Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » восстановить стул
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'восстановить стул'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

восстановить стул

Гость
  Опубликовано: 01-01-2006 21:41
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 27-30
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
у меня было воспаление придатков, лечилась, пила антибиотики. Потмо вроде как получше стало. Месяц я сидела на диете, похудела на 10 кг. Но у меня нарушился стул из-за диеты. Сейчас опять болит и правый и левый бок. Пошла к гинекологу, говорит, что воспаление наверно опять. Опять антибиотики пропилала и свечи. Мне скзали, что это из-за того что реже стул стал у меня болит... что посоветуетет чтобы стул восстановить? моя тетя в медицине разбириается немного говорит, что есть какая то травка. Она как слабительное действует, что если я ее попью, то у меня стул восстановится постепенно и возможно у меня нет воспаления а именн кишечник болит,а емли есть воспаление, то быстрее пройдет, если стул восстановится.
Что посоветуете?
Ирина
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 01-01-2006 22:27
От диеты и похудания на 10 кг в месяц - все может нарушиться. Боли , действительно, могут быть связаны с кишечником, а не с восполением. Еще и нарушения цикла могут начаться от такой быстрой потери веса. Чтобы стул восстановился, наверное надо питаться как вы раньше питались.

Гость
  Опубликовано: 02-01-2006 10:32
я сейчас как раньше питаюсь, ем все, что хоу и столько сколько хочу. Но все равно стул реже, чем до диеты. До диеты я 1-2 раза в день ходила, а сейчас 1 раз в несколько дней... Хотя я есть больше стала, диета ведь закончилась... А цикл сбился, да. Последние месячный 12 дней были. При том, что обычно 6 дней. Я желудок диетой лечила. Правильно говорят, одно лечим, другое калечим. Желудок перестал болеть, зато внзу живота болит и справа и слева...

Terana

Ранг: Старожил
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 03-01-2006 08:42
Сходите к гасторэнтерологу. Попробуйте раз в день выпивать пакет бифивита( кисломолочный продукт), у вас скорее всего дисбактериоз кишечника из-за приема антибиотиков , поэтому прежде всего нужно микрофлору кишечника востановить. А кто вам назначал диету для лечения желудка? Судя по всему это был не врач. И на каком основании вам повторно назначили лечение воспаления придатков, был мазок плохой, результат узи? или вы сами для "профилактики" пропили антибиотики. Это делать ни в коем случае нельзя, даже витамины не рекомендуют без необходимости принимать.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 03-01-2006 14:26
Девушка, Вам же 2 недели назад кажется доступно объяснили, что Вы не лечите свой желудок, а калечите и не только его. Пишите уж в старом вопросе (Вы же обещали), наглядное пособие для нокаута своего организма причем поэтапно, в назидание другим желающим. Интересно, почему Вы не спросите своего целителя о таких побочных эффектах его "лечения". Надеюсь у Вас есть квитанции об оплате? А то ведь и суд не сможет Вам помочь в возмещении хотя бы денежной компенсации вреда здоровья. Вам нужно найти ВРАЧА и восстанавливать ВЕСЬ свой организм. Это сейчас Вас беспокоит только стул, как самое неприятное сегодня, а вот когда захотите забеременеть... Хотя у многих девченок после подобных диет вообще пропадают менструации, правда чаще такое бывает с подростками, так что в какой-то степени Вам еще повезло.

Гость
  Опубликовано: 04-01-2006 19:20
мой любимый ценит мою новую фигуру и боится, что я обратно наберу. но я набрала 4 кг и держу стабильно этот вес при этом ни в чем себе не отказываю. ем все что хочу и сколкьо хочу....
вы поймите.... вот вы говорите калечите и все такое..... у меня обострение было гастрита..... я пила кефир, ... не ела жирное жареное. боли не прекращались. у меня не было выхода, надо было срочно делать что то с желудком.... желудок перестал болеть после того ак я посидела на этой дитете..... это же факт..... а антибиотики мне врач прописала, сказала что у меян наверно воспаление придатков ояпть, хотя уреаплазмоз - отрицательный и хламилиоз тоже и мазок нормлаьный и УЗИ, а все равно как и раньше болит особенно правый бок, левый меньше...... ((((( что мне делать? а из-за фигуры у меня комплексов очень много....... живот у меня.... это не красиво дял молодой девушки,..... у нас в городе нет нормлаьных врачей...... тем более гастроэнтеролог. один наверное есть и тот говорит жирное жареное не есть, сникерсы и прочую Фанту не есть. а я итак это все не ем и не пью....
вот в Интернете и консультируюсь...... больше ничего не остается.........
Ирина

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2006 01:06
Девушка важе говорили нарушится все вы уже получили дисбактериоз,проблемы со стулом,нарушения цикла,пока это начало цветочки впереди,ваш вес не только прибавится,но и нарастет еще больше,просто времени мало прошло,вот месяца через 3 будет так,вы нарушили гормональный баланс и гормоны сейчас наведут шухер всему организму.Вы же нс не слушались,nfr чего сейчас спрашиваете как запор лечить и цикл восстановить вы илдите к своему целителю пусть он вас долечивает это его работа.Цнена вашему парню 00копеек.Любят не за что то,а несмотря не на что!!!!

Гость
  Опубликовано: 08-01-2006 00:11
он любит меня и не бросит, даже если я наберу вес, но ему было бы притяно, если бы моя фигура была лучше. Вы представьте, у меян рост 168 и вес 68!!! у меня живот большой... (( вся фигура нормальная, а живот есть и чуть я поем, сразу живот.... хоть вообще не ешь ничего....... кааю пресс 30 раз каждый день и наклоны в стороны по 50 раз в каждую сторону... на большеее времени нет... на лыжах бы сходила, но у меня правый и левый бок болит периодически, бодюсь вдруг апппендицит.....
Ирина

tp7033

Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-01-2006 21:32
Жживот у вас, наверное, увеличивается во 2половину цикла, понаблюдайте, и сделайте УЗИ малого таза на 18-21 д.ц.

Гость
  Опубликовано: 10-01-2006 08:58
Девушка!!! А как же спорт??? если вы жалуетесь на фигуру и от приема пищи выпирает живот, надо активно! заниматься спортом, 30 раз это удел начинающих в первую неделю!!! Увеличте упражнения.. они выполняются в подходах...например 20раз качаешь 30-40сек отдых снова 20 раз.. и так 3-4 подхода..Купите обруч , а лучше 2 которые скрепите вместе - 15-20 минут пред телевизором, и талия улучшиться.Когда у Вас появится мышечная масса вместо жировой проблем с выпиранием живота не будет и обмен веществ увеличится, т.к. мыщцы быстрее жировых отложений сжигают калории.И побольше кисломолочных продуктов.Удачи!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'восстановить стул'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.