Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Гость
  Опубликовано: 17-12-2005 13:25
Уважаемая Наталья, прошу Вас помогите мне! Дело в том, что сегодня я очень сильно обидела мужа, так сильно, что он это запомнит на всю жизнь. Началось все вчера. Муж как обычно вечером сидел за компьетером и играл. Получается так, что он приходит с работы, перекинется парой слов со мной и сразу же садится играть до ночи!!! Меня это оченьбесит, еще сейчас я беременна, а он мне мало времени уделяет. Поссорились мы еще вчера, я ему сказала, что он больной на голову со своим компьютером, он ответил, что я совсем страх потеряла (так и сказал) и на этом легли спать. Сегодня проснулись и не разговариваем друг с другом. Потом он сел около телевизора, я поросила его отодвинуться, потому что он мешал мне смотреть его и понеслось. Он матом сказал, что я офигевшая (только матом), я очень удивилась, что он так со мной начал разговаривать, я спросила почему он так мне говорит, он ответил, что я его вчера обозвала больным и т.д. Потом началось закрой рот, заткнись, это он мне говорил, тут я не выдержала (я очень вспыльчивая, а в моем положении стала еще вспыльчивее) и попыталась пнуть его ногой в спину (он ко мне спиной сидел на кровати), но он увернулся, сказал, что я совсем с ума сошла, а я его обозвала очень плохими словами, одно было даже матерное. До таких аскорблений мы еще никогда не доходили, но я не выдержала, уж слишком он меня задел своими словами, мне сейчас очень плохо, я очень переживаю, я не знаю простит ли он меня или нет. Я сразу же побежала к нему просить прощения, но он меня даже слушать не захотел, потом я все-таки его заставила его выслушать себя, не знаю, что будет дальше. Сейчас его дома нет, вышел по делам, он даже может сегодня и не вернуться домой (мы у меня живем), возьмет и поедет к себе. А я с ума сходить буду всю ночь! Что мне делать??? Как сделать так, чтобы он простил меня??? Я очень жалею о своих словах. Если даже он меня и простит, то при очередной соре напомнит мне об этом, какая я плохая так его аскорбила, вот этого я тоже боюсь. Пожалуйста помогите мне


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-12-2005 01:04
Читала ваше сообщение несколько раз. И до сих пор в затруднении. На самом деле — другого человека изменить невозможно. Можно изменить или себя или свое отношение к этому человеку.

Отдыхайте. Если он на какое-то время останется у своих родителей — значит ему нужно время, чтобы подумать. И вам нужно время, чтобы подумать над тем — что присходит в ваших отношениях. Вы накопили злость и усталость и все это выплеснулось в один миг. нужно научится уважать свои чувства и выражать их, а не накапливать в себе.

Этому нужно учится. Как только вы научитесь уважать свои чувства — они перестанут разрушать вашу жизнь.

Можете писать мне на электронный адрес, если нужно. Или сюда. Рассказывайте. Будем разбираться.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.