Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боли внизу живота
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боли внизу живота'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли внизу живота

Гость
  Опубликовано: 05-10-2005 15:15
Здравствуйте! Мне 28 лет, месячные с 13 лет, цикл был 28 дней. Половую жизнь начала в 22 года, принимала логест (переносился хорошо), родила в 26 лет, через полгода после родов сделала аборт. После аборта принимала чарозетту полтора года, месячных при этом практически не было. Сделала перерыв в приеме ОК, месячные были через 30-35 дней.Сейчас пью линдинет 20. Линдинет пропила 2 курса и каждый раз в конце месячных (месячные 4-5 дней) перед началом следующей пачки таблеток начинает болеть спина, а потом низ живота слева. Боли похожи на начало менструации, но она только что прошла. Боль бывает такая, что могу только лежать. Связано ли это с приемом линдинета? Я читала, что ОК нельзя бросать пить, надо минимум 4 месяца, чтобы не было гормонального сбоя. Спасибо


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 06-10-2005 22:24
Сделайте УЗИ, обратитесь на прием к гинекологу в момент болей. Нужен осмотр. Возможно нужно сменить ОК, приниматьпрепарат с большим содержанием этинил-эстрадиола 30мкг.


   
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 07-10-2005 11:53
Для побочного эффекта ОК не очень типично.Без осмотра и узи нельзя сказать.Надо исключить воспаление.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боли внизу живота'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.