Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » сестра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'сестра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сестра

Nat

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: лечебный факультет
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-12-2001 11:08
Спасибо, что уделили время моему вопросу.
Вы советуете мне поговорить с моей сестрой, так как другого выхода нет. Я не представляю себе этого разговора. О чем мне с ней говорить? Почему она это сделала? Раскаивалась ли она после? Что она думает сейчас об этом? Мне почти все равно, что она думала. Это случилось и я не вижу способа что-либо изменить. Сказать что я чувствовала, так она сама догадывается. На самом деле я боюсь, что наши отношения станут еще хуже.
Теперьто, что касается второго вопроса. Я посетила ссылку на РМС. С точки зрения физиологии у меня все нормально. Никаких фобий нет и не было. Я не боюсь темноты, высоты, замкнутого или открытого пространства, боли или тем более людей в белых халатах, посещения кабинета гигеколога.. Я могу час просидеть в лифте, застряв между 8 и 9 этажом и травить анекдоты. Моя мечта – прыгнуть с паршютом. Боли я никогда не боялась. Мне вправляли 2 раза копчик, делали операцию на носовой перегородке. Больно конечно, без слез не обошлось, но терпела же. А сейчас я сама хожу в белом халате.
Своего парня я знаю давно, я полностью ему доверяю. Мою историю с сестрой он знает. С ним мне хорошо, ему тоже. Когда мы вместе, то о чем я совсем не думаю так это о сестре. У меня нет никаких ассоциаций между поведением сестры и его или моим поведением. Конечно, его терпению можно только позавидовать. Он никогда не упрекал меня ни в чем, был внимателен и тактичен. Честно говоря, я не понимаю, почему все так получается, потому что я никаких препятствий не вижу. Меня интересует может ли это быть на подсознательном уровне. Может быть я задаю слишком много вопросов и сама усложняю ситуацию, ведь и он и я молоды, он у меня первый и я у него тоже.



   

Автор не найден
  Опубликовано: 18-12-2001 13:13
Здравствуйте, Nat!
В принципе это Ваше право воспользоваться или нет моими советами. Откровенный разговор с сестрой – единственный путь к разрешению внутренних проблем. Другого выхода нет, поверьте мне на слово. Если же нет желания верить мне на слово, то попытайтесь забыть. Но как я понял, даже по прошествии стольких лет, у Вас не получилось…. Вам решать. Это Ваша жизнь и Ваши проблемы. Ни один психоаналитик не разрешит за Вас проблему, может только посоветовать.

По парню…. Да, это механизмы подсознательные. И Вы просто не приемлете моего объяснения Ваших проблем, что вполне закономерно. Хочу обратить только Ваше внимание на то, что если Ваши неудачные попытки в сексе будут продолжаться достаточно долго, у Вашего молодого человека есть большой риск развития как психологических проблем, в отношении своей мужской состоятельности, так и психосоматических проблем на данной почве, и в первую очередь пострадает его эректильная функция. Посему единственным выходом для него в такой ситуации есть то, что бы Вы перестали быть для него единственной. Не думаю, что это лучший выход для Ваших взаимоотношений.

Модератор по психиатрии и наркологии Виталий.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'сестра'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.