Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » повышенный тестерон
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'повышенный тестерон'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

повышенный тестерон

Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 21:48
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28-30
Продолжительность кровотечения -3-5

Здравствуйте,
у меня повышенный тестерон, гинеколог сказал чтобы я сдала кровь на анализ на 22. день цикла. На сколько мне известно, таблетки которые потом мне выпишет врач, понизят колличество тестерона, а значит волосы уменьшатся (так мне сказал другой врач). Но врач мне сказал, что таблетки для того чтобы тестерон не увеличился и что мне надо будет принимать их до тех пор пока я не запланирую беременность.
***Скажите пожалуйста так ли это? Как ещё можно бороться с этой проблемой?

Я читала что после беременности происходят гормональные изменения в организме жещины. У моей мамы заметно повысился тестерон и появились разные недомогания, в том числе и частые, сильные головные боли после вторых родов.
*** Значит даже если я сейчас "налажу" свои гормоны, но очень вероятно что после родов я буду страдать той же проблемой? Опять повысится тестерон?



Помогите пожалуйста, я очень комплексую из-за этого и личная жизнь не складывается. Внешность привлекательная, но я не могу согласиться на сексуальный контакт, потому что комплексую (((((


 
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 05-12-2005 13:36
Принормальных гормонах тоже бывает излишек волос(особый фермент в коже).Для внешности-есть различные методы эпиляции. Гормоны- не только тестостерон, но и 17-0п и ДГЭА-С(тоже важно для диагноза).Таблетки- имеется ввиду оральные контрацептивы?
www.doctorshi.ru


       
Гость
  Опубликовано: 05-12-2005 18:44
я делала этипяцию, потратила кучу денег, помогло конечно же, но на процентов 80 ((( и не могу же я делать эпиляцию всего тела...
Не знаю какие таблекти мне врач выпишет. Контрацептивы я принимала 3 месяца, но толка никакого не было.
Вы не ответили на мой вопрос.
- Мне придётся постоянно их принимать??? Всю жизнь? (не имеются в виду контрацептивы).
- И правда ли что волос от этого меньше не станет, а это лишь для того чтобы их не стало больше?



 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'повышенный тестерон'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.