Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Поклонница и звезда
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Поклонница и звезда'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поклонница и звезда

Гость
  Опубликовано: 30-09-2005 18:29
Здравствуйте! Если сказать кратко, то моя проблема называется «Я+Он+Популярность». Он эстрадная звезда (имен называть не буду), я поклонница, и прекрасно понимаю это. Я не схожу по нему с ума, но для меня это очень неординарная и особенная личность. Я иду на его концерт, знаю, что после концерта будет возможность зайти к нему в гримерку. Так же знаю, что многие после этих пяти минут общения с ним наедине в гримерке, встречаются с ним, общаются на протяжении месяцев. Вот что меня интересует: (пусть это покажется даже смешным, но)Что сказать ему? О чем говорить со звездой? Говорить о том, как я люблю его музыку, что его песни написаны прямо про мою жизнь ? Но он тысячи раз слышал это от своих поклонниц, и я буду лишь одной из многих. Я хочу видеть в нем в первую очередь Человека, но что сказать ему как Человеку? На меня просто ступор находит когда я думаю об этом. Но я знаю, что нет ничего невозможного и нереального. Было бы желание. И умение… Как выделиться из толпы перед Ним – вот мой главный вопрос. Подскажите, пожалуйста.ballk@mail.runull

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-09-2005 18:51
Его все хвалят. Имею в виду поклонниц. если хотите выделиться — сделайте наоборот.

Можете найти стилистические ошибки в текстах его песен и подсказать ему, как изменить слова, чтобы это звучало грамотнее.

Можете представится журналисткой и задавать какие-нибудь каверзные вопросы.

Можете покритиковать его костюм и указать ему на то, что неужно переделать.

Можно просто быть самой собой.

Удачи

Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 23:19
И получится как с Киркоровым. Вы его покритикуете, а он Вас матом "обложит".
Такой вариант со "звездами" тоже исключать нельзя. Будьте лучше сама собой. "Звезды" тоже люди.

Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 10:40
Да на фиг вы ему сдались??? У него этих девушек на одну ночь просто хоть отбавляй, влюбитесь лучше в простого молодого человека, который возможно находится рядом с вами, а вы его не замечаете!

Гость
  Опубликовано: 11-10-2005 21:28
Если не бредишь им и не сходишь по нему сума, зачем он тебе? Брось ты эти глупости, если получиться зайти к нему в гримерку, просто спроси, что тебе интересно узнать, можешь заранее подготовить эти вопросы.Конечно не надо вешаться ему на шею и смотреть на него как на Бога! Ведь тебе интересна его особенность.Какая? Разгадай ее или спроси прямо, может именно это тебе и интересно?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Поклонница и звезда'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.