Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Меня оклеветали
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '  Меня оклеветали'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Меня оклеветали

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 19:36
В конце апреля моя жена, когда отводила ребенка в ясли, у входа на территории детсадика увидела мужчину занимающегося мастурбацией. Она вызвала милицию и пошла на работу, а вечером мне рассказала об этом проишествии. Но история эта для меня приняла совершенно неожиданный поворот. Мне 30 лет, выгляжу нормально, без отклонений. Жители нашего микрорайона посчитали, что тот .... это я. А живу я в этом районе четыре года и знакомых у меня здесь нет. Лето прошло, отдых закончился и об этом безумии я позабыл, но недавно, когда мы вернулись в Киев, оказалаось, что история продолжается. И вот предо мной встал вопрос: "Что делать?". Каким образом и какие у меня шансы отвести эту чудовищную клевету?



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-09-2005 19:56
А кто указал на вас, как на того типа? Ваша жена? Почему случилось так, что вас приняли за него?

И каким образом история продолжается?


       
Гость
  Опубликовано: 22-09-2005 13:46
Я не знаю. Когда я жене ракссказал, что меня считают этим типом она только плечами пожала от удивления. Конкретно могу предположить что это одна барышня, которая работает в ближайшем магазине. Вечером я пил пиво в скверике на лавочкеА на соседней была компания из трех парней криминально-хмельного вида и две девушки. Не знаю, что им во мне не понравилось, но из задумчивости меня вывел крик "Онанист". Вокруг, кроме меня никого не было. Потом я понял, что они считают, что это я. Откуда такое взялось. Абсурдность и глупость ситуации ничего кроме недоумения не вызвали. А надо ли было разубедить их сразу же на месте или не надо я уже не знаю. Только через пару дней началось полное безумие. Прямо мне ничего не говорили, но обсуждали мою внешность и т.д. Я думаю у меня крыша поехала. Ан-нет. Я то понимаю, что это глупости, но меня беспокоит неверное общественное мнение.
Продолжается до сих пор. Понимаете все вскользь говорится. Проходил недавно мимо кинотеатра в нашем микрорайоне, а там из тусовки малолеток доносится: "А вон он пошел. В детском садике онанировал". И тому подобное я слышал неодин раз. И еще одна деталь, когда мы вместе с женой идем никто ничего такого не говорит и когда она одна идет тоже.Мы никого здесь не знаем.
извините за сбивчивость рассказа.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-09-2005 17:01
Я думаю, что вы слишком близко к сердцу все это приняли. Во первых как я поняла подобные высказывания вы слышали от каких-то малолеток, и что вам за дело до их мнения. Чем больше вы обращаете внимания на эти высказывания, тем больше у окружающих причин говорить о вас. И не нужно никому ничего доказывать — эти вы еще сильнее убедите всех в том, что это вы.

И потом, возможно, что вас уже никто не обсуждает, а вы слышите то, что хотите слышать. Такое бывает. Но для этого должны быть причины. Не знаю какие они у вас, но например возможно, что вас в детстве застали за подобным занятием, сильно ругали и у вас до такой степени зафиксировался стыд перед подобными действиями, что вы теперь переносите на себя подобные происшествия.


       
tizz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 29-09-2005 12:43
ой, да не обращайте на все это внимания!
мало ли кто что думает - вы, ведь, думать никому не можете запретить!
а если вы поменяете свои привычки - все только укрепятся в своем мнении.
можно даже посмеяться над сложившимся - тоже метод
а через некоторое время все всё забудут


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '  Меня оклеветали'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.