Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » СПАСИБО! Можно еще вопрос?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'СПАСИБО! Можно еще вопрос?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СПАСИБО! Можно еще вопрос?

rum746

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: боилогия
Специальность: физиология человека и животных
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 31-03-2003 12:01
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ. Мне теперь даже стыдно, что я подняла панику. Можно еще спросить – если я доксициклину нечувствительна, и он мне не помогает, значит ли это, что и миноциклин мне не поможет? И по поводу Диане 35. Дело в том, что этот препарат я уже пила (в теч. 2-х месяцев). При его приеме у меня уменьшилась жирность волос и кожи, но угрей на лице стало гораздо больше. Тогда я испугалась, побежала к врачу и он мне отменил Диане 35. После у меня обнаружили золотистый стафилококк. Может угри тогда пошли от стафилококка и Диане тут не при чем? В общем, я запуталась в своих собственных выводах. Как Вы думаете, что мне дальше делать?
Заранее благодарна.



     
vera-f

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт, врач ультразвуковой диагностики
Адрес: Россия, Москва,
Всего сообщений: 951
  Опубликовано: 01-04-2003 17:05
Добрый день.
Мне тоже кажется, что количество высыпаний на лице увеличилось из-за инфицирования стафилококком, а не из-за приема Диане.
Думаю, что Вам следует продолжать прием миноциклина ( его назначают на длительное время), Диане, а также спросить у Вашего врача о местной терапии .
А еще обратить внимание на диету. Ограничить в рационе сладкое, острое, копченое. Включить хлеб с отрубями. Каждый день готовить себе овощные салаты . Следить, чтобы был регулярный стул.
А самое главное-поменьше стрессов и побольше надежды на выздоровление.



   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'СПАСИБО! Можно еще вопрос?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.