Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » туда сюда
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'туда сюда'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

туда сюда

CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 28-10-2005 01:04
Здравствуйте.
у меня печальная ЛАВ Стори.
встречаюсь с человеком 5 лет.
мне 18 ему 23.
люблю и знаю что он любит.
но дело в том что мы постоянно ругаемся...и постоянно на этой почве расходимся. и так все время то вместе, то раздельно.
мы оба льва.
он не идет ни на какие компромисы, ни на какие разговоры.
я ждала его с армии.
девственности лешилась не сним, т.к. в период когда он был в армии мы расстались на 9 месяцев(самое долгое расстование)...
был период когда что меня, что его переклинуло и мы начали говорить сколько и кто у кого был. я спрошу у него, он мне ответит, а мне от злости тоже ему надо рассказать...хотя это очень противно и больно слышать, хоть это было и в прошлом...или во время наших расстований.
ой, говорить о наших отношениях можно невыносимо долго.
Было так, что скорее я позволяла себя любить, а он любил. Он был более нежным, мягким, а теперь все изменилось. и я даже не поняла в какой момент.
я поняла что я стала зависить от него. что у меня все чем я занимаюсь о чем я думаю все мои разговоры...все связано с ним.
а он стал хамить...чаще разбрасыватся словами"все расстаемся", зная, что я как всегда сделаю первый шаг к примерению.
я жутко его ревную и в последнее время все ссоры были из-за ревности.
Вчера вечером, он приехал домой и все было шикарно, перед сном он пошел в душ, а я залезла в его телефон...и увидела "интересные" смски
Например некая особа пишет ему:"солнышко моё, безумно соскучилась. как ты?"
он отвечает :" сегодня не звони, не пиши. я завтра тебе позвоню. целую, солнце."
меня начинает трясти...у меня уже приступ истерики..и когда он выходит я прошу собрать свои вещи и уехать от сюда, и чтобы я больше никогда его не видела.
он начинает интересоватся что случилось. у меня начинается истерика..я начинаю его бить...в конечном итоге...
он спал в одной комнате я вдругой. и утром когда он встал на работу я спросила его не заберет ли он вещи свои?
он сказал чтоб я его не парила и уехал. хотя , зная его ...это было точкой во всем.
и я никогда не прощу...измены...как моральной, так и физической.

написала я это все от безвыходности.на меня слишком много всего навалилось в эту осень и я действительно не знаю что мне делать.
если Вы можете помочь мне по данному моему рассказу, то я очень прошу это сделать.
если я что-то не рассказала...задавайте вопросы...я отвечу.

я очень прошу Вас совета и помощи.

С уважением, CRAZY_love.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-10-2005 21:54
Для начала вам нужно успокоится.
Во вторых — расстаться с ним на некоторе время. Только делать это нужно спокойно. Без скандалов. Вы жевете вместе? На вашей территории, как я поняла из письма? Тогда на самом деле попросите(спокойно) его уехать на какое-то время и дать вам возможность разобраться в себе.
Вполне возможно, что это ваше первое чувство не станет вашей судьбой. Вы сами написали, что сатли зависеть от него. Возможно — это уже привычка — ведь вы столько ждали его.
Самый лучший способ разобраться в себе — пожить отдельно. Не ссорясь, не выясняя отношения. Просто на некоторое время разойтись и не жить вместе.

Возможно вы поймете, что он не слишком вам предан. Это больно, но узнать правду и расстаться — это лучше, чем жить вместе и мучать друг друга подозрениями.


       
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 30-10-2005 02:52
Вам 18!!!!!!!!! Когда-то мне тоже казалось, что Юра - моя судьба на всю жизнь! Но после него прошло 4 года... и у меня были мужчины, по которым я убивалась так же.
Он вас использует. Избавьтесь от него. Женщина не должна унижаться.


   
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 01-11-2005 22:30
Quote:

2005-10-29 21:54, NRozina написал:
Для начала вам нужно успокоится.
Во вторых — расстаться с ним на некоторе время. Только делать это нужно спокойно. Без скандалов. Вы жевете вместе? На вашей территории, как я поняла из письма? Тогда на самом деле попросите(спокойно) его уехать на какое-то время и дать вам возможность разобраться в себе.
Вполне возможно, что это ваше первое чувство не станет вашей судьбой. Вы сами написали, что сатли зависеть от него. Возможно — это уже привычка — ведь вы столько ждали его.
Самый лучший способ разобраться в себе — пожить отдельно. Не ссорясь, не выясняя отношения. Просто на некоторое время разойтись и не жить вместе.

Возможно вы поймете, что он не слишком вам предан. Это больно, но узнать правду и расстаться — это лучше, чем жить вместе и мучать друг друга подозрениями.





...я безгранична рада что Вы ответила. Вы не можете представить как я все переживаю и что у меня на душе. вернее не так, Вы как раз наверное и можете меня понять....
дело в том, что он уехал...я собрала его вещи(они у меня до сих пор лежат)...и больше не звонил и не писал...
я естественно тоже.
я такой человек, я не могу показывать как мне плохо окружающим...
я прихожу домой...и рыдаю на взрыв. я никогда не могла подумать, что этот человек так предательски....со мной поступит.
уже прошла неделя...с одной стороны это не много времени...но для меня без него это уже целая вечность.
....я человек быстро отхотчивый......и я очень боялось того что у меня началось сейчас.
я начинаю скучать, я начинаю думать, а может на самом деле я сделала и отриогировала так зря...
т.е. я начинаю оправдывать его в своих глазах.
от этого становится еще больнее и невыносимее....
сразу после этого перед моими глазами эти сообщения...и я опять начинаю..злится и ругаться на саму себя.

