Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу другого мужчину!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу другого мужчину!

Гость
  Опубликовано: 27-10-2005 18:25
Про океан - красивое сравнение! Вот только толковать его можно по-разному: если волны в океане - это страсти, то во что тогда превращается любовь без страстей? Ведь океан без волн не бывает. Наверно, получится что-то вроде болота...

ГОСТЬ, ваши советы вполне сгодились бы девушке, только начавшей свою половую жизнь. Ну сами подумайте, если постоянно приставать к мужику, долго он это выдержит? Повторяю, я замужем двенадцатый год! И всё это время я тщательно скрываю свой темперамент и не лезу, когда не просят. Моя инициатива проявляется в таких моментах, как выбор позы, например, или в разнообразии ласк и т.д.


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-10-2005 18:46
Насколько я понимаю — последний ответ — это ответ автора вопроса.
Вы ведь так и не написали в чем, собственно, ваша проблема.

Вы более темпераментны чем муж? Это вполне объяснимо. У мужчин либидо зависит от количества тестостерона в крови. И темперамент тоже. После 30 количество тестостерона у мужчин постепенно снижается. А женщины после 30 лет наоборот — становятся более темпераментными.

В первую очередь вам все-таки нужно договориться с самой собой — чего на самом деле вы хотите.
Бурного секса? Можно найти любовника. Но тогда нужно будет сделать так, чтобы об этом не догадались близкие (вы ведь не хотите разрушить семью) и быть готовой к тому, что бурный секс постепенно тоже сойдет на нет и превратится в привычку, еще более мучительную, чем секс с мужем.

Чтобы муж стал более активным? Нужно откровенно поговорить с ним об этом.

Вы говорили, что от мужа тошнит. Нотогда это говорит о том, что любви между вами уже нет. И проблема именно в этом.
Если причина в отстутсвии любви, то тут вы должны сами сделать выбор: расстаться с нелюбимым мужчиной и жить одна или с другим (как получится). Или жить с нелюбимым мужем и найти удовлетворение в чем-то другом. Это трудный выбор но его можете сделать только вы сами.

Мне все время приходится угадывать вашу истинную проблему, что именно заствляет вас так мучится. Может вы сами напишете об этом. Тогда и помочь вам будет гораздо легче!


     
Гость
  Опубликовано: 27-10-2005 22:04
Цитата автора вопроса: "Ведь океан без волн не бывает. Наверно, получится что-то вроде болота... "
Ошибаетесь. Окенан никогда не станет болотом, даже без волн: НЕ ТЕ МАСШТАБЫ у болот!
А проблема Ваша действительно неясна: пишите одно, а подразумеваете другое.
А может и проблемы то и нет, просто плохое настроение было?


Гость
  Опубликовано: 29-10-2005 00:08

NRozina, я в самом начале написала, в чём моя проблема - я хочу ДРУГОГО мужчину! с мужем у меня проблем нет, и я не знаю, почему меня от него тошнит. Нельзя сказать, что я его не люблю - очень даже люблю и уходить от него не собираюсь! Но когда мы целыми днями вместе и без детей, меня это начинает раздражать, мы или ругаемся, или занимаемся своими делами в разных комнатах. Возможно, со временем мы станем отличной пожилой парой. По крайней мере, мне бы хотелось встретить свою старость именно с этим человеком. Чтобы муж стал более активным в постели, тоже не хочу - хватит того, что есть.
Возможно, я бы завела любовника, не столько для бурного секса, сколько для общения. У меня не раз была такая возможность, но я себе в этом отказывала, чтобы не создавать лишних проблем в семье. Вполне отдаю себе отчёт в том, что ничего хорошего другие мужчины мне не дадут. Вижу насквозь все их недостатки. А всё равно тянет...


Уважаемый ГОСТЬ! Я всегда пишу именно то , что подразумеваю. Это просто вы не так понимаете.


Может, есть женщины, изменившие мужьям?





Гость
  Опубликовано: 29-10-2005 00:32
Конечно, есть женщины, изменявшие мужьям. А что вы собственно хотите узнать?


Гость
  Опубликовано: 29-10-2005 00:43
Конечно, есть женщины, изменявшие мужьям. А что вы собственно хотите узнать?


Хотелось бы узнать соотношение положительных эмоций и отрицательных последствий у изменявших женщин (хотя бы приблизительно).



NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-10-2005 01:59
Вы все время твердите, что от мужа вас тошнит. Когда вы вдвоем — вы ругаетесь. А кто инициатор ссор? Какова их причина? Для чего вам эти ссоры, если инициатор вы. Чаще всего мелочные ссоры затевает тот, кому не хватает внимания или тот, кому нечем занять свое свободное время. Может стоит найти себе интересное хобби?

Почему нельзя поговорить с мужем о чем-то (сами пишете — любовник нужен для общения). Почемуу нельзя общаться с подругой? Почему нельзя найти просто человека для общения, но не любовника?

По поводу вашего вопроса к изменявшим женщинам — вы как будто хотите получить индульгенцию на собственную измену. Но это пахнет местью. Кому и за что вы собираетесь мстить? Если это измена из мести или из желания доказать себе (или кому-то), что вы еще можете привлекать мужчин, то удовольствия она вам не доставит, скорее еще сильнее расстроит.

Статистику собрать вам скорее всего не удасться. Поскольку у всех женщин причины измен разные, разные и последствия. У кого-то нет ничего положительного, а кто-то доволен. Те, кто доволен — не заходит за консультациями к психологу — у них все хорошо. Те, для кого этот опыт был по какой-то причине неудачным — могут написать, но тоже вряд ли вы соберете большое количество ответов.

Проблема не в муже — проблема в вас самой. И она такая сильная и болезненная, что вы даже самой себе боитесь признаться в этом. И эта проблема к мужу и к любовнику имеет только косвенное отношение. И до тех пор, пока эта проблема в вас живет вы не сможете получить положительных эмоций, ни с мужем, ни с любовником, ни сама с собой.
То, что вы даже анонимно через Инет не можете рассказать об этой проблеме только подтверждает мои слова.

Впрочем, если на самомделе хотите собрать какую-то статистику от женщин, которые изменяли мужьям, то лучше всего зайти на какой-то форум вроде www.eva.ru или на другой форум, где много народа общается и задать тот же вопрос — хочу изменить мужу, кто изменял — поделитесь опытом. Там можно будет узнать много вариантов и последствий и соотношения эмоций.

Но такой сбор информации к психологии не имеет отношения. Я могу вам помочь, только если вы опишете свою проблему откровенно.

Удачи.


     
Гость
  Опубликовано: 30-10-2005 19:31
а не пойдет договориться так... Дорогой, я разрешаю тебе переспать с другой, а я - с другим? Может согласится?


Гость
  Опубликовано: 02-11-2005 05:55
" а не пойдет договориться так... Дорогой, я разрешаю тебе переспать с другой, а я - с другим? Может согласится? "

Нет, не пойдёт! Примитивно как-то. Знаю, есть пары, которые так делают, а потом ещё делятся впечатлениями друг с другом, но мне это не подходит.

NRozina, у меня всё не так мрачно, как вы себе представляете!
"То, что вы даже анонимно через Инет не можете рассказать об этой проблеме только подтверждает мои слова. " Хотела вам написать подробнее, но потом передумала. Не потому, что я чего-то боюсь, просто вам меня не понять. Извините, конечно, но в самом начале вы посоветовали мне: "...Приобрести какие-то "штучки"... " Вот представьте сами: молодая, красивая женщина мечтает о другом мужчине, а ей советуют купить резиновый член...
Тему свою поддерживала до сих пор лишь в надежде, что откликнется кто-то ещё (из психологов, конечно же!).
Читала ваши ответы в других темах - всё как-то очень уж предсказуемо, никакой оригинальности. Да ещё эта Уран постоянно вас достаёт,(она хоть и со сдвигами, но довольно яркая личность! Пока что вы ей проигрываете...)
Так что до свидания! Желаю больших успехов в вашем нелёгком труде!

P. S. Сообщение можете удалить, не обижусь. И тему можно ЗАКРЫВАТЬ.





pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-11-2005 07:43
"Доктор это не я больной, это у Вас..." <BR>Похоже Наталья зацепила Вашу проблему "краешком пальцев". Подумайте серьезно о посещении психолога очно, врать самой себе это уже слишком плохо. А за поддержкой вроде Уран любой женский чат.

[ Это сообщение было отредактировано 2005-11-02 07:48 пользователем/модератором pumbve ]


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.