Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Жизнь не интересна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Жизнь не интересна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жизнь не интересна

Гость
  Опубликовано: 27-12-2005 06:24
Добрый день , меня зовут Макси ... Мне 17 лет
не знаю в ту степь я или нет ... У меня очень серьёзная проблема - трясётся голова , ну как сказать, но не так сильно и я это очень хорошо замичаю. При неловких обстоятельставх из за того что прыщи чуствую себя сковоно стараюсь опускать лицо если с утра обнаружу на лице какой нибудь хорошо видный прыщ то настроение падает, боюсь сделать неверный шаг, не так повернуть или задеть кого нибудь в метро или на улице , в транспорте.
И происходит это где нибудь в транспорте или метро когда еду в колледж ...(сейчас ситуация ухучшилась , стала трястись и на улице или в кино , в супермаркете или в колледже совсем неловко себя чувствую , что нетак одет хорошая ли у меня причёска смотрят ли на меня другие люди)
Начнёт трястись - прекратиться как задумаюсь о чём нибудь интересном, а так с утра встаю и начинаю думать что сечас поеду куда нибудь (гулять или в колледж) опять начнётся . И из за этого нехочется выходить на улицу часто прогуливаю.
И вообще плохая моя жизнь стала , я знаю причину но я не понимаю как с ней бороться =((((((( как её победить

Я пробовал различные методы например пить Новопасит: даже по 2-3 таблети в день , пробовал отвлекать себя читая книгу в метро (не получалось особо) , не сидел за компьютером ( не помогало)...
я вас очень прошу помогите мне...


 
Гость
  Опубликовано: 31-12-2005 22:03
Думаю нужно обратиться к неврологу очно, нужно выявить причину этого явления. И не зацикливатесь на этом, тем более вы и сами говорите что и не так уж заметно. Если вы не будете акцентировать на этом внимание, уверена что никто из окружающих и не заметит. Желаю Удачи!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2006 11:05
Насколько я поняла — первопричина вашей пробемы в том, что вы так или иначе стесняетесь своей внешности. Часто причина заниженной самооценки заключается в том, что, вы недостаточно себя любите. С этим довольно трудно работать в одиночестве. Нужен психолог.
Существуют специальные групповые тренинги для таких как вы.
Если вам трудно попасть на очное занятие, то напишите, можно поработать и на расстоянии, хотя это и не столь эффективно, как очная консультация или тренинг.


       
Гость
  Опубликовано: 02-01-2006 22:11
Да в принципе я готов пройти курс на расстоянии только что для этого нужно ...



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-01-2006 11:38
Напишите мне на электронный адрес


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Жизнь не интересна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.