Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Поклонница и звезда
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Поклонница и звезда'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поклонница и звезда

Гость
  Опубликовано: 30-09-2005 18:29
Здравствуйте! Если сказать кратко, то моя проблема называется «Я+Он+Популярность». Он эстрадная звезда (имен называть не буду), я поклонница, и прекрасно понимаю это. Я не схожу по нему с ума, но для меня это очень неординарная и особенная личность. Я иду на его концерт, знаю, что после концерта будет возможность зайти к нему в гримерку. Так же знаю, что многие после этих пяти минут общения с ним наедине в гримерке, встречаются с ним, общаются на протяжении месяцев. Вот что меня интересует: (пусть это покажется даже смешным, но)Что сказать ему? О чем говорить со звездой? Говорить о том, как я люблю его музыку, что его песни написаны прямо про мою жизнь ? Но он тысячи раз слышал это от своих поклонниц, и я буду лишь одной из многих. Я хочу видеть в нем в первую очередь Человека, но что сказать ему как Человеку? На меня просто ступор находит когда я думаю об этом. Но я знаю, что нет ничего невозможного и нереального. Было бы желание. И умение… Как выделиться из толпы перед Ним – вот мой главный вопрос. Подскажите, пожалуйста.ballk@mail.runull


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-09-2005 18:51
Его все хвалят. Имею в виду поклонниц. если хотите выделиться — сделайте наоборот.

Можете найти стилистические ошибки в текстах его песен и подсказать ему, как изменить слова, чтобы это звучало грамотнее.

Можете представится журналисткой и задавать какие-нибудь каверзные вопросы.

Можете покритиковать его костюм и указать ему на то, что неужно переделать.

Можно просто быть самой собой.

Удачи


       
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 23:19
И получится как с Киркоровым. Вы его покритикуете, а он Вас матом "обложит".
Такой вариант со "звездами" тоже исключать нельзя. Будьте лучше сама собой. "Звезды" тоже люди.


 
Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 10:40
Да на фиг вы ему сдались??? У него этих девушек на одну ночь просто хоть отбавляй, влюбитесь лучше в простого молодого человека, который возможно находится рядом с вами, а вы его не замечаете!


 
Гость
  Опубликовано: 11-10-2005 21:28
Если не бредишь им и не сходишь по нему сума, зачем он тебе? Брось ты эти глупости, если получиться зайти к нему в гримерку, просто спроси, что тебе интересно узнать, можешь заранее подготовить эти вопросы.Конечно не надо вешаться ему на шею и смотреть на него как на Бога! Ведь тебе интересна его особенность.Какая? Разгадай ее или спроси прямо, может именно это тебе и интересно?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Поклонница и звезда'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.