Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм

Гость
  Опубликовано: 27-11-2005 16:18
здравствуйте!мне 25лет,живу гражданским браком с молодым человеком вот почти 8мес.за все это время после секса у меня не было такого супер огразма,да и вообще что это такое? как он выражается? раньше у меня до него было много парней,но вот супер огразма было всего раза 2-3,я просто может быть какая то неправильная,может быть это фригидность
я вот сама лично при сексе и после секса испытываю такое супер тепло по всему телу разливается и мне очень хорошо - это разве оргазм?может быть я это так принимаю.Просто многие пишут и говорят что они при сексе и после секса улетают куда то в нирване,отключается сознание ну и т.д. у меня такого нет.А мой парень мне говорит что он меня не чувствует,что не видит или лучще сказать не ощущает моего тепла или как это сказать оргазма.Я объясняю что у меня это проявляется вот таким вот образом, а он мне приводит в пример как он со своими бывшими девушками просто улетал ,Он меня постоянно этим достает и говорит чтобы я говорила ему об этом что я кончила,а я так не хочу само это слово режет слух, да и вообще парень должен чувствовать.Подскажите что мне делать он меня просто достал, может быть попробовать какие нибудь другие позиции или может быть подольше заниматься любовью

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 28-11-2005 16:56
Оргазм у женщин достаточно индивидуален и сложно поддается описанию. Яркий ,"улетный" оргазм испытывает небольшой процент женщин.Ваши ощущения похожи на оргастические,можно назвать их вашим типом оргазма.Вы достаточно молоды и по мере получения сексуального опыта сможете получать более яркие ощущения. Будьте в сексе раскованней, учитесь получать и дарить удовольствие. А молодому человеку можно подыграть немножко.И насчет позиций и длительности вы правльно подумали.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.