Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Анафилактический шок
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Анафилактический шок'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анафилактический шок

Гость
  Опубликовано: 16-12-2005 10:26
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, Анафилактический шок у женьщин в родильном доме или гинекологии может ли случаться, если так то на какие препараты чаще. Посоветуйте или напишите где можно посмотреть цифры по данному вопросу.
Так же скажите может ли это произойти от следующих препаратов Реланиум, Оксибутерат натрия. При условии что доза данных лек. препоратов не была превышена.


 
Гость
  Опубликовано: 16-12-2005 12:14
Я так понимаю ответить на данный вопрос никто не может, так хоть подскажите ктоможет?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2005 13:30
Анафилактический шок может быть на любой препарат.Пишите конкретную ситуацию.Что за наглость с вашей стороны вам 2 часа никто не отвечал,когда у нас есть время и желание мы отвечаем,бывает возможнось только и через двое суток ответить.


     
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-12-2005 22:32
Да, анафилактический шок может быть на любой препарат, примененный впервые. Это может быть и Реланиум и Оксибутират натрия.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Анафилактический шок'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.