Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Как избавиться от боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Как избавиться от боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавиться от боли

Гость
  Опубликовано: 17-11-2005 13:37
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать? Месяц пролежала в больнице но боли как были так и остались.
До того как меня положили в больницу у меня все началось с болей в низу живота, где мочевой пузырь давление на него, была у уролога на приеме в поликлинике выписали уколы антибиотики (как мне сказали последнее поколение) не помогло, пошла к гинекологу выписали ципролет стала пить, после чего очень сильно заболел желудок и кишечник, правый бок, область аппендицита, не могла кушать, начались запоры, очень сильное газообразование, колики, урчание в кишечнике, вздутие кишечника, тяжесть, похудела на 6 кг. Потом обратилась к терапевту и меня положили в больницу. Сейчас мне лучше, придерживаюсь строгой диеты, но боли которые были в низу живота так и не прошли. Бывают очень сильные, что ночью невозможно спать. Ношпа, анальгин не помогают.

1. При обследовании желудка (ФГС) - врач сказал, что в желудке много желчи и слизи, язвы нет, слизистая желудка бледная (раньше года 3 назад ставили диагноз: гастрит, эрозию желудка)..
При обследовании прямой кишки (прибором) в карточке написали - без патологии.
Сделала ренген кишечника с барием (при помощи клизьмы) доктор сказал, что ничего серьезного не увидел, единственное барий выходит медленно и частями (как это называется с медицинской точки зрения не помню).
При УЗИ было все в норме, кроме деформации желчного пузыря и движение правой почки.
Плохо переваренная пища.
Принимала мотилиум, дюфалак (мне кажется от него мне хуже, газообразование сильное), гастросидин, линекс (1 упаковка, 16 капсул), ношпу, мезим форте, потом выписали креон.
При выписке лечащий доктор сказала, что кишечник почему-то спазмирует со временем все пройдет.
2. Цистита по анализам не было, при осмотре уролога, (очень болезненная процедура) поставили диагноз хронический цистит. Лечение было без антибиотиков, лекарство вводили через катетор.
3. Анализы которые делали в гинекологии были в норме, по словам врача. Диагноз восполение поставлен при осмотре. Вначале один доктор поставил восполение матки, другой придатков. Лечение проводилось так же без антибиотиков (из-за кишечника) уколы - магнезии, витамины группы В, тампоны с димексидом.
Сейчас мне лучше, придерживаюсь строгой диеты, но боли которые были в низу живота так и не прошли. Бывают очень сильные, что ночью невозможно спать. Ношпа, анальгин не помогают.
Заранее спасибо. Оксана


 
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-11-2005 18:02
Уважаемая Оксана,
попробуйте заменить ношпу на другие спазмолитики: мебеверин (дюспаталин)
или дицетел.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Как избавиться от боли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.