Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » восстановить стул
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'восстановить стул'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

восстановить стул

Гость
  Опубликовано: 01-01-2006 21:41
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 27-30
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
у меня было воспаление придатков, лечилась, пила антибиотики. Потмо вроде как получше стало. Месяц я сидела на диете, похудела на 10 кг. Но у меня нарушился стул из-за диеты. Сейчас опять болит и правый и левый бок. Пошла к гинекологу, говорит, что воспаление наверно опять. Опять антибиотики пропилала и свечи. Мне скзали, что это из-за того что реже стул стал у меня болит... что посоветуетет чтобы стул восстановить? моя тетя в медицине разбириается немного говорит, что есть какая то травка. Она как слабительное действует, что если я ее попью, то у меня стул восстановится постепенно и возможно у меня нет воспаления а именн кишечник болит,а емли есть воспаление, то быстрее пройдет, если стул восстановится.
Что посоветуете?
Ирина
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 01-01-2006 22:27
От диеты и похудания на 10 кг в месяц - все может нарушиться. Боли , действительно, могут быть связаны с кишечником, а не с восполением. Еще и нарушения цикла могут начаться от такой быстрой потери веса. Чтобы стул восстановился, наверное надо питаться как вы раньше питались.


   
Гость
  Опубликовано: 02-01-2006 10:32
я сейчас как раньше питаюсь, ем все, что хоу и столько сколько хочу. Но все равно стул реже, чем до диеты. До диеты я 1-2 раза в день ходила, а сейчас 1 раз в несколько дней... Хотя я есть больше стала, диета ведь закончилась... А цикл сбился, да. Последние месячный 12 дней были. При том, что обычно 6 дней. Я желудок диетой лечила. Правильно говорят, одно лечим, другое калечим. Желудок перестал болеть, зато внзу живота болит и справа и слева...


 
Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Адрес: Россия
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 03-01-2006 08:42
Сходите к гасторэнтерологу. Попробуйте раз в день выпивать пакет бифивита( кисломолочный продукт), у вас скорее всего дисбактериоз кишечника из-за приема антибиотиков , поэтому прежде всего нужно микрофлору кишечника востановить. А кто вам назначал диету для лечения желудка? Судя по всему это был не врач. И на каком основании вам повторно назначили лечение воспаления придатков, был мазок плохой, результат узи? или вы сами для "профилактики" пропили антибиотики. Это делать ни в коем случае нельзя, даже витамины не рекомендуют без необходимости принимать.


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 03-01-2006 14:26
Девушка, Вам же 2 недели назад кажется доступно объяснили, что Вы не лечите свой желудок, а калечите и не только его. Пишите уж в старом вопросе (Вы же обещали), наглядное пособие для нокаута своего организма причем поэтапно, в назидание другим желающим. Интересно, почему Вы не спросите своего целителя о таких побочных эффектах его "лечения". Надеюсь у Вас есть квитанции об оплате? А то ведь и суд не сможет Вам помочь в возмещении хотя бы денежной компенсации вреда здоровья. Вам нужно найти ВРАЧА и восстанавливать ВЕСЬ свой организм. Это сейчас Вас беспокоит только стул, как самое неприятное сегодня, а вот когда захотите забеременеть... Хотя у многих девченок после подобных диет вообще пропадают менструации, правда чаще такое бывает с подростками, так что в какой-то степени Вам еще повезло.


   
Гость
  Опубликовано: 04-01-2006 19:20
мой любимый ценит мою новую фигуру и боится, что я обратно наберу. но я набрала 4 кг и держу стабильно этот вес при этом ни в чем себе не отказываю. ем все что хочу и сколкьо хочу....
вы поймите.... вот вы говорите калечите и все такое..... у меня обострение было гастрита..... я пила кефир, ... не ела жирное жареное. боли не прекращались. у меня не было выхода, надо было срочно делать что то с желудком.... желудок перестал болеть после того ак я посидела на этой дитете..... это же факт..... а антибиотики мне врач прописала, сказала что у меян наверно воспаление придатков ояпть, хотя уреаплазмоз - отрицательный и хламилиоз тоже и мазок нормлаьный и УЗИ, а все равно как и раньше болит особенно правый бок, левый меньше...... ((((( что мне делать? а из-за фигуры у меня комплексов очень много....... живот у меня.... это не красиво дял молодой девушки,..... у нас в городе нет нормлаьных врачей...... тем более гастроэнтеролог. один наверное есть и тот говорит жирное жареное не есть, сникерсы и прочую Фанту не есть. а я итак это все не ем и не пью....
вот в Интернете и консультируюсь...... больше ничего не остается.........
Ирина


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2006 01:06
Девушка важе говорили нарушится все вы уже получили дисбактериоз,проблемы со стулом,нарушения цикла,пока это начало цветочки впереди,ваш вес не только прибавится,но и нарастет еще больше,просто времени мало прошло,вот месяца через 3 будет так,вы нарушили гормональный баланс и гормоны сейчас наведут шухер всему организму.Вы же нс не слушались,nfr чего сейчас спрашиваете как запор лечить и цикл восстановить вы илдите к своему целителю пусть он вас долечивает это его работа.Цнена вашему парню 00копеек.Любят не за что то,а несмотря не на что!!!!


     
Гость
  Опубликовано: 08-01-2006 00:11
он любит меня и не бросит, даже если я наберу вес, но ему было бы притяно, если бы моя фигура была лучше. Вы представьте, у меян рост 168 и вес 68!!! у меня живот большой... (( вся фигура нормальная, а живот есть и чуть я поем, сразу живот.... хоть вообще не ешь ничего....... кааю пресс 30 раз каждый день и наклоны в стороны по 50 раз в каждую сторону... на большеее времени нет... на лыжах бы сходила, но у меня правый и левый бок болит периодически, бодюсь вдруг апппендицит.....
Ирина


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-01-2006 21:32
Жживот у вас, наверное, увеличивается во 2половину цикла, понаблюдайте, и сделайте УЗИ малого таза на 18-21 д.ц.


   
Гость
  Опубликовано: 10-01-2006 08:58
Девушка!!! А как же спорт??? если вы жалуетесь на фигуру и от приема пищи выпирает живот, надо активно! заниматься спортом, 30 раз это удел начинающих в первую неделю!!! Увеличте упражнения.. они выполняются в подходах...например 20раз качаешь 30-40сек отдых снова 20 раз.. и так 3-4 подхода..Купите обруч , а лучше 2 которые скрепите вместе - 15-20 минут пред телевизором, и талия улучшиться.Когда у Вас появится мышечная масса вместо жировой проблем с выпиранием живота не будет и обмен веществ увеличится, т.к. мыщцы быстрее жировых отложений сжигают калории.И побольше кисломолочных продуктов.Удачи!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'восстановить стул'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.