Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по детской андрологии"


Модераторы/консультанты: surger_ped
Главная страница конференций » » Вопросы по детской андрологии » » Узкая крайняя плоть.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'
Ответить в теме 'Узкая крайняя плоть.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Узкая крайняя плоть.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 19:27
Доброго времени суток. Создал тему в продолжении этой:

http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=26682&forum=68&start=0

так как Вы там не давали ответов, видимо не заметив второй страницы.

Напомню, там шла речь о несколько узкой крайней плоти, которая создавала несколько некомфортные услови при эрекции. Головка оголяеться нормально, просто крайняя плоть несколько сжимает ствол члена. Вы рекомендовали просто открывать головку каждый день (как вариант секс) и крайняя плоть должна растянуться.

Был только что у уролога. Говорит - надо делать обрезания и все тут. Выдал диангоз фимоз. Насколько я знаю, фимоз это когда головка вообще не оголяеться или оголяеться с болью. У меня такого нет. Я рассказал о Вашем совете, он говорит, кожа уже не такая эластична, надо было растягивать в детстве. Если ничего не делать, говорит, во время секса крайняя плоть будет растягиваться и создавать маленькие раны/шрамы, что будет со временем больно. Я сказал, что как-то надрезают эту крайнию плоть, и кольцо становиться шире. Он грит, что да, но у него плохой опыт с этим методом, ибо, как он сказал, через пару лет этот шов от разреза все-равно срастеться.

Что Вы скажите на это? Делать обрезание как-то желания вообще нет


 
surger_ped

Консультант

  • Текущее значение 3.43/5
Рейтинг: 3.4/5 (281)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2005 23:49
Не вижу необходимости делать обрезание при функционально узкой крайней плоти. Неэлластичная кожа бывает после 45-50 лет . Про надрезание кр. плоти доктор вообще не понял, надрезается не край, а само ущемляющее кольцо и не вдоль, а поперек, после чего сшивается вдоль.


       
Гость
  Опубликовано: 22-09-2005 19:44
Ясно, спасибо.


 
Rid

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-11-2010 05:25
у меня такая же проблема,всё никак не знал как решить этот вопрос,надо сходить к врачу.спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'    Ответить в теме 'Узкая крайняя плоть.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.