Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я ни разу не занимался сексом, а мне уже 22 года. Прошу девушек помочь.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я ни разу не занимался сексом, а мне уже 22 года. Прошу девушек помочь.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ни разу не занимался сексом, а мне уже 22 года. Прошу девушек помочь.

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 09:31
Девушки помоги мне, дайте хороши совет. Мне уже 22 года, а не занимался сексом с ни одной девушкой потому, что стесняюсь заняться сексом. У меня из -за этого нету девушки. Сам по себе я по характеру спокойный человек
( парень). Ведь когда то надо будет жениться. Скажите пожайлуста, как
надо правильно если например у меня будет подруга, она когда нибудь предложит мне заняться сексом. Как надо правильно поступить мне.
Сказать, что стесняюсь, Или начать действовать. Если даже, я не хочу.
Я боюсь, что из за своего стеснения я никогда не женюсь. И дайте совет по этому вопросу. Я ведь мои многие ровесники даже уже в 16 лет успели заняться сексом с девушками, подругами. А, я нет.
с/уважением парень.

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 16:43
совет нужно давать в реале, а то теория без практики - мало толку. ты в каком городе живешь?

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 08-11-2005 19:02

Если хочется встречаться с девушками-встречайтесь,не хочется -не спешите.Насиловать себя не надо.Но разобраться почему не хочется стоит.Советую обратиться к сексологам или психологам.Как вести себя с девушками в двух словах не научишь:почитайте литературу.К сведению- большое количество девушек не придают сексу большого значения и не стоит бояться,что вас будут "тащить" в постель. И все таки отношения с женщинами строятся не только на сексе,есть еще много других прекрасных сторон.Встречайтесь ,общайтесь,стройте отношения,ищите любовь и не зацикливайтесь на сексе и развитие отношений плавно приведет вас к интимной близости.

Гость
  Опубликовано: 09-11-2005 11:58
Девушка которая спрашивала, где, я живу. Я живу в Казахстане. Акмолинская область. с. Балкашино. ( Сандыктауский район).
Спасибо, сексологу за хороший совет. Но вы меня не до конца поняли.

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 09-11-2005 16:43
Значит вы неправильно выразили свои проблемы словами.Трудно понять человека по одной фразе.

Гость
  Опубликовано: 09-11-2005 19:26
это я спросила, в каком городе. увы, реал отпадает... я в украине

Гость
  Опубликовано: 10-11-2005 11:00
Quote:

2005-11-09 19:26, anonimus написал:

Для не имеет значение в какой стране вы проживаете, какой вы национальности, я например Англичанин из Лондона работаю в Казахстане.
Преподаю английский язык. Я просто хотел узнать как общаться девушками.
Я все таки из Европы. И не знаю как общаться. С девушками из СНГ.

Гость
  Опубликовано: 10-11-2005 12:00
Я как замужняя и опытная в сексе дама могу написать вам следующее. Когда у вас будет подруга, то вы сами поймете хотите вы с ней переспать или нет, если чувства будут взаимные, то конечно же вам захочется заняться с ней любовью. Но если девушка вам не будет нравиться, то не стоит себя заставлять с ней только лишь бы переспать и избавиться от вашего комплекса, так ничего не получится. Можно девушку пригласить в какой-нибудь ресторанчик или бар, куда угодно, посидеть там покушать, выпить (немного), расслабиться, найти общий язык, а там видно будет хотите вы ее или нет! А потом все само собой перетечет в интимную обстановку. И в сексе не нужны никакие правила, вы будите делать только то, что вам подсказывает сердце. Я думаю, что все у вас будет хорошо! Удачи!

Гость
  Опубликовано: 11-11-2005 10:33
Quote:

2005-11-10 12:00, anonimus написал:
Я как замужняя и опытная в сексе дама могу написать вам следующее. Когда у вас будет подруга, то вы сами поймете хотите вы с ней переспать или нет, если чувства будут взаимные, то конечно же вам захочется заняться с ней любовью. Но если девушка вам не будет нравиться, то не стоит себя заставлять с ней только лишь бы переспать и избавиться от вашего комплекса, так ничего не получится. Можно девушку пригласить в какой-нибудь ресторанчик или бар, куда угодно, посидеть там покушать, выпить (немного), расслабиться, найти общий язык, а там видно будет хотите вы ее или нет! А потом все само собой перетечет в интимную обстановку. И в сексе не нужны никакие правила, вы будите делать только то, что вам подсказывает сердце. Я думаю, что все у вас будет хорошо! Удачи!

Спасибо вам большое за хороший совет.

Гость
  Опубликовано: 11-11-2005 10:38
Quote:

2005-11-10 11:00, anonimus написал:
[quote]
2005-11-09 19:26, anonimus написал:

Для не имеет значение в какой стране вы проживаете, какой вы национальности, я например Англичанин из Лондона работаю в Казахстане.
Преподаю английский язык. Я просто хотел узнать как общаться девушками.
Я все таки из Европы. И не знаю как общаться. С девушками из СНГ.
[/quote]

Что, я живу в Лондоне, я пошутил, Я живу в Казахстане.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я ни разу не занимался сексом, а мне уже 22 года. Прошу девушек помочь.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.