Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ?????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ?????

Гость
  Опубликовано: 29-12-2005 00:43
Здраствуйте уважаемая!
Может вы и вспомните мою историю, я с первого курса любила одногрупника, на 4 курсе я сама призналась ему в любви, он был сильно ашарашен, и предложил дружбу, сказал что любит девочку и знает что такое любовь.!
Я не смогла остаться с этим АРТЕМОМ в одной группе, так как я очень его люблю, перешла в другую группу на другой поток. Теперь мы редко видимся, только на некоторых лекциях и я ловлю его взгляд на себе Я стараюсь делать вид что не замечаю его)))
У нас общая замужняя подруга, которая говорит что нет у него девушки, она намикает что он все таки думает обо мне и сравнивает других со мною, и его задело что я раз с ним не поздоровалась, а я его просто не заметила случайно, и подумала что это он меня не заметил...!!!!!!!!!!))))))))))
Я продолжаю его любить
Мне очень дорог этот человек, встречаясь с другими парнями я еще больше в этом убеждаюсь

Он живет с мамой, торгует на рынке, летом работал мойщиком машин, сам платит за учобу в медицинском институте!!!!
Как вы думаете, любить я его не перестану, я в этом убедилась дружа с другими парнями...
Что мне делать?????Ведь первый шаг я уже была сделала,и не хочу снова повторить ошибку....
Может он думает что я не хочу его видеть, избегаю, игнорирую....................
Он коллекционирует кактусы))))))))))))))Скоро у него День Рождение, и я подумала что если я сделаю ему не большой подарочек:"КАКТУС И ОТКРЫТОЧКУ", ЭТОТ ПОДАРОК ПЕРЕДАСТ ЕМУ НАША ОБЩАЯ ПОДРУГА, ПОТОМУ ЧТО САМА Я БОЮСЬ, БОЮСЬ ЕГО РЕАКЦИИ,,,,,,,,,,, что бы он понял что я продолжаю его любить))))))))
ВЕДЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ СТОИТ БОРОТЬСЯ, УЖЕ 5 ЛЕТ ЕГО ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ?????????????????????


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2006 12:58
Подарите ему кактус и открытку сами. Не нужно признаний в любви, просто сделайте ему подарок. Только сами.
Попросите его сводить вас на выставку кактусов — скажите, что вы тоже заинтересовались кактусами. Возможно с этого начнутся ваши более серъёзные отношения.


     
Гость
  Опубликовано: 07-01-2006 08:49
Ты молодец!!!!! Таких девушек еще нужно поискать!!! И не бойся!!!! Время само расставит точки над "и"!
Лично я парень тобою восхищаюсь!!
Для начала он должен видеть в тебе хорошего друга, если он не дурак, он все поймет! А если окажеться дураком ты должна быть рада и этому!!!



Гость
  Опубликовано: 07-01-2006 08:53
Tolko ne navyzivay seby emy/, esly ti emy ne bezrazlychna pyst sledyushij shag delaet sam!!!!!! ydachka solneshko!!!!


Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 01:00
Девушка желаю вам удачи!
Но если вас он не любит то не заставляйте его вас полюбить, потом сами пожалеете.


Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 20:55
Спасибо огромное за совет! Может я не права и мне стоит опустить руки, если он действительно меня не любит!
Я думаю если бы любил то мог бы откровенно со мною поговорить, сказать мол так и так, и расставить все точки над и! Почему он не может сказать - мол не надейся не на что ты мне безразлична, вот в этом то вся и загвоздка, в галза смотрит влюбленно а поговорить не решаеться, может он трус!!!1
Ну я все таки постараюсь подарить подарок, и взглянуть на ситуацию, мне нужно это сделать, что бы сделать вывод, и может заставить себя разлюбить, это так не легко я уже пытаюсь 4 года разлюбить и не получаеться!
Встречаясь с другими парнями, я вижу насколько Артем их добрее, скромнее, откровеннее, интелегентнее, умнее, на сколько мне интересно с ним общаться, и у меня сразу же возникает отвращени е к другим парням, они и в подметки ему не гадяться!!!!!!!!!!!!!!Что же мне делать. не ужели эта любовь будет безответной, и она будет меня преследовать до гроба, и прейдется жить с не любимым. я не смогу обманывать другого человека, так пусть же я вообще останусь сама!!!!!!!!(((((((


Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 08:43
Подарок не дарила! Человек даже со мною не общаеться О какой любви может идти речь! А то что я его оправдываю, ищу причину почему так может быть, делаю только хуже себе! Все!


Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 16:18
Уважаемая психолог, Девушки и парни посоветуйте пожалуйста как забыть человека, убрать его из своего сердца, из мыслей , уже 5 лет мучаюсь!
Лекарства от любви:
1. Не встречайтесь с ним, не звоните и не пишите ему!
2. Более легкий способ: узнайте его поближе Царь Соломон
первый способ (1) не помогает


Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 16:22
Знаешь твоя история немного схожа с моей! Но я никогда не говорила ему о своих чувствах( когда не была замужем). Теперь вот и не знаю, что было бы если я ему первая сказала? Я считаю что у тебя не все потеряно! Да и небыло потеряно. Если он тобой интерессуется, смотрит, ищет встречи - значит тоже думает о тебе! Тебе просто надо попробовать с ним поговорить подушам. По дружески. Поговори о нем, о тебе. может все решится! Желаю удачи!



Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 18:02
Нет теперь я первоя никогда не сделаю первый шаг, если он действительно меня любит, и если он настоящий мужчина, то пусть делает первый шаг сам! Я пыталась и подарок занести и позвонить подружески но не смогла, заговорить первая тоже не смогу Он вообще трус какой-то, а может вообще маменькин сынок. и мама ему сама девушку выберет


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.