналогично как при сахарном диабете, вследствие возникшей дисфункции поджелудочной железы, возникшей исключительно вследствие остеохондроза. В крови происходит превышение объёма адреналина и адреногена, которые, попадая с кровью в центры коры головного мозга, первый вызывает беспричинный страх, а второй галлюцинации, а вместе они нарушают функцию мыслительной деятельности. Это равносильно тому, что человек напился алкоголя, употребил наркотик, закурил или употребил токсические вещества. Механизм изменения состояния будет одинаков. Кровь с этими компонентами будет попадать в центры коры головного мозга и вызывать соответствующие изменения состояния. На мой взгляд, необходимо сделать следующее. Необходимо удалить узел в нерве, применить методики выведения солей из позвоночника, когда уйдет остеохондроз, восстановится деятельность надпочечников и исчезнет шизофрения, т.е. боязнь и галлюцинации. Но это нужно проверять.
Все заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Инфаркты, инсульты, заболевание щитовидной железы, глаукома, рак органов и частей тела, а также рак молочной железы – все они, следствие этой капсулы в сед. нерве.
.. Да-да именно капсулы в седалищном нерве. Потому, что она порождает остеохондроз, а последний пережмет нервы, идущие к органам и частям тела, где за счет нарушения регуляции по доставке питательных вещества в клетку и выведению продуктов обмена из клетки, начнутся нарушения обменных процессов. Когда эти процессы доходят до критической точки, во всем органе, возникают симптомы болезни. Каждый орган имеет семь уровней прочности органа, обеспечивающих их работу в режиме значительных перегрузок. Потому болевые симптомы возникают когда последний уровень взывает о помощи болевым сиптомом сигнализирует от том, что он не справляется с выполнением своей функции. Он просит помощи. А это уже слишком поздно. Вы обращаетесь к врачу и вместе боритесь с болью. Вы стимулируете работу органа. Вы укрощаете боль, но, укротить боль, это то же самое, что выключить лампочку, сигнализирующую о пожаре. Такое «лечение» приводит, к необходимости хирургического вмешательства, или к наступлению преждевременной смерти. Не ждите симптомы заболеваний! Эта информация богодухновенна, а не рекламный трюк. Она дана Миру для спасения людей. Сейчас многие пребывают в плену неверия и медицинских парадигмов об этиологии заболеваний. Вся информация о причине заболеваний людей в медицинских учебниках, не соответствует истине, а значит, не может быть положена в основу лечения и предупреждения заболеваний. Истина здесь!
А теперь о самом злободневном:
Об ожирении и о раке. Ожирение возникает вследствие нарушения биоценоза и иннервации, т.е. ослабления нервов, обеспечивающих удаление продуктов обмена в клетках, выброшенных клеткой наружу. Происходит контейнеризация “вредных” отходов в жировую оболочку, эти молекулы помещаются в капсулы и располагаются, как контейнеры, между клетками. Возникает ожирение мышечной ткани, тело увеличивается в объёме. Попробуйте не выносить мусор из квартиры – её придется расширять. Объём и качество питания никакой роли, при этом, не играют. Не исключено, что таким образом могут быть контейнеризированы молекулы медицинских препаратов, которые система удаления не “увидела”.
Изменить это возможно, только восстановив иннервацию соматической нервной системы, т.е. удалив остеохондроз. Возможно, что в организме исчезли «полезные» микробы, которые в процессе симбиоза, не опасны для организма, но они выполняют функцию «поедания» ослабленных клеток, отходов жизнедеятельности клеток и другое. Организм человека не стерилен, в нем происходят те же процессы, что и в живой природе.
Например, наследила корова на лугу, глядь, а через две недели на том месте ничего не осталось. То жучки шарики покатили, другие насекомые покушали и ничего не осталось. Или, если вдруг погибло какое-то животное в лесу, смотришь, через некоторое время остался один скелет, а затем и он исчезает. Все также происходит и в человеке. Заболел человек, применили какое-то лекарственное средство, убили этих микробов-чистильщиков и произойдет ожирение всего организма. Может, я ошибаюсь, но в живой природе, именно так!
Что такое рак и как с ним бороться? Рак возникает гениально просто. Он образуется в органе или части тела, где нарушен обмен веществ, при очередном делении клетки. В момент деления «голодающей» клетки, происходит нарушение функции контроля специальными ферментами за правильным расположением 3-х млрд. пар нуклеотидов при формировании двойной спирали ДНК, потому одни клеточки рождается нормальными - по Программе, а другие рождается мутантами, уродами. Это и есть рак. Провоцировать образование раковой опухоли могут травмы, вирусный, кислотный, щелочной или техногенный факторы. Не исключено, что может существовать в клетке ген с программой самоликвидации живых клеток. Есть же у человека функция самоликвидации путем удушения языком во сне. От этого все умерли в Москве после теракта и применения газа. На определенном этапе, организм уже не может уничтожать этих мутантиков. Далее этот мутант будет размножаться, не принимая участия в работе органа – образуется раковая опухоль.
