Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » правильно поправиться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'правильно поправиться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

правильно поправиться

Гость
  Опубликовано: 24-11-2005 08:45
У меня дифицит веса. 166см/50кг/30лет. Думаю, что у меня повышенный обмен веществ. Про таких людей говорят: "Не в коня корм." Хотя я не переедаю, чаще всего я просто не обедаю, не хватает времени, а вечером так мало сил, что даже есть не хочется, нет тонуса. Получается замкнутый круг, Зато я запросто могу есть неограниченное количество булочек, пироженных. Но для моего возраста из-за хрупкой фигуры я выгляжу как девочка. Мама у меня стройная, сестра тоже худенькая. На полноценные занятия спортом у меня не хватает сил, появляются круги перед глазами, минут 45 и то, с перерывами. До родов было пиниженное давление, сейчас выровнялось. Пыталась заставлять себя правильно питаться: каша с утра, но пропускала обед, а пока приготовишь ужин, уже не всегда хочется есть. Была недавно у эндокринолога на приеме, она задала вопрос: "Много у вас работы!" Я ответила:"Да, очень много!" И эндокринолог посоветовала попить успокоительное, тогда пройдут все проблемы,и я поправлюсь. Но я с детства худая, после 3-4 лет. Где взять сили?! В мире столько интересного, как хочется заниматься спортом, ложиться спать в 12 вечера, вставть легко в 6 часов утра. Возсожно это

Гость
  Опубликовано: 24-11-2005 10:35
Вам необходимо организовать режим дня (многие женщины очень суетливы:крутятся,вертятсяч, а зачем): сесть и подумать, что лишнее делаете, что можно не делать (например, вместо того, чтобы тратить время на приготовление блюд, подумайте, чем можно все заменить, может просто легким "перекусом". А может, какую работу и Ваши домашние Вам помогут сделать. Не берите все на себя.
Освободите часть времени, больше останется для отдыха, а там все и наладится.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'правильно поправиться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.