Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЧТО СО МНОЙ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЧТО СО МНОЙ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО СО МНОЙ???

Гость
  Опубликовано: 20-10-2005 22:41
Здравствуйте, уважаемая Наталья! В данный момент я беременна, срок совсем маленький 4-5 неделек! Ребенок очень желанный. С мужем пробовали несколько месяцев, ничего не получалось, я ужасно расстраивалась из-за этого, а совсем недавно сделала тест и 2 полоски!!! Конечно же я была счастлива очень Но вот я заметила, что когда я увидела 2 полоски, то испытала и радость и боязнь одновременно, я подумала а действительно ли я готова к материнству? Тут же возникли мысли по поводу родов, оветственности, и я как-то сникла чуть-чуть. Не знаю почему так??? Сходила ко врачу, он поставил мне угрозу выкидыша, из-за низкого прогестерона, выписал кучу таблеток (витамины, дюфастон), вот теперь пью. Я очень испугалась, что могу потерять свою кроху, сразу же ее полюбила, даже разговаривать с ней начала В голове постоянно крутятся мысли, как малыш будет выглядеть, как мой муж будет его нянчить и т.д. Но вот несколько дней назад у меня началось какое-то аппатичное состояние, меня все бесит, раздражает, мне надоело пить эти таблетки (я специально встаю утром пью дюфастон, перед этим впихиваю в себя бутерброд, а потом опять иду спать и так каждое утро!!! Просто врач сказала, что интервал между приемами дюфастона должен быть ровно 12 часови после еды). Меня начинает раздражать эта процедура, меня бесят уже эти таблетки. Я уже не испытываю той радости, которую испытывала не так давно, я не знаю что со мной? Я так хотела ребенка, я ужасно завидовала тем девушкам, которые были или беременные или уже родили! А что же сейчас со мной творится, где та радость, которую я по идее должна испытывать? Я начинаю сомневаться, а действительно ли я хочу этого ребенка? Потом мне становиться стыдно за свои мысли. Я ужасно боюсь рожать, я ужасно боюсь всего, что связано с беременностью, меня начинает тошнить весь день, к еде стала очень придирчива, сама не знаю чего хочу, часто злюсь, кричу на мужа, плачу, лень все делать, лень готовить. Даже тарелку за собой неохота мыть!!! Я не знаю, как мне исправить ситуацию Помогите пожалуйста.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-10-2005 22:48
Во время беременности в организме женщины происходит буря гормональных изменений. Они вызывает бурю эмоциональную. То, что с вами происходит — вполне объяснимо.

Очень хорошо успокаивает рисование. Акварельными красками. Можно рисовать плавные линии, а можно в приступе ярости замалевать весь лист чем-нибудь коричевым, успокоиться и снова рисовать плавные линии. На себе проверено (четырежды!).

Практически всех женщин посещают мысли о том, справятся ли они с ролью матери. Практически все женщины испытывают определенный страх и перед родами и по поводу будущего ребенка.

Запишитесь на какие-нибудь курсы подготовки к родам. В компании с "себе подобными" будет легче.

Желаю здоровья вам и малышу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЧТО СО МНОЙ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.