Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Нет эффекта от капсул Жуйдэмэн!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Нет эффекта от капсул Жуйдэмэн!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет эффекта от капсул Жуйдэмэн!!!

Гость
  Опубликовано: 18-10-2005 09:21
Принимаю капсулы ЖД вот уже 2 недели, но абсолютно нет ни какого результата. Не похудела ни на грамм. Аппетит почему то просыпается к вечеру, но приходится воздерживаться. Объясните почему капсулы на мой организм ни как не влияют!!! Заранее благодарна!!!


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2005 18:36
Дело в том, что жуйдэмэн, как и другие добавки этого направления, является только лишь вспомогательным препаратом. Он может быть эффективен в том случае, если Вы начали соблюдать диету для снижения веса. Ничего такого, что "чудесным образом" помогло бы похудеть, без усилий с Вашей стороны, в этих капсулах нет!


         
Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 08:32
С этимя полностью согласна, диету соблюдаю довольно долго, начала еще до приема капсул, но результатов абсолютно ни каких нет. По моим наблюдениям вес я начала набирать когда стала жить активной половой жизнью, до этого половых контактов не было. Сейчас мой вес 65кг при росте 155см, до того как поправилась мой вес был 53кг. Возможно это гормональный сбой!!! Посоветуйте что мне делать!!! Я в полной растерянности


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2005 00:01
Посоветуйтесь с гинекологом-эндокринологом, вам подскажут какое обследование нужно пройти. Могу посоветовать хорошего специалиста: Бухарина Екатерина Вячеславовна katyscha@mtu-net.ru

После ее консультации обращайтесь, попробуем подобрать эффективную диету.



         
Pahelie
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-03-2008 18:25
Здравствуйте...скажите,если я принимала жуйдэмэн около 2,5 недель,а потом бросила-вес вырастет???????


   
bestolkovaia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: административный менеджер
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 28-03-2008 15:25
Здравствуйте! Я тоже принимала жуйдэмэн около 3 недель...точно не помню...
сбросила 7 кг.,аппетита практически не наблюдалось за весь период. состояние кожи улучшилось и иммунитет в порядке.Но потом уехала заграницу на 2 месяца поделам и набрала практически те же килограммы (кушая на радостях все жирненькое ,каллорийное и страшно вкусно). когда вернулась домой -решила повторить курс...но эффекта уже не было никакого(учитывая то ,что я дополнительно пила очищающий чай той же серии). Странно....не могу понять.....аппетит был дикий ...кушать хотелось постоянно......может попить другие капсулы???что посоветуете????Потому что худеть -надо!очень...


     
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2008 12:48
Таша, погодите с добавками, начать все же лучше с коррекции питания! Пока что могу порекомендовать только гарцинию, лучше без других компонентов, не менее чем на 2-3 месяца, но обязательно на фоне диеты.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Нет эффекта от капсул Жуйдэмэн!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.