Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Опять про этот проклятый размер.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Опять про этот проклятый размер.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опять про этот проклятый размер.

Гость
  Опубликовано: 30-10-2005 06:41
Мне 22 года. А размер члена всего 12 см. С девушками не могу встречаться - боюсь позора. Да и просто не хочется портить жизнь любимой девушке - пусть уж лучше с нормальными парнями общается.
Вопрос: можно ли как то мне помочь? Что Вы мне посоветуете.
Заранее благодарен.
Олег.


 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 30-10-2005 17:44
Вам необходимо успокоиться и смело начинать половую жизнь. Размер в 12 см. ( измеряется в состоянии эрекции от лобковой кости до периферического края головки)входит в пределы нормы . По статистике 5% мужчин обладают подобным достоинством,80% - 14-15 см.,и у 15% член достигает 17-19см. и считается большим. Показанием к оперативному лечению является длинна в состоянии эрекции менее 11см(и то не в каждом случае).Миф о том ,что длинна полового члена имеет прямое влияние на удовлетворение женщины не имеет основания.Большая часть рецепторов влагалища ,отвечаюших за наслаждение и оргазмическую разрядку, находится в наружной трети влагалища ,поэтому глубина проникновения практически не влияет на удовлетворение женщины.Начинайте отношения с девушками и не думайте о длинне-это не самое главное


   
Гость
  Опубликовано: 30-10-2005 21:10
А вот толщина члена - влияет!


 
Гость
  Опубликовано: 31-10-2005 12:04
Можно сразу тогда задам еще один вопрос?
А как дать понять самой девушке, что не в размере дело.
Ведь многие из тех с кем я общался думают о большом члене.
Если я сам поверю это одно.
А как ей ....?


 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 31-10-2005 17:53
О большом размере говорят те девушки ,которые в жизни скорее всего не встречались с по настоящему большим членом( или вообще ни скаким не встречались), поскольку от большого размера(около 20 см. и более) чаще бывают пролемы чем удовольствие. Да и зачем заводить разговоры про размер до того как дело дойдет до постели. Почитайте литературу по технике секса. Член, как таковой, в процессе удовлетворения женщины учавствует в последнюю, заключительную очередь, а то и не учавствует вовсе. А получение удовольствия для себя это уже зависит от опыта партнерши, да и от вашего умения.


   
Гость
  Опубликовано: 01-11-2005 11:32
Спасибо за ваши ответы.
Попробую что-нибудь поменять в жизни.
Хотя будет наверное очень трудно.


 
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 01-11-2005 14:43
Когда я только стала встречаться со своим парнем, я по приколу измеряла у него член. Получилось 11 см. Я была в шоке.
А в сексе я получаю от него удовольствие. Особенно если он хорошо возбудиться, член подрастает ещё на пару сантиметров.
ТЫ просто в петинге стань лучшим, тогда девушки тебя обожать будут
Я вот видела реально большой член... с таким было больно сексом заниматься. Теперь я такого не хочу. лучше уж маленький и удаленький )))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Опять про этот проклятый размер.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.