я пытаюсь отвлечся....я пытаюсь занять себя, но влюбом месте я думаю о нем. любая деталь, рассказы друзей, место мне напоминают о нем.

я не могу заснуть, потому что у меня бешенные мысли в голове.воспоминания, слезы.

так просто невыносимо.
я по жизни вроде сильный человек, но что-то здесь я себя чувствую настолько слабой и уязвимой...




   
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 01-11-2005 22:35
простите пожалуйста за ошибки.


   
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 01-11-2005 22:40
Quote:

2005-10-30 02:52, URAN-ALIEN написал:
Вам 18!!!!!!!!! Когда-то мне тоже казалось, что Юра - моя судьба на всю жизнь! Но после него прошло 4 года... и у меня были мужчины, по которым я убивалась так же.
Он вас использует. Избавьтесь от него. Женщина не должна унижаться.




....я прекрасно понимаю..что женщина не должна унижаться,Вы абсолютно правы.
и я не хочу унижаться, но...я даже не знаю что сказать...
простите.


   
Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-11-2005 13:00
[Беги, девочка!
Ты еще очень молода. Ты привыкла к нему. Он тоже. И теперь ему нужна другая, неизведанная, неиспробованная.
Больно. Знаю. Я в таком же положении. Только у меня ребенок. Мне вдвойне сложнее, больнее. За себя, за семью.
Самолюбие страшная вещь. Это нужно переломить. Тебя предпочли другой. И уже другая стала солнышком. Прими это и выброси его из своей жизни.Ты была с ним счастлива, помни это и благодари за счастье и опыт любви и измены. Скоро ТЫ станешь солнышком для ДРУГОГО. ЕМУ будешь освещать жизнь.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-11-2005 13:02
Вы все время пытаетесь извинятся. Даже на несущественные опечатки. Вам вообще свойственно чувствоать себя виноватой во всем, что происходит с вами и с окружающими? А почему? Что застваляет вас думать, что вы неправы?

Подумайте над тем, как часто в вашей жизни происходят ситуации, во время которых вы чувствуете себя плохо, а после — вините во всем себя?

Любые взаимоотношения — результат "работы" двух человек. Это всегда — диалог, в которм один говорит, а другой слушает. Один хочет донести до другого какую-то информацию, а другой должен ее понять. Иногда общение бывает неэффективным: то ли один не смог (не захотел) донести инфрмацию, то-ли другой не смог (не захотел) ее понять.
Обвинять во всем только себя — довольно глупо. Всегда есть и другая сторона.

Сейчас вы стараетесь идеализировать ваши отношения. Вспоминаете хорошее, тщательно забывая о негативном. Это ваше право, но это довольно необективное поведение по отношению к самой себе. Так проблема никуда не уйдет, она просто будет запрятана глубоко, но болеть не перестанет.

Преджлагаю вам поступить следующим образом: составьте таблицу ваших взаимоотношений. В один столбец напишите все позитивное, что вас связывало, а в другой — все негативное. Будьте честны сама с собой.Пишите правду. В конце-концов мне показывать свой список вовсе необязательно.

Вы сможете сама проанализировать этот список, когда он будет закончен и сделать для себя определенные выводы. А можете переслать его мне по электронной почте, чтобы продолжить общение.

Это будет ваш маленький шажок к тому, что помочь себе.

Удачи.


       
Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-11-2005 13:03
я начинаю оправдывать его в своих глазах.


Переплась, перестрадай, но не зови, не возвращай.
Вернуть можно, но ты потеряешь себя в его глазах. И он будет этим пользоваться, что ты прощаешь.
Если тебя это устраивает и готова прощать дальше, то терпи и унижайся дальше.


   
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2005 00:25
Quote:

2005-11-02 13:00, Maska написал:
[Беги, девочка!
Ты еще очень молода. Ты привыкла к нему. Он тоже. И теперь ему нужна другая, неизведанная, неиспробованная.
Больно. Знаю. Я в таком же положении. Только у меня ребенок. Мне вдвойне сложнее, больнее. За себя, за семью.
Самолюбие страшная вещь. Это нужно переломить. Тебя предпочли другой. И уже другая стала солнышком. Прими это и выброси его из своей жизни.Ты была с ним счастлива, помни это и благодари за счастье и опыт любви и измены. Скоро ТЫ станешь солнышком для ДРУГОГО. ЕМУ будешь освещать жизнь.



спасибо за такие слова. очень приятно. Но это сложно. я умом понимаю..что если я буду с ним то так будет всегда. эти постоянные ссоры..конфликты переживания...но.....сердце..тянется.
я не хочу быть с ним...
я хочу поскорее забыть это все и начать новую жизнь.

у вас ребетенок. это гораздо сложнее, и Вы такая молодец, что говорите такие вещи.
Надеюсь, да я просто уверена что у Вас все будет замечательно.
Спасибо за Ваши слова.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'туда сюда'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.