Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вырваться из оков прошлого?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вырваться из оков прошлого?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вырваться из оков прошлого?

Гость
  Опубликовано: 08-09-2005 14:50
Добрый день! Вот уже 1,5 года,как меня бросил жених.Начались новые отношения, встертила человека очень хорошего, верного, искреннего.Но боль, обида и ,к сожалению, любовь к бывшему жениху не проходит.Нахожусь в постоянной апатии.стараюсь только скорее заснуть, приходя с работы.Чувствую себя неполноценной,очень много самобичевания.Понимаю,ч то приношу боль близкому человеку, но ничего не могу поделать.
Нет радости в жизне и так 1,5 года
где же выход из прошлого?Как жить настоящим и радоваться жизне?Подскажите пожалуйста! :


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-09-2005 15:18
Давайте разбираться. Если вы все время вспоминаете прошлую любовь, то значит вас что-то еще держит. Что-то нерешенное. Что именно вы вспоминаете? Какие моменты из вашей совместной жизни?

У вас сейчас трудный период, не завершив до конца одни отношения вы вступили в следующие. Но постороить прочные отношения не решив проблем с прежними очень трудно. Поэтому вы так мучаетесь.

Если хотите, давайте вместе разберемся. Можете написать мне на электронный адрес о том, что из прошлых отношений вас так тревожит.


       
Гость
  Опубликовано: 05-10-2005 16:46
увы и меня тоже наблюдается подобная ситуация!!я не могу прекратить думать о своем парне,с которым мы расстались!!!он оказался очень непорядочным человеком,он посупил подло по отношению ко мне,но даже после всего этого,я продолжаю думать о нем,он все еще является частичкой моей жизни!иногда просто не выдерживаю и набираю номер его телефона,чтоб рослушать его голос!я знаю,что он не достоин того,чтобы я о нем думала,но пересилить себя не могу!я уже не видела его больше года и даже боюсь предположить,что будет со мной,если я столкнусь с ним!!
временами мне кажется,что я о нем перестала думать,но обычно такое состояние продолжается не много!быть может это даже не любовь,а просто привычка,и не желание отпустить его,ведь он был моим первым парнем!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-10-2005 00:05
Первая любовь, а тем более первые сексуальные отношения для женщины невероятно важны! Возможно именно поэтому практически у всех народов считалось, что невеста долюна быть непорочной (а к жениху это не относится).
Эти отношения нужно переболеть. А парня — простить. Это очень важно. Простите его искренне. Есть такой способб как письма прощения: просто пишите "Я.... прощаю ..... за то, что он.......". И записываете списком все обиды на него, даже самые мелкие. Какие-то обиды пройдут сразу, какие-то придется зщаписывать по несколку раз. Но это нужно ВАМ в первую очередь. Не научившись прощать вм будет очень трудно построить новые достойные отношения с достойным человеком.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вырваться из оков прошлого?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.