Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » послеродовая депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'послеродовая депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

послеродовая депрессия

Гость
  Опубликовано: 21-12-2005 14:03
Во время беременности получилось так что муж из-за определенных обстоятельств оказался далеко от нас с малышом, я очень переживала разлуку, но помимо этого столкнулась еще с проблемой тогочто вынуждена была все делать сама, ездить к врачам принимать решения, без мужа было очень трудно, я привыкла к его советам, поддержке.Здесь стоит отметить что муж любит нас и он не бросал нас-просто сложившаяся трудная ситуация. Беременность была здоровая-я очень хотела ребенка, но когда пришло время рожать стало ясно что муж не может к нам приехать и даже более скорее всего это случится не скоро.Мне стало казаться что он не сможет полюбить ребенка так же сильно как и я ведь не видит ее , только на фотографиях. Я очень боюсь что и дочь когда вырастет не сможет относиться к своему папе так тепло как относилась бы если бы он был рядом всегда, (я выросла без папы. после родов мне стало совсем тяжело накатила страшная послеродовая депрессия я не могла есть, валилась сног и мне постоянно казалось что я плохая мать, с ребенком помогать некому (родители работают) остались подруги, но им тоже не до меня обе ждут малышей а третья все время работает.Ребеночек растет с достаточно сложным характером, бывали дни когда казалось сейчас упаду и все нет больше сил- я ведь еще молодая а мне стали говорить что я очень повзрослела, а мужа все нет рядом, а его очень люблю. сейчас мат обеспечение хорошее но раньше было больше возможностей, нанять нянечку не могу-предрасудок-не доверяю, ребенка очень люблю но иногда срываюсь.жду хотя бы лета .


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-12-2005 14:42
Вы оказались в трудной ситуации. Догадываюсь, что вы привыкли быть сильной и справляться с трудностями. И даже поплакаться вам некому. Мне трудно дать вам какой-то совет, поскольку я про вас мало знаю. Хотелось бы понять — почему мужа нет с вами (он в армии, в тюрьме?) Может ли он хотя бы изредка приезжать?

Если вам нужно что-то обсудить конкретнее — напишите, можете писать на электронный адрес.

К приезду папы ребенка нужно будет просто подготовить. Я расскажу вам — как это сделать. Любовь к ребенку — это безусловное чувство. Думаю, что вне зависимости от обстоятельств, которые вас разлучили муж любит и вас и ребенка и был готов к его появлению и для него этот ребенок желанный. Если это так — то все будет хорошо и ваш муж сможет стать хорошим отцом.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'послеродовая депрессия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.