Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » гомеопатия и себорея
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'гомеопатия и себорея'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гомеопатия и себорея

tin7ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик
Специальность: физик
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-10-2005 13:28
Можно ли лечить гомеопатическими методами себорею на теле грудного младенца (5 мес)


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2005 15:37
Да. Причем, более успешно, чем другими методами.
Но нужно найти грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата - таких не больше 4 - 5% среди тех, кто называет себя гомеопатом и берется лечить. Так что нужны тщательные проверки гомеопата и внешние, независимые от него рекомендации.


     
Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 26-10-2005 18:20
Вряд ли диагноз правильный. Себорея - болезнь не маленьких детей. Это болезненное состояние кожи юношеского возраста. Возможно, это диатез. В любом случае обращение к грамотному гомеопату очень желательно.


       
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 14:51
меня зовут Дана, живу в Киеве. Я страдаю от себории вот уже 4 года, она у меня зади головы, территория около 2х2 см, но шас уже расширилась, в последнее время многобыло стрессов а также у меня явза 12 пер. кишечника, подскажите пожалуйста как мне быть уже я усталат от этой болезни. Препараты которых я использовала, скин кап крем. Недавно один доктор посоветовал "Бетацид" лосьон к сожалению не помог . Скин кап как то помогает но только на время.

Жду от вас скрорейщего ответа,
С уважением
Дана


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2005 00:39
Совет простой и стандартный - найти грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и следовать его назначениям.


     
Гость
  Опубликовано: 04-12-2006 20:19
Quote:

2005-10-26 18:20, Altarus написал:
Вряд ли диагноз правильный. Себорея - болезнь не маленьких детей. Это болезненное состояние кожи юношеского возраста. Возможно, это диатез. В любом случае обращение к грамотному гомеопату очень желательно.

Боюсь показаться некорректрной,но если вы врач,то должны знать ,что "диатез" сейчас классифицируют как "атопический дерматит"( по международной классификации). и образовавшиеся корочки на волосистой части головы младенца это еще не сам дерматит,а предвестник.Если соблюдать рекомендации врача,то вполне может случиться,что дерматит не разовьется.


 
Гость
  Опубликовано: 04-12-2006 20:23
Quote:

2005-12-06 14:51, anonimus написал:
меня зовут Дана, живу в Киеве. Я страдаю от себории вот уже 4 года, она у меня зади головы, территория около 2х2 см, но шас уже расширилась, в последнее время многобыло стрессов а также у меня явза 12 пер. кишечника, подскажите пожалуйста как мне быть уже я усталат от этой болезни. Препараты которых я использовала, скин кап крем. Недавно один доктор посоветовал "Бетацид" лосьон к сожалению не помог . Скин кап как то помогает но только на время.

Жду от вас скрорейщего ответа,
Дана попробуйте шампунь низорал.Мой брат страдал подобной проблеммой и ему помогло очень быстро.Главное купить в аптеке и проверить срок годности. Удачи.
С уважением
Дана




 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2006 23:40
При язве шампунь, даже правильно подобранный, вряд ли поможет. А происхождение болезней, даже есьма разных, одно - и его нужно лечить грамотно подобранной классической гомеопатией.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'гомеопатия и себорея'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.