Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблемка возникла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблемка возникла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемка возникла

Гость
  Опубликовано: 17-10-2005 16:41
начинаю по порядку
мне 20 лет, уже месяцев 8-9 принимаю "новинет". проблем никаких не возникало.
примерно месяц назад обнаружили молочницу, отлечилась "оранозолом", свечами нестатиновыми ну и спринцеванием. вроде все хорошо, анализы нормальные получились.
и вот какая проблема: после лечения прошли месячные, я уже вторую неделю пью новинет. (во время лечения тоже пила), а тут опять выделения странные начались, как во время критических дней только очень мало и темнее. так, что мне на пол дня всего лишь ежедневной прокладки хватает.
что и от чего это может быть?
в моем городе клиник хороших почти нет. а частные ну слишком дорого берут, не для студентов цены.
может вы поможете?!




 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 17-10-2005 22:06
В такой ситуации надо все равно обратиться на очный прием к гинекологу, чтобы исключить источник выделений во влагалище. Если это выделения из матки, то понаблюдайте еще цикл , если вновь выделения повторяться, то надо будет отказаться от Новинета.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблемка возникла'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.