Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблема, котрая меня мучает!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблема, котрая меня мучает!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема, котрая меня мучает!!!

Svetic_05

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-10-2005 23:07
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.--> <BR>Возраст в данный момент -21 <BR>Возраст начала менструации -11 <BR>Продолжительность менструального цикла 28-30 <BR>Продолжительность кровотечения -7 <BR>Беременности -0 чем закончились -0 <BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 6 месяцев <BR>Я обратилась к врачу. Мазок показал - молочницу. И еще была эрозия матки еще со школы. Лечение молочницы прошло неуспешно. Тогда я сдала мазок на инфекции. Обнаружили уреаплазмоз. Его я пролечиал успешно. Сжелали прижигание эрозии. Но молочница оставалась. Лечение опять прошло неуспешно.(лечилась микосистом и свечами). <BR>Сейчас беспокоит: зуд и жжение (в покое практически не беспокоит), боли при половых актах (а я недавно вышла замуж - и меня это мучает), боли в начале - очень трудно входит и боль когла затрагивает за бугорки при входе во влагалище; вход во вагалище - шероховатостая (как-будто натертость) и при дотрагивании - боль и жжение. <BR>Подскажите что это может быть, а то по врачам я ходить уже устала и денег они много берут, а пока еще не работаю. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-10-18 23:43 пользователем/модератором Svetic_05 ]


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2005 11:24
Молочницей вы можете болеть до бесконечности, ослабленный иммунитет, стрессы острая пища и тд. Все могут вызывать обострение . На время она будет затихать ,потом обострятся. Вам на какое то время лечение помогло? А вашего партнера что то беспокоит? Какой характер выделений и запах? При половом акте используйте интимную смазку купленную в аптеке или секс магазине.


     
Svetic_05

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-10-2005 17:38
Выделения практически без запаха. Они бывают прозрачная слизь или белые (желтоватые) комочками. Партнера ничего не беспокоит. Лечение помогло на небольшое время, как правило после месячных начинается обострение. Подскажите чем можно пролечиться. Очень на вас надеюсь!!! От этого даже настроения никакого нет!!!

-----------------



   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2005 17:43
Напишите ваш мазок и как вы лечились


     
Svetic_05

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-10-2005 18:20
2005-10-19 17:43, karina_kk написал:
Напишите ваш мазок и как вы лечились
Отвечаю. Но написано в анализах неразборчиво, так что попробую разобраться. Начну сначала. Первый мазок: Лейкоциты: 15-23; эпителиальная флора: 2-6-8-10-7-8; слизь ++1 (+11) - я не могу разобраться!!! Она прописала микосист - 4 дня по 1 капсуле и бетадин. Затем когда обнаружили уреаплазмоз (в анализе- исследования (ПЦР) на ДНК написано: Т960-пол; parvo- отр), лечили так: Макропен по 1 таблетке 4 раза в день(12 дней), Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в день(10 дней), экстра-бефунгин (восстанавливающее на меде - прополис), осарбон по 1 свече 10 дней. Потом врач взял анализ на уреоплазмоз - он был отрицательным; и мазок: лейкоциты: 8-7-5-4 (кажется так), Эпителиальная флора 20-4-10. Слизь такая же. И внизу анализа написано:8-6-4-10-11. И прописали мне микосист по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней и гинезол по 1 свече 7 дней. И врач сказала, что это стопроцентно вылечит молочницу. И посоветовала образаться раз в полгода. Вот и все!!!

-----------------



   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 19-10-2005 22:18
Микосист 150 мг надо не принимать 7 дней подряд, а надо в 1-ый д. менструации принимать 1 кап. в течение полугода. После такого количества антибиотиков подряд с дрожжами долго надо бороться.


   
Svetic_05

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-10-2005 11:35
Спачиба вам за ответ!! Хотелось бы побольше узнать!!!
И скажите пожалуйста как правильно оценить результат теста на определение беременности. У меня такая картина: есть одна полоска довольно яркая, а вторая - очень тусклая, но видны ее контуры. Я просто в этом ничего не понимаю.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2005 12:03
Какой тест вы делали ,на утренней моче и сколько задержка?Какая БТ?Вы когда задаете вопрос давайте больше информации,тогда и ответ быстрее и точнее.Ирина Борисовна вам правильно сказала .


     
Svetic_05

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 22-10-2005 22:07
Еще появились не сильные рези в паху.
Когда училась в школе обнаружили кисту яичника. Потом повторно сходила на УЗИ оказалось, что ее там нет. А потом врач сказала, что она перед месячными образуется, а после уходит. И так каждый цикл!!!
И еще у меня первый день месячных очень болезненный.

-----------------



   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-10-2005 23:58
Делайте УЗИ на 18 -21 д.ц. А тест зачем делали?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблема, котрая меня мучает!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.