Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » повышенный тестерон
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'повышенный тестерон'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

повышенный тестерон

Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 21:48
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28-30
Продолжительность кровотечения -3-5

Здравствуйте,
у меня повышенный тестерон, гинеколог сказал чтобы я сдала кровь на анализ на 22. день цикла. На сколько мне известно, таблетки которые потом мне выпишет врач, понизят колличество тестерона, а значит волосы уменьшатся (так мне сказал другой врач). Но врач мне сказал, что таблетки для того чтобы тестерон не увеличился и что мне надо будет принимать их до тех пор пока я не запланирую беременность.
***Скажите пожалуйста так ли это? Как ещё можно бороться с этой проблемой?

Я читала что после беременности происходят гормональные изменения в организме жещины. У моей мамы заметно повысился тестерон и появились разные недомогания, в том числе и частые, сильные головные боли после вторых родов.
*** Значит даже если я сейчас "налажу" свои гормоны, но очень вероятно что после родов я буду страдать той же проблемой? Опять повысится тестерон?

Помогите пожалуйста, я очень комплексую из-за этого и личная жизнь не складывается. Внешность привлекательная, но я не могу согласиться на сексуальный контакт, потому что комплексую (((((

shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 05-12-2005 13:36
Принормальных гормонах тоже бывает излишек волос(особый фермент в коже).Для внешности-есть различные методы эпиляции. Гормоны- не только тестостерон, но и 17-0п и ДГЭА-С(тоже важно для диагноза).Таблетки- имеется ввиду оральные контрацептивы?
www.doctorshi.ru

Гость
  Опубликовано: 05-12-2005 18:44
я делала этипяцию, потратила кучу денег, помогло конечно же, но на процентов 80 ((( и не могу же я делать эпиляцию всего тела...
Не знаю какие таблекти мне врач выпишет. Контрацептивы я принимала 3 месяца, но толка никакого не было.
Вы не ответили на мой вопрос.
- Мне придётся постоянно их принимать??? Всю жизнь? (не имеются в виду контрацептивы).
- И правда ли что волос от этого меньше не станет, а это лишь для того чтобы их не стало больше?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'повышенный тестерон'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.