Рак груди у женщин образуется так же и, обычно, с левой стороны, в которую имеется ярко выраженный сколиоз. Или от кифоза, при постоянном наклоне верхней части туловища над столом при работе с бумагами. В любом случае, рак груди у женщин возможен только с той стороны, где плечо ниже опущено по сравнению с другим. В этой молочной железе, за счет передавливания нерва и сосудов ребрами от сколиоза или кифоза, возникает нарушение обменных процессов, возникает мастит, а затем рак. Ракового больного невозможно излечить. Рак необходимо только удалять. Но лучше появление его предупреждать отсутствием травматического воздействия, и не менее чем за 12-15 лет исправлением седалищного нерва, предлагаемой мной манипуляцией. После этого, в течение 7 лет, исчезает остеохондроз. Спина становится ровной, плечи выравниваются. В течение последующих 7 лет происходит регенерация органов.
Рак крови возникает по этой же причине за счет нарушения кроветворной функции костного мозга. Излечить заболевания, не устранив причину их возникновения невозможно, вообще. Не удалив клинок из тела, нельзя заживить рану. Уберите причину и не мешайте организму жить.
Исправить защемленный нерв, может только тот, кому это передано из веков, независимо от
образования. Манипуляция выполняется один раз на протяжении до 30 мин. и почти безболезненно.
Эту манипуляцию, в древности, могла делать только Богиня Панацея, но не ее отец – Бог-лекарь Эскулап или сестра – Богиня Гигия. Эффект ошеломляющий! Это гениальное открытие дано Миру как пенициллин, вакцины, таблица химических элементов Менделеева, открытие дрейфа материков метеорологом, а не геологами и др. За ним будущее! Легенда о Сизифе и его напрасной работе по катанию камня на гору, откуда он снова падает вниз, и тот снова продолжает свою работу – это о лечении больного без устранения причины заболеваний. Лечить больные внутренние органы - это всегда уже поздно. Это не означает, что лечиться не нужно, наоборот, после моей манипуляции применяйте все, чтоб сохранить органы, пока будет происходить освобождение соответствующего нерва от ущемления, и начала регенерации. Вы можете лечиться у всех. Потом вы скажете, что может тот или другой помог вам, мне абсолютно все равно, главное, что вы будете здоровы. Я никогда не запрещал молиться многим богам, пожалуйста. Я убираю причину заболеваний, но сделать это надо вовремя. Здоровые люди всегда счастливы, а кто болел и вдруг выздоровел, те вообще в восторге! Болезнь, есть самая совершенная форма рабства. Спорт не есть спасение от болезней. Кстати, прежде чем начинать заниматься серьезно спортом, необходимо исправить ущемленный седалищный нерв и еще некоторые нервы, иначе будет крах. Чрезмерные нагрузки приведут к разрушению очень здорового тела. Когда здоровая печень, можно легко переносить сверх перегрузки.

Когда-то, давно, эту манипуляцию, могла совершать только богиня Панацея. Ні ее отец - бог-врач Эскулап, ни его вторая дочурка, богиня Гігія, от которой возникшая наука – гигиена, этого делать не могли. От них этого не надо и требовать. Медицина традиционная, нетрадиционная, народная это деятельность направлена на применение процесса лечения частей тела и органов. Этим должны заниматься врачи и целители. Это их, скажем так, основной хлеб.
Специалисты санепідемстанцій (СЕС), зазвичай это врачи по специальности, но лечебной деятельностью они никогда не занимаются. Главная их цель создать условия и научить людей как оберегаться от вредных факторов и вредными факторами себя за загружать для сохранности своего здоровья. Для этого не обязательно иметь медицинское образование. Может так лучше, пусть будет. Каждая иметь для своего новорожденного дитяти уже представитель СЕС.
Панацея это и не лечебная деятельность и не гигиена. Это третья форма деятельности по здравоохранению, суть как сказан выше – устранения причины болезней человека. Таким образом, здравоохранение, министерство здравоохранения, должно состоять из трех ипостасей – лечебного дела, или медицины, панацеи и гигиены. Игнорирования хотя бы одной из них приведет к краху. Надо реформировать Министерство здравоохранения, создать новую область, изменить научную базу, изменить менталитет общественной мысли. Пропагандировать эту форму сохранения здоровья и спасть нацию от глобального повреждения здоровья всех. А пока эта форма здравоохранения не созданное, ищите таких людей, как я, они являются, это им передается из рода-племени.

