Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Неожиданные высыпания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Неожиданные высыпания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неожиданные высыпания

Гость
  Опубликовано: 22-11-2005 12:39
Здравствуйте!
Не более недели назад я обнаружила на голени созревший фурункул (?) не могу точно сказать, как это правильно называется, и аккуратно его выдавила.
Мне кажется, хоть я и не уварена, что инфекция разнесена не была. Буквально несколько дней назад я обнаружила поодиночные, начинающиеся образовываться прыщи (?) на ногах. Красноватые, иногда чешущиеся. Причем расположены все не выше колена, на голени и стопе. Еще пара появилась в нижней части спины. Перед появлением - чешется кожа. Но зуд терпимый и не постоянный. Я только оправилась после простуды, но температуры не было, может из-за того, что принимала таблетки. У меня есть некоторые, но не очень серьезные проблемы с гинекологией, причем уже давно. Может ли столь резкое появление прыщей быть связанно с этим? Еще... я регулярно смазываю их йодом, вследствие чего они присыхают, и постепенно исчезают... но вчера появилась пара новых, один из которых на самой стопе (нижней ее части).
Я как раз собираюсь начать курс лечения по гинекологии, поэтому для меня очень важно знать, стоит ли мне немного подождать, или же необходимо срочно обратиться к врачу.
Спасибо за ваши советы,
Елена.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 24-11-2005 11:05
обратитесь к дерматологу. возможно ваше лечение гинекологического заболевания поможет и при лечении кожи.

Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 25-11-2005 12:04
Елена. При ваших проблемах с кожей и гинекологией может помочь гомеопатия. Как раз при данном виде лечения подбирается препарат, исходя из вашего комплекса болезней. И направлено лечение в целом на весь организм. Поэтому не бывает разбаллансировки и перемещения болезни. Если Вы живёте в Москве, то напишите мне на мой эл. адрес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Неожиданные высыпания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.