Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вот уже 3-ий раз такая задержка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вот уже 3-ий раз такая задержка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вот уже 3-ий раз такая задержка

Гость
  Опубликовано: 11-12-2005 08:10
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 12-13
Продолжительность менструального цикла - раньше было около 30, 3 месяца непонятное
Продолжительность кровотечения - 4-5
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос - 3 месяца
Партнер постоянный, ИППП нет.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Дело в том, чо в очередной раз у меня задержка. Последние месячные были 1 ноября, и я, непереживая, ждала их 1 декабря. Сегодня уже 11 - их все еще нет. Грудь болела (раньше никогда ТАК не болела, даже до сосков нельзя было дотронутся), несильные тянущие боли внизу живота (как обычно перед месячными) "доносились", но самих месячных нет(
6.12 ходила к гинекологу. Она меня посмотрела, взяла мазочки, сказала, что есть небольшая эррозия. Спросила, что будем делать, если будет беременносать, я сказала, что не знаю, но наверно оставлять (Мааленькие препосылки есть). Она мне настоятельно посоветовала не делать узи, т.к. оно может быть вредно на ранних сроках, сделать тест на беременность (Фраутест делала 7.12 - беременности нет) и прейти через 2 недели, потому что к тому времени гениколог уже "вручную" может установить беременность.
Я объясняла, что еще в августе, у меня была БОЛЬШАЯ задержка, около 25 дней (тогда был сложный период, и я сослалась на Огромное колличество сильных стрессов) . Тогда же делала узи. Овуляция просто произошла значительно пойзже (как раз после узи). Восполений не было.В сентябре все нормально. В октябре ждала 20-ого, пришли 1.11, (я и сама тоже это заранее знала, т.к. овуляция тоже задержалась) и вот опять.(только в этот раз все сложнее, выделения продолжались 1,5 недели)
Может это из-за веса, я маленькая и вешу 43-44 кг., да и нервничаю постоянно с моей учебой.? А если они придут? ЧТо делать с САМИМ фактом такого положения дел?

Заранее огромное спасибо!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-12-2005 22:23
Такое нарушение цикла требует обследования и в дальнейшем лечения.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вот уже 3-ий раз такая задержка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.