Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Заменить АкваD3м?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Заменить АкваD3м?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Заменить АкваD3м?

Гость
  Опубликовано: 04-11-2005 14:34
Ребенку 6 мес. Вышеуказанный препарат отменили из-за подозрения, что именно он вызывает аллергию. Можно ли его чем-то заменить?


 
Stanislavovha

Консультант

  • Текущее значение 3.78/5
Рейтинг: 3.8/5 (161)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Египет
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 05-11-2005 12:39
А как и в какой форме эта аллергия проявилась? Не реакция ли это на витамин Д?

Вигантол (Колекальциферол) масл. р-р фл. Посоветуйтесь с педиатром по поводу замены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 22:01
Аллергия появилась после лечения антибиотиками, несмотря на прием бифидумбактерина. Сейчас стоим в очереди на б/платный анализ на дизбиоз. АкваД3м - это единственное, что было введено нового перед появлением аллергии (ребенок на ГВ), но, т.к. уже 2 недели не принимаем его, можно считать, что это не он вызывает аллергию.


 
Stanislavovha

Консультант

  • Текущее значение 3.78/5
Рейтинг: 3.8/5 (161)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Египет
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 08-11-2005 22:36
Вероятнее всего аллергия была на антибиотик - антибиотики относятся к "группе повышенной аллергенности". Бифидумбактерин аллергические реакции на антибиотик не снимает - он в какой-то мере "устраняет" последствия их применения.
Возможно, что АкваД3м тут совершенно ни при чем.




     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Заменить АкваD3м?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.