Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » надо ли ложиться в стационар
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'надо ли ложиться в стационар'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

надо ли ложиться в стационар

Гость
  Опубликовано: 23-10-2005 22:53
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -27-30
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - 2 чем закончились -1-позд. вык., сейчас 14 нед.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Уважаемый доктор!
У меня к вам три вопроса. Заранее спасибо за ответ.
1. На 7 недели у меня было кровотечение, я лежала на сохранении, и до сих пор пью Дюфастон. Пока (т.т.т.) все нормально, но моя врач сказала, что будет ложить меня в стационар на проф. лечение еще несколько раз. Вот сейчас сказала, что положит в 16-17 недель. Я сделаю все, чтобы сохранить ребенка, но как скажите вы - это оправданное лежание? Больше влияет именно физ. покой или лекарства, кот там дают (я знаю, что всем лелают магнезию - для чего?).
2. Какие сроки критические?
3. Как правильно считать срок - с первого дня месячных или отнимать две недели две недели?


 
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 24-10-2005 10:42
Вероятно у доктора есть причины для рекомендации стационара. В эти сроки проводится профилактика формирования плацентарной недостаточности.Срок беременности считают с первого дня последней менструации.


       
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 24-10-2005 22:38
У вас критический срок 14 нед. , то есть срок предыдущего выкидыша.


   
Гость
  Опубликовано: 25-10-2005 13:15
Я не очень поняла - как это у меня критический срок 14 недель. У меня предыдущий вык. был в поздние сроки (это 35 недель - плод замер). Я так и написала, что сейчас 14 недель, а причем это срок?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-10-2005 13:32
У вас серьезная ситуация вы потеряли одного ребенка,как можно еще думать лежать или не лежать.Это уже не поздний выкидыш,а преждевременные роды,вы выяснили причину ? Сколько прошло после прошлой беременности?Врач может и перестраховывается или ему очно виднее ситуация.Так лучше полежать для профилактики,там подкормят малыша,снимут тонус.Вы сейчас принемаете лекарства? Достаточно много женщин вообще всю беременность лежат на сохранение.Магнезия снимает тонус хорошо.


     
Гость
  Опубликовано: 25-10-2005 19:14
Нет, я не отказываюсь лежать, просто у нас маленький город и нет хорошего лечения в нашем роддоме. (я знаю, т.к. в пршлую бер-ть лежала 2 раза тоже на проф. лечении). Только магнезия и витамины. А чем подкормят плод? Может мне стои самой купить какие нибудь лекарства, если надо, в случае, если в роддоме не будет и они мне не предложат их?
Да, я сейчас начинаю снижать потихоньку дозу Дюфастона, т.к. сегодня была на приеме и врач сказала, что идет 15-я неделя.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'надо ли ложиться в стационар'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.