Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что сказать родителям?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что сказать родителям?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что сказать родителям?

Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 03:16
Меня зовут Аля.Я поступила в Питере в СПБГУ на платное(там все платное, даже "бесплатное", только потому что так хотели мои родители. После окончания школы я не знала куда хочу пойти учиться. Нравится профессия дизайнера, но у меня нет худ.образования!!!=(
Тот факультет, на которм я сейчас учусь, меня уже отталкивает, я начала прогуливать, материал не запоминается, учиться сложно (связано с политикой). К тому же у меня тут нет друзей. Просто я застенчивый человек, а тут все такие крутые, уверенные(даже сказала бы самоуверенные)...Уже скоро сессия, чувствую что не сдам, очень тяжело, уже в голову не идет ничего.
Маме пыталась намекнуть, что мне плохо тут учиться и это не потому что не хочу, а потому что общая атмосфера на меня давит... Помогите, я больше не могу. Мама не понимает, говорит, что мне дали такой шанс, запалили много денег за мое обучение, а я не могу выучить все. Она не понимает насколько это сложно учить сложненный материал, почти ни с кем не общаясь в универе,не находя радости ни в чем...даже в жизни.
Я не сплю уже несколько дней подряд. Не знаю что сказать родителям. Папа будет очень зол. Может даже не скажет ничего, но для меня это даже хуже, если бы он кричал и ругал!
Что мне делать, как сказатьродителям, что я больше не могу там учиться?



 
Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 03:43
Еще хотела сказать, что мне вдвойне тяжело. Я приехала летом из другого города (так сказать из замухранска), а там у меня был любимый человек. Я его и до сих пор не могу забыть до конца. Но дело в том что мы расстались...


 
Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 03:54
Здравствуй, Аля. Твоя беда, в твоей застенчивости. Тебе необходимо постараться найти себе друзей...или хотя бы одного друга. Может молодежь твоего города отличалась от молодежи Питерского ЛГУ?


 
Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 04:23
Отличается и очень даже сильно.


 
Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 04:29
друга я найти пыталась, точнее подругу. Но почему-то те, с кем бы мне хотелось бы дружить, общаться, болтать как-то без особого энтузиазма относятся к тому, что я с ними болтаю. Хотя я не считаю, что со мной скучно, что не очем поговорить. Никто так мне не говорил из моих давних друзей.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-12-2005 08:10
Аля. Вы уже взрослый человек. И вполне можете начать жить СВОЕЙ жизнью. А не той жизнью, которую вам навязывает кто-бы -то-ни-было.

Беда в том, что вы и сами не знаете — чего вы хотите. Для начала все-таки нужно определится. просто сядьте и напишите на бумаге (в тетради) все, о чем вы мечтаете, чего хотите, какая работа вам была бы интересна. Начинать нужно именно с этого.
Дальше нужна работа по поиску песурсов для реализации своих целей. Но это уже второй этап. Если нужно — пишите сюда или на электронный адрес.

Жду "список"


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что сказать родителям?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.