Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Вопрос травматологу-ортопеду
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Вопрос травматологу-ортопеду'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос травматологу-ортопеду

Гость
  Опубликовано: 23-10-2005 20:51
Дорогой доктор
подскажите, что делать.... Упала с лошади. Диагноз закрытый компрессионный перелом L-1. Назначили постельный режим на 3 месяца (!!!!!), нельзя ни сидеть ни ходить. По необходимости- по кв-ре на костытях. Отлежала уже 6 дней. Болей почти нет. Вопрос: что можно сделать? как ускорить процесс выздоровления? Во-первых надо работать (за кв-ру и вообще ведь надо платить) и характером не вышла.... гиперактивная.....
Заранее благодарю за ответ.
litlsun007@yahoo.es


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2005 03:05
Pereiti na pary mes. v giperpassivnyy, i zabut pro loshadei...
A to s gorbom na spine tolko na verblude mogno budet ezdit
Vrach skazal 3 mes., znachit 3 mes...Pochemy nam ne veryut?


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2005 12:00
Спасибо за ответ!
Дело не в невере, а в том что я очень хочу скорее (в разумных пределах) поправится!! Вот Вы могли бы посоветовать что-нибудь дельное? Как правильно ускорить поцесс? Гимнастика?

Кстати, уважаемый доктор, у меня семья врачей, и бывший муж- хирург. А травма это у меня далеко не первая. Мне уже 2 раза сказали, что ходить я буду только на костылях или вообще на коляске. Не тут-то было. Многомесячные тренировки и сила воли сделали свое дело!!

Всех благ!


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2005 12:02
Спасибо за ответ!
Дело не в невере, а в том что я очень хочу скорее (в разумных пределах) поправится!! Вот Вы могли бы посоветовать что-нибудь дельное? Как правильно ускорить поцесс? Гимнастика?

Кстати, уважаемый доктор, у меня семья врачей, и бывший муж- хирург. А травма это у меня далеко не первая. Мне уже 2 раза сказали, что ходить я буду только на костылях или вообще на коляске. Не тут-то было. Многомесячные тренировки и сила воли сделали свое дело!!

Всех благ!
Анна


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2005 22:26
Anna , yua rad za VAS! Tolko ne nado mnogomes.trenirovok, travma lubit pokoi.
K trenirovkam mogno bydet pristypit ne ranee chem , cheres 3 nedeli posle padeniyua, syt ix zakluchaetsyua v ukreplenii mushc spiny/pomnite v detstve lastochky na givote?/
Voobshe pointeresyites y muga-xirurga-o lechennii po Dreving


 
Гость
  Опубликовано: 25-10-2005 02:19
Спасибо.

Постольку поскольку муж уже - бывший, я изучаю проблему сама.... по справочникам, знакомым и интернету.......

Анна


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Вопрос травматологу-ортопеду'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.