Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » сестра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'сестра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сестра

Nat

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: лечебный факультет
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-12-2001 11:08
Спасибо, что уделили время моему вопросу.
Вы советуете мне поговорить с моей сестрой, так как другого выхода нет. Я не представляю себе этого разговора. О чем мне с ней говорить? Почему она это сделала? Раскаивалась ли она после? Что она думает сейчас об этом? Мне почти все равно, что она думала. Это случилось и я не вижу способа что-либо изменить. Сказать что я чувствовала, так она сама догадывается. На самом деле я боюсь, что наши отношения станут еще хуже.
Теперьто, что касается второго вопроса. Я посетила ссылку на РМС. С точки зрения физиологии у меня все нормально. Никаких фобий нет и не было. Я не боюсь темноты, высоты, замкнутого или открытого пространства, боли или тем более людей в белых халатах, посещения кабинета гигеколога.. Я могу час просидеть в лифте, застряв между 8 и 9 этажом и травить анекдоты. Моя мечта – прыгнуть с паршютом. Боли я никогда не боялась. Мне вправляли 2 раза копчик, делали операцию на носовой перегородке. Больно конечно, без слез не обошлось, но терпела же. А сейчас я сама хожу в белом халате.
Своего парня я знаю давно, я полностью ему доверяю. Мою историю с сестрой он знает. С ним мне хорошо, ему тоже. Когда мы вместе, то о чем я совсем не думаю так это о сестре. У меня нет никаких ассоциаций между поведением сестры и его или моим поведением. Конечно, его терпению можно только позавидовать. Он никогда не упрекал меня ни в чем, был внимателен и тактичен. Честно говоря, я не понимаю, почему все так получается, потому что я никаких препятствий не вижу. Меня интересует может ли это быть на подсознательном уровне. Может быть я задаю слишком много вопросов и сама усложняю ситуацию, ведь и он и я молоды, он у меня первый и я у него тоже.

Автор не найден
  Опубликовано: 18-12-2001 13:13
Здравствуйте, Nat!
В принципе это Ваше право воспользоваться или нет моими советами. Откровенный разговор с сестрой – единственный путь к разрешению внутренних проблем. Другого выхода нет, поверьте мне на слово. Если же нет желания верить мне на слово, то попытайтесь забыть. Но как я понял, даже по прошествии стольких лет, у Вас не получилось…. Вам решать. Это Ваша жизнь и Ваши проблемы. Ни один психоаналитик не разрешит за Вас проблему, может только посоветовать.

По парню…. Да, это механизмы подсознательные. И Вы просто не приемлете моего объяснения Ваших проблем, что вполне закономерно. Хочу обратить только Ваше внимание на то, что если Ваши неудачные попытки в сексе будут продолжаться достаточно долго, у Вашего молодого человека есть большой риск развития как психологических проблем, в отношении своей мужской состоятельности, так и психосоматических проблем на данной почве, и в первую очередь пострадает его эректильная функция. Посему единственным выходом для него в такой ситуации есть то, что бы Вы перестали быть для него единственной. Не думаю, что это лучший выход для Ваших взаимоотношений.

Модератор по психиатрии и наркологии Виталий.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'сестра'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.