Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Хочу сделать парню минет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Хочу сделать парню минет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу сделать парню минет!

Fantasy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-10-2005 06:48
Я хочу сделать своему парню минет, ведь очень хочу сделать ему приятное, Да и он стал в последнее время намекать на такую возможность. Но я очень боюсь, потому что минеты никогда не делала. Я не знаю, как подступиться к парню, когда решусь на это, как действовать и как делать сам минет; я ж не знаю всех тонкостей, и поэтому переживаю, что он не получит от моего минета такого удовольствия, как бы ему хотелось. Он подозревает, что я такого никогда в жизни не делала и я думаю, что конечно же простит меня за то, что всё будет не идеально в первый раз. Но всё равно я очень переживаю.
Подскажите, пожалуйста, как нужно себя вести, что делать, чтобы доставить парню максимальное удовольствие!


   
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 23-10-2005 16:29
Бояться совершенно нечего.Вы сами говорите,что хотите доставить парню удовольствие, поэтому скорее у него надо спрашивать как ему приятнее. Главное делайте все нежно и контролируйте реакцию партнера, которая вам подскажет по какому пути идти.


   
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-11-2005 05:13
ну и как все прошло то???
хоть расскажите!
Было ли все или еще можно советы продолжать давать?


   
Fantasy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-11-2005 04:23
Советы можно и даже нужно ещё давать) Буду благодарна!

А минета в моём исполнении ещё не было. Я вроде морально подготовилась, но решиться всё равно не могу. Не хватает смелости проявить такую инициативу. Парень перестал намекать на что-то, но скорее не потому что ему просто надоело уже, а потому, что у нас секс прекрасный и без оральных ласк с моей стороны, я возбуждаю парня и так очень
Но всё же! Очень хочу таки решиться, я не чувствую, что мне это противно или ещё что, но вот сейчас, когда я надумала, мне не хватает, так сказать, толчка от парня, это мне бы очень помогло осмелиться и таки сделать ему же приятное. Но я же не могу сказать любимому: "позаставляй меня ". Не поймёт, да и действительно глупо это будет звучать и смотреться.
Какая-то двусмысленная ситуация получается. Что ли дать парню случайно прочитать этот форум и мои сообщения? )
Да, и вопрос, может стоит на чем-то потренироваться? Кто, что может подсказать?


   
Гость
  Опубликовано: 27-11-2005 14:04
Quote:

2005-11-13 04:23, Fantasy написал:
Советы можно и даже нужно ещё давать) Буду благодарна!

А минета в моём исполнении ещё не было. Я вроде морально подготовилась, но решиться всё равно не могу. Не хватает смелости проявить такую инициативу. Парень перестал намекать на что-то, но скорее не потому что ему просто надоело уже, а потому, что у нас секс прекрасный и без оральных ласк с моей стороны, я возбуждаю парня и так очень
Но всё же! Очень хочу таки решиться, я не чувствую, что мне это противно или ещё что, но вот сейчас, когда я надумала, мне не хватает, так сказать, толчка от парня, это мне бы очень помогло осмелиться и таки сделать ему же приятное. Но я же не могу сказать любимому: "позаставляй меня ". Не поймёт, да и действительно глупо это будет звучать и смотреться.
Какая-то двусмысленная ситуация получается. Что ли дать парню случайно прочитать этот форум и мои сообщения? )
Да, и вопрос, может стоит на ком-то потренироваться? Кто, что может подсказать?


Могу предложить потренироваться на мне!!! Я буду не против и научу тебя как это правильно делать. или попробуй огурец


 
gost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-12-2005 10:33
Так прямо и скажи любимому: "позаставляй меня ". Поймёт. Глупо стесняться своего любимого и комплексовать перед ним.
Тренироваться ни на чём не надо.


   
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 14-12-2005 15:20
ДЕВОЧКИ, ДЛЯ ВАС! КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЕТ
http://president.org.ua/news/news-84039


   
ledii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-09-2010 19:53
помогите пожалуйста...хочу сделать молодому человеку минет.но не знаю как предложить....просто боюсь что после этого его отношения изменяться...как мне тактично намекнуть,и понять по его реакции что не против?
вот такая вроде смешная дилемма!
буду рада ответу!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Хочу сделать парню минет!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.