Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Шевеления.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Шевеления.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Шевеления.

Гость
  Опубликовано: 17-12-2005 13:57
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -6-7
Беременности - 1 чем закончились - дочкой
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уже около месяца может больше чувствую шевеления в животе. Менструация у меня нормальная, обильная с выделениями. Шевеления могут быть под грудью, могут быть в животе. Сделала два теста, они показали, что я не беременна, пошла к гинекологу, при осмотре на кресле, она сказала, что я не беременна. Но шевеления так и продолжаются, уже прошло несколько недель после осмотра, очень бьет по нервной системе. Могла ли она ошибаться и не заметить шевелящийся плод. И ли на таком сроке, когда ребенок шевелится это невозможно? Я полная может не прощупаться плод? заранее спасибо за ответ. Для меня он очень важен!

21187
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: инженер-экономист
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 17-12-2005 14:10
Тест на беременность при сроке когда уже плод шелевиться , обязательно покажет беременность,. А уж врач темболее беременость определит. Не обнаружение плода на сроке 16-20 недель (начале шелевелия) это просто нонсенс. Так что девушка это скорее газы.

Гость
  Опубликовано: 17-12-2005 14:15
"Могла ли она ошибаться и не заметить шевелящийся плод. И ли на таком сроке, когда ребенок шевелится это невозможно? Я полная может не прощупаться плод?"
Ну если и так, то Вы смотрелись у уборщицы. Можно сделать УЗИ, успокоетесь на счет беременности, заодно узнаете, что не так с кишечником.

Гость
  Опубликовано: 17-12-2005 14:19
Quote:

2005-12-17 14:10, 21187 написал:
Тест на беременность при сроке когда уже плод шелевиться , обязательно покажет беременность,. А уж врач темболее беременость определит. Не обнаружение плода на сроке 16-20 недель (начале шелевелия) это просто нонсенс. Так что девушка это скорее газы.

Дай бог чтоб это были газы, Но уж что-то слишком сильно. Как будто в тебе что-то чего ты совершенно не хочешь А то что врач может не заметить, это не нонсенс, вон не давно по телику говорили, что почтальонша родила, ей говорили по-моему что у нее раковая опухоль, а это оказался ребенок . Вот тебе и нонсенс. Не кого не хочу обидеть извините.

Otep

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-12-2005 14:33
Я зарегистрировалась, чтоб было удобней. И жду ответа специалиста, пожалуйста

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-12-2005 22:59
Сделайте УЗИ, чтобы успокоиться. Перистальтика кишечника может быть очень выраженной.

Otep

Опубликовано: 19-12-2005 10:20
Большое спасибо за ответ. Сделала сегодня еще один тест, он отрицательный.
А что можно сделать, для того чтобы успокоить перистальтику кишечника?

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2005 13:10
сначало сделайте узи по женски,а потом к терапевту,кал на копрологию, и отрегулируйте питание,газировку,пиво исключить.

Otep

Опубликовано: 19-12-2005 19:14
Здравствуйте еще раз, спасибо огромное за ответы!
Но у меня будет еще один вопрос. Я говорила, что сегодня делала еще один домашний тест на беременность. Он называется Evitest, он показал, что я не беременна. Возможно, ли что тесты могут ошибаться на таком сроке, когда уже есть шевеление плода? Предыдущие два тоже давали такой результат. Они были где-то месяц назад.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Шевеления.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.