Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Взаимоотношения с любимым
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Взаимоотношения с любимым'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Взаимоотношения с любимым

Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 23:00
Здравствуйте, у меня такая проблема...я никак со своим парнем не могу найти общего языка, мы все время спорим...он по гороскому лев, а я дева...я постоянно улаживаю все конфликты и иду на компромисы, у нас каждый раз дело доходит до расставания...пока я не разрулю ситуацию...мне он очень нравится...я можно сказать его люблю, но не знаю как можно в этой ситуации сгладить все это, а то такое у меня чувство что я постоянно за ним "бегаю на задних лапках"


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-12-2005 12:45
Гороскопы гороскопами, но живем-то мы не со знаками зодиака, а с живими людьми!

А как вообще начинаются конфликты. Очем вы обычно конфликтуете? Кто начинает?

Расскажите и подумаем, как все поправить.


       
Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 18:38
В принципе-то конфликты начинаются из-за всякой ерунды...ну и бывает что не совсем...вообщем из-за большинства вещей, из-за которых нормальные люди конфликтовать не стали бы...Например если он мне не может дозвониться,у меня что-то с телефоном или еще какие-то проблемы, он мне не верит, и думает что я специально не беру трубку, что я не хочу с ним разговаривать , хотя это совершенно не так...ну еще мы спорим из-за нашего провождения времени вместе...ему нравится так, а мне по-другому, и он никогда не уступит, еще из-за прически- мне не нравится его прическа , а ему кое-что в моей прическе...короче из-за незначительных вещей...и пока я всё не разрулю, то от него я слышу фразы типа" я не думал что так получится, я надеялся на другое, не думал что мы так расстанемся" и т.д.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-12-2005 22:11
Кто чаще первым все-таки начинает конфликт? Я так поняла, что он.

По поводу времяпровождения — попробуйте поговорить с ним об очередности (день — по вашему, день по его), но только спокойно, без конфликта.

Подумайте — почему он любое разногласие считает поводом для расставания ("я не думал, что мы так расстанемся".
Возможно он думает о том, как прекратить отношения и поэтому идет с вами на конфликт в надежде, что инициатива будет исходить от вас? Только не нужно его об этом спрашивать — просто подумайте — почему его не интересует ваше мнение и ваши желания? Это может говороить о его отношении к вам или о его отношении к жизни вообще (например, его воспитали так, словно он центр вселенной и все должны ему подчиняться).


       
Гость
  Опубликовано: 08-12-2005 22:23
Не знаю...он всегда ведет себя по разному...вроде когда все нормально и нормально...а как что нибудь не поделим так всё...пошло поехало...часто я его не до конца понимаю...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Взаимоотношения с любимым'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.