Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Необъяснимая злость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Необъяснимая злость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Необъяснимая злость

Гость
  Опубликовано: 11-12-2005 16:41
У меня дурацкая проблема! Я не могу забеременнеть и из-за этого ужасно злюсь на всех и вся! Обвиняю во всем врачей и людей которые меня окружают. Я не могу проходить спокойно мимо детей и беременных девушек. Если меня попросят посидеть с племянником я потом чувствую себя неполноценной и плачу. Приход менструации соопровождается жуткой истерикой. У меня апатия ко всем делам и я не могу ни о чём думать, только о том как бы мне забеременнеть.
ЧТО мне делать чтобы успокоиться?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-12-2005 17:49
Проблема ваша вовсе не "дурацкая". Относитесь к себе с любовью!
Как долго вы живете половой жизнью, как долго вы хотите забеременеть, какие обследования вы прошли?
Возможно я вам что-то смогу подсказать.


       
Гость
  Опубликовано: 13-12-2005 12:57
Здравствуйте спасибо за ответ. На самом деле я начала обследоваться недавно т.к. жила в маленьком городе где не было специализированных клиник по этому вопросу. Не так давно мы переехали в город побольше и я решила начать обследование. Я Вам напишу начальные мои показания. Ещё позже напишу анализы на уреоплазму и микоплазму и общий мазок(такие анализы мне назначили после осмотра) и никак не подбодрили. Я прошла УЗи вот результаты: Длина тела 51 длина шейки 32 размер 38 ширина 43 М-эхо шир.14,0 Патологии нет Яичники: левый 30х24х22 мелкокистозного строения, правый 34,7х32х30 выражен.мелкокист.перестройки.(в нем желтое тело) Свободной жидкости нет. КИЯ Можно узнать Ваш диагноз. Опасно ли это мелкокистозное строение яичников?Что это вообще такое? Есть ли возможность забеременнеть с такими изменениями? Мне 23, беременностей не было, УЗИ сделано на 19 день цикла. Заранее спасибо.



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-12-2005 13:25
Похоже на поликистоз яичников. Задайте вопрос гинекологу на этом сайте — он скажет точнее. Забеременеть с таким диагнозом можно, просто нужно будет дообследоваться и пройти лечение.

Кроме обследования у эндокринолога — пройдите обследование у эндокринолого (УЗИ щитовидной железы и анализ на гормоны).

Вы еще молоды — у вас все будет хорошо, я в этом уверена!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Необъяснимая злость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.