В Полтаве эту манипуляцию могу выполнить я, всегда ваш – Григорий Иванович Рукас 10.38. (0532) 57-23-70. электронная почта:. rukas@pi.net.ua. Адрес странички в паутине Интернет: www.poltava.iatp.org.ua/panacea.
Указанная идея защищена в Государственном департаменте интел. собственности Украины Свидетельством о регистрации прав автора на брошюру «Один дотик – шлях до здоров`я” и научную работу „Панацея открыла свой секрет и силу» от 20.11.2001 г. ПА № 4978. Сейчас метод патентуется. В это можно поверить, а можно нет. Каждому - своё! Познав эту информация, вы уже не сможете забыть о ней никогда! Вы вспомните о ней, как только тяжело заболеете и уже никакое лечение вам не позволит избавиться от недугов. Жаль только, что тогда уже может быть поздно. Тогда уже и я вам точно не понадоблюсь. Жаль, конечно. В этой идее и в этом методе, впервые в мировой практике, указана истинная,
главная, причина заболеваний. Впервые предлагается реальное раннее предупреждение болезней. И это всего лишь одна из 3-х форм здравоохранения, описанных древними. Все признали, что Эскулап это бог-лекарь, что от Гигии пошла наука гигиена, а Панацея - от всех болезней. Но, что это и как это - никто не знал, потому врачи решили – «забыть Герострата». Я обнаружил суть этой формы и предлагаю до 6-месячного возраста сделать эту манипуляцию каждому ребенку, затем приучить ребенка соблюдать гигиенические правила и только тогда, когда у него случится травма, отравление и пр. обращаться к доктору. Ни одну из этих форм здравоохранения нельзя игнорировать, как и нельзя предвосхищать.
Пытаясь разобраться, что такое Панацея, многие искали такое средство, полагая, что это должно быть какое-то лекарство, какая-то чудодейственная микстура. Но все было тщетно. Очень твердые, в своих убеждениях, полагают, что это вообще лишний образ в легенде. Но в этой древней легенде, не может быть лишнего образа. Оказалось, что это не средство, а манипуляция, которую могут выполнить только слуги Избранные, Посвященные - пра…правнуки Панацеи. Это дар Богов! Сумейте достойно оценить это и вовремя исправьте нерв. Эффект не заставит себя долго ждать, вы это почувствуете.
Манипуляция выполняется один раз до 40 мин., стоит не очень дорого.
Необычная информация: Закрывая глаза, я вижу отрицательные энергетические поля больных
органов и ущемленные нервы. Относитесь к этому спокойно, как к талантам людей. У каждого - своё. Практическое значение, это имеет только при вправлении вывихов и ущемленных нервов. Многие стремятся пройти компьютерную диагностику для уточнения диагноза и выбора правильного лечения. Я это могу вам сообщить с блеском. Но смысла в этом нет, если не стремиться устранить причину заболеваний, т.е. убрать ущемление нервов. Потому, я вынужден снова и снова, повторять вам – не ждите симптомы заболеваний как вол обуха. К сожалению, так принято – пока не заболит, лечиться не надо. В медицине пока нет раздела раннего мануального предупреждения всех заболеваний. Это новая информация, к ней нужно привыкать. Со временем, всё это будет обыденным. Мода на раннее предупреждение заболеваний придет позже, когда многие поймут, что лечиться слишком дорогое и часто бесполезное “удовольствие”. Человек устроен гениально просто и предельно мудро, но это понимаешь лишь тогда, когда уже владеешь истинным знанием.
Утверждая , что я знаю причину всех заболеваний, начиная с 1999 года, меня многие спрашивали, а от чего возникает ДЦП? Я отвечал, - я не знаю. Да, так было до конца октября 2004 года. Вначале октября 2004 года я познал причину утопления людей в воде. Оказывается, прыгнув в воду пловец пытается упираться ногами об воду. Возникает напряжение мышц ноги, от этой капсулы в седалищном нерве, внезапно возникает судорога этой нижней конечности. Судорога вызывает панический страх. При возникновении этого панического состояния гипоталамус (часть мозга) вызывает мгновенный паралич всего тела. В этом состоянии, человек, в сознании своей безысходности, медленно опускается на дно утопая. Бывает, при этом, происходит разрыв сердца. После познания причины утопления людей в воде, я познал механизм возникновения ДЦП. Происходит следующее. В утробе матери, или в постели за счет капсулы в седалищном нерве при движении ножкой, вдруг возникает судорога. От этой судороги и внезапно возникшего страха, часть мозга - гипоталамус, вызывает мгновенный парез всего тела, всех мышц маленького существа. И никто, кроме меня или такого как я, не может ему помочь. Парез и тургор мышц не исчезают никогда, не убрав причину этого процесса. ДЦП должно «излечиваться», а точнее - исчезать, также внезапно, как и возникло. Все методики по лечению ДЦП необходимо пересматривать. Всякое лечение ДЦП, есть страшные пытки. Я знаю обратный процесс обычного, не травматической формы ДЦП и уже есть первый опыт, но этого мало. Если моя методика найдет свое подтверждение, это будет настоящая революция в медицине. Дай Бог!

