Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Diane-35
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Diane-35'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Diane-35

Гость
  Опубликовано: 25-10-2005 21:19
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 28
Продолжительность кровотечения - 5

Я начла принимать Diane-35 не в первый день менструации (не с целью контрацепции) Менструация настала на 12 дней позже положенного срока. Иногда были сильные головные боли. За 3-4 дня до начала месячных были выделения тёмно-коричневого цвета. Сегодня начались месячные со сгустками крови и каким-то странным выделением размером в средний тампон и даже с такими же полосами на нём. Знаю, что звучит странно, смешно и неправдоподобно... но я и сама ужаснулась.
Скажите пожалуйста, нормально ли это? И можно ли мне сегодня, на пятый день после приёма последней пилюли, начать принимать новую пачку?
Так же заметила, что грудь немного увеличилась в обьёме. Если я перестану принимать Diane-35 может ли она вернуться к прежним размерам?


Большое спасибо!


 
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 26-10-2005 10:19
Наличие головной боли -противопоказание к дальнейшему приёму без очной консультации врача.


       
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2005 12:30
Вам стоит поменять препарат.А с какой целью вы его пьете? С какого дня цикла начали?У вас что тестостерон повышен?напишите анализ тестостерона с нормой лаборатории.


     
Гость
  Опубликовано: 26-10-2005 13:09
У меня повышенный тестостерон. В инструкции по применению Дианы-35 описаны возможные недомогания в том числе и головные боли, поэтому я не придала этому особого внимания. Принимать начала на 14. день цикла. Заметила так же, что оволосение уменьшлось, но не на много. Анализ тестостерон мне не делали.

Какие ещё контрацептивы способствуют понижению тестостерон?

Спасибо!


 
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 26-10-2005 13:25
Ярина, Белара, Жанин, Три-мерси.


       
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2005 13:30
Ну при повышенном тестостеронеДиане самый раз.Я вот не пойму вы взрослый человек как вы додумались пить их на 14 день,вы инструкцию читали??!!!С лекарствами так не шутят а еще с гормональными!!!!!!!!!!!!!!Конечно вы все сбили.Я непойму потом что вы делаи закончили упаковку полностью и 12 дней ждали месячных а их не было? Расскажите мне все подробно.На а голова если терпимо то может и привыкните я привыкала 2 месяца очень тяжело,на 3 было все хорошо ,но желания секса пропадает.Вы узи не на фоне ОК делали?У вас что поликистоз?Вы беременность когда нибудь планируете?Tckb у вас давление в норме и свертываемость хорошая и нет варикоза возможно стоит оставить таблетки.Какой у вас рост и вес?


     
Гость
  Опубликовано: 26-10-2005 13:48
Месячные настали не 12.10.05, а 24.10.05 т.е на 12 дней позже положенного срока. Голова болит терпимо. УЗИ я не делала. Так же есть боли в яичниках (возможно в связи с месячными) но раньше их у меня не было.
Беременность планирую в ближайшие 5 лет.
На счёт свёртываемости крови не могу сказать точно, но при каких-нибудь открыкых ранах кровь нормально сворачивается... не долго кровоточит.
А почему мне лучше оставить таблетки? Я ОЧЕНь хочу понизить тестостерон! Поэтому и начала их принимать не дожидаясь первого дня месячных ((((((((
Рост 160, вес 65


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2005 13:56
Вы не поняли я спрашиваю как вы пьете таблетки вот вы пропили всю упаковку через сколько после последней таблетки месячные пришли?
Вы поняли что так нельзя пить как вы с 12 дня цикла это просто ужас!!!Конечно вы сбили цикл.Даление какое не повышенное? Пейте таблетки только правильно!


     
Гость
  Опубликовано: 26-10-2005 14:00
через 5 дней ((((((


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2005 14:20
Ну все правильно после последней таблетки они и начинаются через 5 - 7 дней и надо начинать сразу через 7 дней послде последней таблетки пить следующую упаковку.Посередине упаковки бросать нельзя допивать упаковку обязательно.А вы что ждали месячные в середине таблеток?! Они приходить будут после последней таблетке в упаковке.Все у вас правильно.Вам все сейчас понятно.Через 5 - 6 месяцев приема здайте тестостерон.А вообще нужно выяснять причину повышенного тестостерона.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Diane-35'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.