Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » сахар в крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'сахар в крови'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сахар в крови

Гость
  Опубликовано: 18-10-2005 07:30
Здравствуйте Доктор!
У меня в последнее время появились некие приступы.... часто стало возникать дикое чувство голода, причем я могу поесть только что и через пол часа чувствовавать себя голодной, или вообще ощущать голод каждые 2 часа! От нормальной пищи чувство сытости не чувствую, но могу съесть печенюшку или конфетку и появляется чувство сытости, т.е. появляется чувство сытости только от сладкого! Стала часто просыпатся по ночам от сердцебияния, сердце колотится, всю тресет, руки ноги трясутся, голова кружится, бегу на кухню среди ночи есть, ем опять какую-нибудь кашу или яблоко, трясучка не проходит, съедаю что-либо сладкое, мед или конфеты, печенье, сразу всё окей! и иду засыпаю мгновенно....после такихх приступов с сердцебиениме бенгаю часто в туалет и не только по маленькому, такое чувство сравнимо только с жутким чувством страха! Я сдала кровь на сахар, натощак утром показало всего 3,0 ммоль, может это как-то связано с этим!? может это какая-нибудь гипогликемия? я очень обеспокоена такими приступами, появляется немение в руках, или чувствительность пропадает, пропадает чувствительность языка или зубов, такое ощущение, что я ничеего не чувствую..... пью успокаивающие Атаракс, и эгилок от сердцебиения, ну все равно ощущения такие не пропадают.....после принятия сладкого я чувствую себ яочень хорошо но не долго, а какие-нибудь 3 часа, потом если еще перекусить пеяченюшкой или другим сладеньком, тогда продолжаю чувствовать сееб хорошо еще дольше.... Но я так не могу часто принимать сладкое, я боюсь поправится, итак уже вешу 55 кг при росте 165 см....а весила до этого 3 месяца назад 50 кг.... сейчас 56 уже....что делать? а если у меня набирается вес?


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 18-10-2005 22:13
Следует пройти очное обследование, не лишне сделать сахарную кривую и обследовать щитовидную железу (УЗИ и гормоны -ТТГ и свободный Т4).
Удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'сахар в крови'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.