Моё отношение к утренней зарядке, - желательно, но лучше щадящий режим. Человек должен оставаться молодим очень долго без особых напряжений. Помните о главной идее – не мешайте вашему телу. Учитесь жить у животных. У них, все в их поведении, оптимально. Например, пообедав, они не бегают, как угорелые, а ложатся поспать. Потому наедаться нужно только на ночь. А днем бегать полуголодным.
Когда-то у боксера В. Клычко повисла левая рука на ринге в раунде. Бой прекратился. Я быстро мысленно поставил его астральный образ перед собой, и увидел ущемление нерва посредине левого плеча спереди, и, будь я рядом, легко поправил бы нерв и он бы продолжил бой, но…!
Поздравляю вас с приобщением к данной информации. Желаю вам иметь право, перед Небом, не болеть и своевременно сбросить с себя ярмо рабства болезней и преждевременной смерти. Без такого права, попасть ко мне, или такому как я, невозможно. Будет много причин, не появится даже мысль попасть ко мне. А это значит, что Вас не пускают! Обеспечьте это себе, своим родным и близким. Вы должны знать, что заболевание у вас уже есть, но еще нет симптомов, не ждите их, ибо тогда уже будет поздно.
Благодарю за внимание. Всего вам доброго! Берегите себя и своих любимых. Любите себя и Создателя. Любите Его творения на Земле. Живите правильно, не нарушайте Законы Жизни на Земле. Имейте честь и достоинство. Не сорите! Ни мыслью, ни словом, ни действием. И, помните, что никакая научная доктрина ничего не значит без положительного практического результата. Эмпирический путь познания - вершина истины. Познакомившись с этим, у всех способных мыслить медицинских светил исчезнет ворох вопросов - почему появилось то, почему появилось это? Становится ясным, почему возникают заболевания и как их можно избежать. Необходимо быстро убрать ложку дёгтя из бочки мёда, а не ждать пока он пропадёт. Так и тело человека – его надо спасать пока оно совершенно здоровое. Иного не дано!
Вам было бы интересно знать мнение тех, кто прошел это испытание. По этическим соображениям я не имею права давать вам адреса. Но слушайте молву, она дойдёт, даст Бог, и до вас. Но лучше полагаться на команды своего внутреннего голоса. Пойдет мысль, «Иди к нему» и выполняйте её. Не проводите опыты на других. Вы можете оказаться в проигрыше. По меньшей мере, я это точно знаю.
Например, в Ровно живет бывший заместитель прокурора области, которому пророчили инвалидность от атрофии левой конечности. После одного моего прикосновения, через год, он стал спокойно танцевать гопак и приседать на этой ноге без проблем. Когда он был у меня кость была голой , мышцы не было. После манипуляции, он сразу почувствовал ногу, а через полтора года, спокойно танцевал гопак!
Другой потрясающий пример: Академик из Брянска, Россия Б. ему 62 года. 7 февраля 2004 года мы встретились у него дома. Он стоял на костыле и с палочкой. Мышцы на левой ноге нет. На вопрос сколько лет он страдает и кто его лечил, он ответил, что лечили его все академики России, профессора от медицины, просто врачи, мануальные терапевты, представители, тибетской, китайской и японской методик. И все обещали ему выздоровление. А ему с каждым днем становилось хуже и хуже. Я пообещал ему, что после моего прикосновения он сразу же выбросит свои палки и больше никогда не возьмет их в руки. В течение 1,5 – 2-х лет он будет совершенно здоров и спокойно будет танцевать польку и наш гопак. Он этому не поверил. Слишком невероятные вещи для него прозвучали. И это потому, что лечили его светила 12 лет и все без толку. На утро 08. 02. 04. он встречал меня без костыля и палочки. Он был в восторге! Он говорил, что впервые за 12 лет он стал чувствовать свою ногу, он может ею управлять.
Своей теще я сделал манипуляцию когда ей было 74 лет. У неё очень болели коленные суставы и спина. Боль в спине исчезла за 7 дней, а к коленкам она еще полтора года прикладывала на ночь мёд с солью что коровы лижут. Сейчас ей 82 года, она сама обрабатывает гектар земли, выращивает кур, уток и прочую живность. Есть над чем задуматься!




       
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2005 23:08

Я плакалЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.