Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы офтальмологу"


Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » Пожалуйста, ответьте!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'Пожалуйста, ответьте!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста, ответьте!!!!

Гость
  Опубликовано: 24-03-2003 10:25
Здравствуйте.

Восемь месяцев назад обнаружили хламидии в глазах. И только в глазах. Венерический заболеваний нет. Лечилась два раза. Сейчас прошла контроль -взяли на контроль и соскоб на хламидии гной из левого глаза. Хламидий - НЕТ. Но есть трихомонады. Причем лейкоциты - 40-50. Мне сказали, что это показывает на то, что я только недавно подхватила эту жуть. Назначили "Тобрекс" и сказали пройти контроль у гинеколога. Прошла. Трихомонад нет. Опять чисто. Самое идиотское в этой ситуации, что я не живу половой жизнью. И не жила никогда. Откуда это все берется???
Через 4 дня после начала лечения покраснели белки глаз. Причем днем - еще только с одной стороны од зрачка, а к вечеру краснеют полностью. И так три дня. Что это? Возможно ли такое, что это реакция на лекарство (Тобрекс) или это еще что-то?
Если это реакция на лекарство, то чем заменить. Мой врач ушел в отпуск, мне некуда больше обратиться.

У меня не идет Ципролет (уже прошерено - реакция устрашающая). Можно ли перейти на ОКАЦИН или что-то другой?

Жду вашего ответа.
Заранее благодарна.enyaa@narod.ru


 
PetrovS.U.
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург-офтальмолог
Специальность: глаукома
Адрес: Москва, Центральный округ.
Всего сообщений: 186
  Опубликовано: 26-03-2003 03:09
Рекомендации отправлены автору на E-mail.

С уважением, Петров С.Ю.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'Пожалуйста, ответьте!!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.