Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » будет ли цикл прежним?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'будет ли цикл прежним?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

будет ли цикл прежним?

nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-11-2005 12:21
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Добрый день! Я три года применяла препарат Три-мерси, цикл был регулярным - 28 дней, вот месяц я его не применяю, ожидается менструация. На приеме у гинеколога, врач сказал, что все-таки лучше остаться на таблетках, т.к. имеет место хронический воспалительный процесс, и при беременности, может быть внематочная, из-за воспаления. Хотелось бы узнать, если я, пропустив месяц, снова начну их применять, в тот же день, что и должна была (если бы я их принимала), цикл останется прежним? И стоит ли дополнительно предохраняться?


   
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 03-11-2005 12:47
Начните применять с 1дня менструации .Так был пропуск для сохранения контрацептивного эффекта.Почему имеется воспаление?Тогда надо лечить.Если будите планировать беременность, риск внематочной все равно будет.


       
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-11-2005 18:06
Спасибо! Воспаление не знаю почему, в диагнозе стоит - хроническое восполение. Пролечивают - проходит, потом опять. Анализ крови АТ к инфекция ППП: Микокоплазмоз М - 12.48 ( норма 8-15) микоплазмоз G - 27.21 (норма 5-17). уреаплазмоз М 9.44 (норма 8-14), уреаполазмоз G -19.46 (норма 5-19.1) Что это значит? Чем лечится?
Почему таблетки надо начинать пить с 1 дня менструации, а не как обычно бы я выпила, через 7 дней после последней таблетки?



   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-11-2005 22:05
В начале дождитесь менструации после отмены ОК, так как все может быть, иногда бывают длительные задержки. Можно начать прием снова с 5-го д.ц., но в этом случае первые 7 дней приема дополнительно используйте презерватив.
По поводу восполения: вас что -нибудь беспокоит? Жалобы какие? Чем лечат?


   
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-11-2005 10:27
Спасибо за ответ. Лечат вильпрофен 1*2 +нистатин 1*2 + вобензим 3*3. Молочницу: спринцивание содой и тержинан на ночь.
Жалобы: тянет правый бок (там всегда более сильное воспаление), врач когда смотрела, сказала, что труба прощупывается, толщиной с палец, и сказала, что в норме не должно такого быть. Нужна ли физиотерапия?
И я опять извеняюсь, я не понимаю, с пропуском 1 месяца таблеток, если менструация придет вовремя, можно ли принять таблетки так же как я и принимала их до пропуска. А если менс-я задержиться то как тогда? И насколько это вредно (пропуск и вновь прием)?


   
Гость
  Опубликовано: 07-11-2005 12:01
Добрый день! С нетерпение жду ваш ответ!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'будет ли цикл прежним?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.