Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Прочтите перед тем, как задать вопрос!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Прочтите перед тем, как задать вопрос!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прочтите перед тем, как задать вопрос!

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.78/5
Рейтинг: 3.8/5 (575)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-09-2005 02:17
Убедительная просьба формулировать свои вопросы более четко, а описывать беспокоящие вас (или ваших близких) жалобы как можно подробнее. Это позволит дать более объективный ответ.
Так же вы должны знать, что кодекс интернет-консультанта не позволяет давать конкретные рекомендации по лечению того или иного недуга с использованием точных дозировок лекарств.

Следует понимать, что консультирование на форуме не заменит Вам очной консультации специалиста т.к. в неврологии данные осмотра и сбора анамнеза во многом определяют и диагноз.

-----------------
С уважением, Красников А.В., врач-невролог (г. Москва)

эл.почта: nevrolog@yandex.ru
конт. тел. 8-906-7151673 (мобильный)

premm
Ранг: Новичок
Профессия: ЭЛ.МЕХ.
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-12-2007 23:52
Здраввствуйте. Но и Вы нас поймите. К Вам обращаются часто после посещения многих врачей разного ранга и знаний и часто без результатно, поэтому ждём от вас нестандартных советов и решений. Опыта. Возможных не стандартных решений. Наконец простой человечности.

131178
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-12-2008 17:40
Была травма головы: ОЧМТ. открытый вдавленный перелом левой теменной кости с переходом линии перелома на переднюю черепную ямку слева, ушиб головного мозга с локальным сдавлением левой теменной доли, субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана левой теменной области. Потерпевший подал иск в суд. Скажите, какое медицинское заключение и какого врача дает объективную оценку, что исключительно после данной травмы наступили последствия такие как: заикание, нарушение функций речи, постоянные головные боли? Может необходимо пройти какие-то обследования?

akcinya
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2009 19:58
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как правильно лечить троичный нерв?
У моей матери, после того как она пройдет по улице без головного убора, воспаляется троичный нерв, боль в голове доводит ее до слез. Я буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.

kokaba77

Опубликовано: 06-07-2009 12:09
странный форум. ответов 0 максимум 3. и то такие же жалобы. может это форум психологической разрядки? пришел пожаловался посмотрел на таких же.

Nevrolog

Консультант

Опубликовано: 27-07-2009 22:38
Здравствуйте!
Вы должны понимать, что я и мои коллеги консультируем на этом форуме в свободное от основной работы время, которой в последнее время несколько прибавилось. Потому и возникают задержки с ответами.

konfeta
  Опубликовано: 08-09-2009 18:45
почему Вы отвечаете только на некоторые вопросы,а многие остаются со своими проблемами...?мы же надеемся на ваши советы..

olivia442

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-07-2010 02:47
Nevrolog добрый день.
подскажите, какие есть лекарственные препараты растительного происхождения или нерецептурной продажи в случае если:
у моей мамы дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.
плюс депрессия+ артериальная гипертензия+ климакс (давление на фоне нервов - волнение сразу давление) ей 54 года.

я живу во Франции. мама - в Украине. в аптеке нашла в общем доступе препараты - Гинкобилоба и Магне Б6.
подсажите что еще можно спросить в аптеке растительного или безрецептурной формы - хочу купить и отправить маме посылку. а на вопрос что-то предложить - здесь говорят идите к врачу....
из постоянного мама употребляет регулярно курсами церебрализин, актовегин, милдронат.

еще в аптеке нашла таблетки с женьшенем.
что еще можно поискать - не знаю

заранее спасибо, Ольга
спросила - Кратал - но они такого не знают.

Nevrolog

Консультант

Опубликовано: 29-07-2010 22:05
Здравствуйте Ольга!
В данном случае, как минимум необходимо представить имеющуюся мед. документацию. При этом я сразу должен предупредить, что кодекс интрнет консультанта не позволяет давать конкретные рекомендации по лечению, дабы не нарушать принцип "не навреди".

katrychnk

Опубликовано: 12-08-2010 22:29
Зачем создавать сайт, если столько вопросов без ответа? И вообще когда нибудь он будет? Сколько уже вопросв без ответа, вы наверное выбираете, на какие отвечать, а на какие то сложно ответить, вот тебе и онлайн консультация!!!!!!!!!!!!!!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Прочтите перед тем, как задать вопрос!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.