Опубликовано: 20-03-2003 08:49
Здравствуйте уважаемый доктор ! я очень обеспокоеена - у меня сыну 1 год и 2 месяца - я подозреваю начитавшись информации в интеренте что у него фимоз . до конца головка полового члена не обнажаеться и только видно при отодвигании кончик головки . если я хочу обнажить дальше то я вижу что сыну неприятно ! подскажите пожалуйста такое нормально в нашем возрасте или срочно надо идти к урологу ??? мочеиспускание нормальное .
С уважением Людмила .
Urologist Ранг: Постоянный посетитель Ф.И.О.: 1 Профессия: Врач Специальность: уролог, андролог Адрес: РФ, Тверь Всего сообщений: 117
Опубликовано: 27-03-2003 20:19
Добрый день!
В таком возрасте имеет место физилогический фимоз и то, что Вы описываете, нормально
СВ
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.