Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Действие алкоголя на сексуальность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Действие алкоголя на сексуальность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Действие алкоголя на сексуальность

Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 15:00
Уважаемые посетители сайта!
Очень интересует такой вопрос - почему многие женищины, скромные и милые становятся развзяными и неприлично сексуальными под действием алкоголя, даже небольшого количества?
В чем причина? Если можно, научное объяснение.


 
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 02-12-2005 16:01
Это и с мужиками так, так что не надо женщин винить! И животных если напоить, они тоже будут себя странно вести. Почитайте науные книжки. В инете покапайтесь. Там много про это рассказано. Действие алкоголя на мозг. Глупый вопрос вы задали, Гость, вам сколько лет? 12? так спросите у мамы с папой


   
Anna_A

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 02-12-2005 21:46
Quote:

2005-12-02 16:01, URAN-ALIEN написал:
Это и с мужиками так, так что не надо женщин винить! И животных если напоить, они тоже будут себя странно вести. Почитайте науные книжки. В инете покапайтесь. Там много про это рассказано. Действие алкоголя на мозг. Глупый вопрос вы задали, Гость, вам сколько лет? 12? так спросите у мамы с папой



а вам, наверное, и того нет))) Тоже мне, журналист, а русского не знаете)) покАпайтесь в словаре))) Гость попросил научное объяснение факта, а не выражение вашего отношения к мужчинам))) Если нечего написать, так и не пишите, а если вы знаете про действие алкоголя на мозг, то почему бы не объяснить? Ведь этот форум как раз для тех, кто у мамы с папой спросить стесняется))

Да, кстати, умных вопросов не бывает, Тот кто компетентен в области вопроса, всегда сочтет его (вопрос) глупым и не достойным ответа и обсуждения, если он рассуждает так, как вы. Это вам так, инфа к размышлению))


   
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 03-12-2005 02:16
Так к сведению: когда человек не знает, чем унизить другого человека, он начинает оскорблять его своими суперскими познаниями в великом и могучем. такие нападки у меня вызывают лишь смех. журналистика не включает в себя, знание правил орфографии, пунктуации и т.д. Для этого есть проверка в ворде. А еще корректор Мое дело сложить слова в предложение
Просто действительно, если порыскать в инете и сходить в библиотеку, можно много чего интересного узнать и без этого форума. Он все-таки, как говорит психолог этого форума Н.Розина, для РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМНЫХ ситуаций.


   
Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 02:33
A vot mne pod deistviem alkogolya nu tak HOCHETSYA, prosto zhut'...Pochemu?


 
Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 09:09
а вот мне от алкоголя хочется, но оргазма не бывает с никогда...


 
Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 23:56
Quote:

журналистика не включает в себя, знание правил орфографии, пунктуации и т.д. Для этого есть проверка в ворде. А еще корректор Мое дело сложить слова в предложение


знание правил орфографии - это показатель культуры и образованности человека. Так же как и Ваш ответ на вопрос гостя.


 
Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 00:08
Я думаю просто все мы под гнетом общества, странных необоснованных общественных понятий, часто – сформированных в то время когда люди были другими, нежели сейчас . В обществе много глупых условностей , которые нас сковывают, заставляют нас делать то что мы не хочем. А алкоголь нам, в некоторой степени дает ту самую свободу .
Вот мое мнение.



 
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 06-12-2005 06:35
ну, знаешь уровень культуры и образованности не вам судить. Я знаю много чего такого, что вам и не снилось. Если у вас только одна гордость - знание русского языка на пятерку, то мне вас очень жаль. я знаю журналистов, которые в слове "ещё" допустят четыре ошибки, и им это не мешает получать большую зарплату и т.д. и т.п.
Если бы я была УЧИТЕЛЕМ русского языка, то незнанием оного меня еще можно было пристыдить. но я не учитель, так что советую вам помолчать


   
Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 01:31
Quote:

ну, знаешь уровень культуры и образованности не вам судить. Я знаю много чего такого, что вам и не снилось. Если у вас только одна гордость - знание русского языка на пятерку, то мне вас очень жаль. я знаю журналистов, которые в слове "ещё" допустят четыре ошибки, и им это не мешает получать большую зарплату и т.д. и т.п.
Если бы я была УЧИТЕЛЕМ русского языка, то незнанием оного меня еще можно было пристыдить. но я не учитель, так что советую вам помолчать


Деточка , у тебя пунктик –думаю небольшой комплекс неполноценности.
Зарплата – это не синоним слов «культура» и «образованность».
Что же интересно знать, ты такого знаешь, деточка?



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Действие алкоголя на сексуальность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.