Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 11:01
Помогите!Прожили с мужем 25 лет.Мне 52 ему 58 лет.Два месяца назад сильно поругались.Я была виновата в большей степени.Почти месяц не разговаривали.Потом я признала свою вину и попросила прощение.Поговорили,высказали все,что думали и он говорит,что сейчас он будет думать вернуться ко мне,или нет.Рассказал, что познакомился с женщиной через интернет и в выходные дни встречается с ней.Ночует всегда дома.Раньше у нас была близость раз в неделю,а сейчас почти каждый день и очень бурно,видно,что ему хорошо. И тем не-менее в выходные уходит.Говорит ,что не спит с ней (верю,потому-что спим с ним после его свиданий),что даже рукой не жочет до нее дотрагиваться.Объясните пожалуйста,что с ним происходит?И что мне делать,как правильно вести себя? От стресса не могу освободиться,не сплю,не ем.Помогите!Заранее благодарна вам за ответ!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-10-2005 13:06
Вы поссорились, причина ссоры мне неизвестна, нго если вы не разговаривали почти месяц, то наверное она была вполне серъёзной. За это время мужу нужно было с кем-то пообщаться, возможно, что он так же как и вы попросил совета через Интернет или просто пожаловался на свою проблему. Эта женщина откликнулась, завязалась переписка, потом они встретились.
Возможно после того, что он ей рассказал про вашу ссору она прявила сочувствие и ему теперь легче открывать ей душу, нежели вам. Возможно, что у нее тоже есть проблемы в личной жизни и он точно так же как она — выслушивает ее проблемы.
Если вы хотите сохранить семью, то никоим образом не проявляете ревности к этой женщине. Тем блолее, что встречи эти вполне бузобидны. Сделайте все, что зависит от вас для того, чтобы муж делился с вами всеми своими переживаниями. Тогда со временем потребность в этих встречах у него отпадет. Отнеситесь к этому как к продолжению вашей семейной жизни, а не как к ее окончанию.
Поверьте, если бы он предпочел уйти к этой женщине, то сообщил бы вам об этом. А то, о чем написали вы — скорее всего за время общения (месяц довольно длительный срок) они стали приятелями и резко оборвать отношения с ней он не может (или не хочет).
Возможно стоит поговорить с мужем о ваших чувствах: расскажите ему что именно вас беспокоит, скажите, что не хотите его терять. Только это не должно выглядеть как ревность или как запрет на встречи с той женщиной (запретный плод — сами знаете ).
Можно предложить мужу сходить вместе к психологу, чтобы окончательно устранить все последствия вашей ссоры.


       
Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 14:18
Огромное спасибо за ответ.Вы меня успокоили немного.Только я очень боюсь,что если все это затянется,то он все-таки уйдет.Не ревновать,это значит не замечать,что он уехал на весь вечер,или все-таки мне говорить с ним,об этой женщине? Может стоит ему сказать,как мне тяжело,когда он уезжает? Может быть мне спросить его,когда же он решит,возвратиться? Что мне очень тяжело находиться в неведении. Пожалуйста посоветуйте.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-10-2005 15:04
Я вам именно это и предложила — поговорите с мужем о своих чувствах. О том, как он вам дорог. О том, что вы хотите остаться с ним. Попросите провести вечер с вами. Только сделайте это заранее, а нет втот момент, когда он собрался уходить.
Только сделайте это так, чтобы это не было сценой ревности.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.




Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0