Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Действие алкоголя на сексуальность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Действие алкоголя на сексуальность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Действие алкоголя на сексуальность

Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 15:00
Уважаемые посетители сайта!
Очень интересует такой вопрос - почему многие женищины, скромные и милые становятся развзяными и неприлично сексуальными под действием алкоголя, даже небольшого количества?
В чем причина? Если можно, научное объяснение.

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 02-12-2005 16:01
Это и с мужиками так, так что не надо женщин винить! И животных если напоить, они тоже будут себя странно вести. Почитайте науные книжки. В инете покапайтесь. Там много про это рассказано. Действие алкоголя на мозг. Глупый вопрос вы задали, Гость, вам сколько лет? 12? так спросите у мамы с папой

Anna_A

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 02-12-2005 21:46
Quote:

2005-12-02 16:01, URAN-ALIEN написал:
Это и с мужиками так, так что не надо женщин винить! И животных если напоить, они тоже будут себя странно вести. Почитайте науные книжки. В инете покапайтесь. Там много про это рассказано. Действие алкоголя на мозг. Глупый вопрос вы задали, Гость, вам сколько лет? 12? так спросите у мамы с папой

а вам, наверное, и того нет))) Тоже мне, журналист, а русского не знаете)) покАпайтесь в словаре))) Гость попросил научное объяснение факта, а не выражение вашего отношения к мужчинам))) Если нечего написать, так и не пишите, а если вы знаете про действие алкоголя на мозг, то почему бы не объяснить? Ведь этот форум как раз для тех, кто у мамы с папой спросить стесняется))

Да, кстати, умных вопросов не бывает, Тот кто компетентен в области вопроса, всегда сочтет его (вопрос) глупым и не достойным ответа и обсуждения, если он рассуждает так, как вы. Это вам так, инфа к размышлению))

URAN-ALIEN

Опубликовано: 03-12-2005 02:16
Так к сведению: когда человек не знает, чем унизить другого человека, он начинает оскорблять его своими суперскими познаниями в великом и могучем. такие нападки у меня вызывают лишь смех. журналистика не включает в себя, знание правил орфографии, пунктуации и т.д. Для этого есть проверка в ворде. А еще корректор Мое дело сложить слова в предложение
Просто действительно, если порыскать в инете и сходить в библиотеку, можно много чего интересного узнать и без этого форума. Он все-таки, как говорит психолог этого форума Н.Розина, для РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМНЫХ ситуаций.

Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 02:33
A vot mne pod deistviem alkogolya nu tak HOCHETSYA, prosto zhut'...Pochemu?

Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 09:09
а вот мне от алкоголя хочется, но оргазма не бывает с никогда...

Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 23:56
Quote:

журналистика не включает в себя, знание правил орфографии, пунктуации и т.д. Для этого есть проверка в ворде. А еще корректор Мое дело сложить слова в предложение

знание правил орфографии - это показатель культуры и образованности человека. Так же как и Ваш ответ на вопрос гостя.

Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 00:08
Я думаю просто все мы под гнетом общества, странных необоснованных общественных понятий, часто – сформированных в то время когда люди были другими, нежели сейчас . В обществе много глупых условностей , которые нас сковывают, заставляют нас делать то что мы не хочем. А алкоголь нам, в некоторой степени дает ту самую свободу .
Вот мое мнение.

URAN-ALIEN

Опубликовано: 06-12-2005 06:35
ну, знаешь уровень культуры и образованности не вам судить. Я знаю много чего такого, что вам и не снилось. Если у вас только одна гордость - знание русского языка на пятерку, то мне вас очень жаль. я знаю журналистов, которые в слове "ещё" допустят четыре ошибки, и им это не мешает получать большую зарплату и т.д. и т.п.
Если бы я была УЧИТЕЛЕМ русского языка, то незнанием оного меня еще можно было пристыдить. но я не учитель, так что советую вам помолчать

Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 01:31
Quote:

ну, знаешь уровень культуры и образованности не вам судить. Я знаю много чего такого, что вам и не снилось. Если у вас только одна гордость - знание русского языка на пятерку, то мне вас очень жаль. я знаю журналистов, которые в слове "ещё" допустят четыре ошибки, и им это не мешает получать большую зарплату и т.д. и т.п.
Если бы я была УЧИТЕЛЕМ русского языка, то незнанием оного меня еще можно было пристыдить. но я не учитель, так что советую вам помолчать

Деточка , у тебя пунктик –думаю небольшой комплекс неполноценности.
Зарплата – это не синоним слов «культура» и «образованность».
Что же интересно знать, ты такого знаешь, деточка?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Действие алкоголя на сексуальность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.